Монетонос
   

*             Наша галерея

На рыбалке р.Луга

Просмотров: 5957
Автор: Elzas
Мои крестики.

Просмотров: 921
Автор: gever
Неопознанная манетка

Просмотров: 5340
Автор: ivanov7777
Жуково

Просмотров: 2953
Автор: кондор31
Кольский п-ов

Просмотров: 4206
Автор: Машуля
Ополчение

Просмотров: 4576
Автор: dan8081

Автор Тема: Повар-полярник взорвал белую медведицу ради забавы  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Один деятель тоже оборонялся(как он сказал на суде) от белки при помощи пистолета,стреляющего метал.шариками....попал в голову белке в парке (там ручные белки)....та тоже головой дергала и заваливалась на бок...
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Дукат всё правильно говорит , нельзя по ролику в ютубе обвинять человека в садизме и убийстве . А может ему медаль надо дать за спасение другого человека ? Тем более что взрывпакетом медведя не убьёшь . Будет следствие , всё выяснят , надо будет накажут ... Но , похоже , это было сделано не для того чтобы причинить мучения медведю , паче того убить , а чтобы отогнать . Кто ж знал что он схватит взрывпакет ...
Мишку , конечно , жалко ... но думаю что ничего страшного с ним не случилось .
Раньше был способ охоты на белых медведей ... Китовый ус скручивали в  клубочек и обмазывали жиром , давая замёрзнуть на морозе , попадая в желудок он распрямлялся и разрывал медведю внутренности ... Смерть , думаю , была долгой и мучительной . И где были все эти правозащитники ?
А на Фарерских островах  до сих пор дельфинов убивают массово , под восторженные крики женщин и детей ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И что , кого-то из датчан за это судили  ? Может , просто осудили , вынесли общественное порицание ? И это продолжается столетиями ...

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Когда я служил на острове Новая земля медведи тоже приходили на подсобное хозяйство подкрепиться. Однажды медведь застал в расплох двух военнослужащих. Одному из них не повезло, медведь вскрыл черепушку и грудную клетку. Вряд ли этот вариант лучше оказался. По мне так уж лучше медведь чем человек. Единственное то, что надо было пристрелить чтоб не мучился. Это здесь за монитором мы показываем о своем блогородстве, но оказавшись на едине друг с другом песенка будет немного другая

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
avgust, согласен полностью!!!
....Но как-то не приятно все это...садисты однако, раз такое снимают...  И тем более на публичное обозрение выставляют!  Отмазку всегда можно придумать.... И со взрыв пакетами в карманах ходят все поголовно?!  Не верю я им.  Следствие разберется!...  Наверно
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Все как всегда. Мы смотрим тему, пишем в тему...но не видим саму тему. А тема- то о жестокости некоего отморозка, а не о повадках животных. Уважаемый Дукат, даже по тому плохонькому видео можно определить, что там далеко не ,,ожог носика,, ПисАть в теме больше не вижу смысла, только нервы себе мотать, да и видимо как говорится ,, Каждому-свое,,

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат всё правильно говорит , нельзя по ролику в ютубе обвинять человека в садизме и убийстве . А может ему медаль надо дать за спасение другого человека ? Тем более что взрывпакетом медведя не убьёшь . Будет следствие , всё выяснят , надо будет накажут ... Но , похоже , это было сделано не для того чтобы причинить мучения медведю , паче того убить , а чтобы отогнать . Кто ж знал что он схватит взрывпакет ...
Мишку , конечно , жалко ... но думаю что ничего страшного с ним не случилось .
Раньше был способ охоты на белых медведей ... Китовый ус скручивали в  клубочек и обмазывали жиром , давая замёрзнуть на морозе , попадая в желудок он распрямлялся и разрывал медведю внутренности ... Смерть , думаю , была долгой и мучительной . И где были все эти правозащитники ?
А на Фарерских островах  до сих пор дельфинов убивают массово , под восторженные крики женщин и детей ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И что , кого-то из датчан за это судили  ? Может , просто осудили , вынесли общественное порицание ? И это продолжается столетиями ...
Не надо валить все в кучу...И обвиняют этого "повара" не в убийстве...убил бы ,думаю такого ажиотажа в сетях не было бы...а обвиняют в изощренном садизме!
Про медведя...лучше убить животное,если есть такая необходимость...сразу,без мучений,а не выбивать взрывом зубы,ломая челюсть....а если уж случилось такое - пристрели,чтоб не мучилось,а не снимай на камеру....А медвежонок?Как он будет добывать себе пропитание? Взять себе на довольствие в лагерь?
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вся эта хрень в СМИ высосанная из пальца , служит для отвлечения внимания от чего-то важного , что уже случилось , или должно случиться ...

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вся эта хрень в СМИ высосанная из пальца , служит для отвлечения внимания от чего-то важного , что уже случилось , или должно случиться ...

Ну  дайте маме своей что нить в пирог типа взрыв пакета и снимите на видио - для вас думаю уже все случилось .

Люди вы идиоты что ли - какой нахрен зверь возьмет в рот то что дымит ? мозг включите - вы у себя в москалии или петрографии видно совсем реальность потеряли - а и в тверии тоже 
Подозреваю что в еде была не питарда а что то изощреннее -
А прикрывать этого пидара теперь будет и вся станция и вся компания .

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - вот посмотрите с детьми на досуге  -o- подождите 15 секунд и просмотр ( страница безопасна )
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Рудя,.... Не " кричи "!!! Всяко бывает!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
То что дымит медведь конечно же не проглотит, но вполне возможно что этот повор мог выпустить сигнальный огонь и попасть ему в пасть