Монетонос
   

*             Наша галерея

на р. Дон

Просмотров: 4616
Автор: dony
подборка крестиков

Просмотров: 5264
Автор: aleks.6411
поиск

Просмотров: 4927
Автор: DONEC1671
старая мельница

Просмотров: 6021
Автор: Светик
Блин

Просмотров: 1631
Автор: Красный Командир
вазелин

Просмотров: 6611
Автор: vityaz

Автор Тема: НАТО толкает нас к третьей мировой?  (Прочитано 26127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #75 : 25 Ноября 2015, 12:20:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D На Добра ничь!

карак! а в этой теме то причем?
скажи честно, тебе хохлы пиндюлей где то дали? у тя только о них и думки.....


 Что значит,-причём? С Гуддилом обьщяемся, вот и украинский оттенок в этой теме, он пожелал Доброй ночи и я в ответ. А на счёт "украинского следа пиндулей", куда мне от этого дется,  :Pя и жена родом от туда ... -o-

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #76 : 25 Ноября 2015, 12:33:50 »
 Вот уже пошло что-то внятное...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

теперь понятно почему "умеренные" успели собрать ПТУР американский и шмальнуть по вертолёту. Он просто стоял с перебитым бензопроводом .

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #77 : 25 Ноября 2015, 13:03:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, теперь и Турцию для туристов закроют!

Ага...
А еще, как обычно, Роспотребнадзор найдет микроб в ихних фруктах-овощах.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #78 : 25 Ноября 2015, 13:14:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Походу 3-я Мировая начнётся, как предсказала Ванга!

  не хотелось-бы, но как-то тучи собираются.  :(  Вы тут наверно одну тему пропустили, Китай разрешил заводить второго ребёнка в семье......, вот и думайте к чему-бы! ^-^

а хули тут думать, Сибирь вон пустая стоит

Ну почему пустая? Вона скока хохлов там батрачит...
И китаисы будут ... Ну подумаешь, заставят хохлов есть борщ палочками ...

котбегемот, по поводу хохлов в Сибири, так это и есть основная причина, почему китайцы очкуют,  а придут с миром так это мы их научим есть вареники палочками, а сало резать с морозца _!
Кстати не хотел расстраивать, раньше времени, но Сибирская республика будет называться «Сибирская Украинская Народная Республика» 8)
и для тебя есть новость – кроме так знакомых тебе крайностей, как батрачить или барствовать, существует еще понятие, мало распространённое в России, такое как работать, заниматься своим делом.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн PavelK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #79 : 25 Ноября 2015, 13:23:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, теперь и Турцию для туристов закроют!

Ага...
А еще, как обычно, Роспотребнадзор найдет микроб в ихних фруктах-овощах.
Вот-вот! Курятину уже запретили.  Не понятно только, кому от этого будет хуже.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #80 : 25 Ноября 2015, 13:36:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, теперь и Турцию для туристов закроют!

Ага...
А еще, как обычно, Роспотребнадзор найдет микроб в ихних фруктах-овощах.
Вот-вот! Курятину уже запретили.  Не понятно только, кому от этого будет хуже.

Как обычно у нас - назло маме уши отморожу!!!
А курятину ихнюю халяльную только и ваххабиты и покупают.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #81 : 25 Ноября 2015, 13:43:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goodDill, не говорите х.ню про перенаселение Крыма, плотность населения 90чел/км2, в Европе население в таких-же схожих регионах по рельефу-гкеографии от 200-400 чел/км2  и сцуко живут как-то....
Вы в Крыму были? там еще в два раза увеличить население и не заметите...
Был. Да можно увеличить. Бывает и по 6000 на кв/км, как в Гонконге, куда там Европе с её рельефом. Только нельзя жить хзнает скока тыщ на км за деньги, вырытые в Уренгое.
И я писал не о «рельефе» о способе хозяйствования на существующей территории. С украинским способом там рационально (безбедно и бездотационно) поболе полумиллиона, а то и целый. А при российском 120 – 150 тыщ, для обслуги военных городков. И изменить это можно только изменивши страну, а Рассея чичас борется как раз за то шоб не миняться. Ни веришь мине почитай девочку Катю редактора форпоста, иё тута намедни ватные бабки чуть на юнион джек не порвали за такую правду  ;D
Кстати про Гонконг, Чалый мечтал в Севасе… интересно он ещё там или уже сдымил?
Резюмирую: в настоящий момент времени к исконным русским – где дураки? куда дороги? чё делать? добавилось – чё дальше?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #82 : 25 Ноября 2015, 13:47:01 »
Крак, если у тебя жена украинка то вопросы про следы украинских пиндюлей сразу снимаются ;D прими для релаксации _V
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #83 : 25 Ноября 2015, 15:04:11 »
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ "О награждении государственными наградами РФ военнослужащих Вооруженных Сил РФ".

Как сообщила пресс-служба президента, за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга подполковнику Олегу Пешкову присвоено звание Героя России (посмертно).

Подполковник Пешков был пилотом бомбардировщика Су-24, который был сбит турецкими ВВС во время выполнения задачи по борьбе с терроризмом на территории Сирии. По данным Минобороны, он был убит туркоманами после катапультирования.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга награждены орденами Мужества капитан Константин Мурахтин и матрос Александр Позынич (посмертно).

Капитан Мурахтин - штурман сбитого Су-24, его спасли российские и сирийские военные.

Александр Позынич участвовал в спасательной операции, был убит туркоманами в ходе поисковых работ.

Ранее в среду Путин заявил в Нижнем Тагиле, что погибший пилот сбитого турецким истребителем на территории Сирии бомбардировщика Су-24 будет награжден Звездой Героя России.


Я вот одного не пойму, - ЗА ЧТО ГЕРОЯ?  O0  Ну сбили, ну погиб, так если бы в ВОВ всем погибшим лётчикам "героев" давали, то в стране золота бы не хватило! Я понимаю, надо отметить, что бы семье память и почет и т.п. так Ордена Мужества посмертно вполне хватит. Все льготы и дополнительные выплаты можно отдельными приказами регламентировать. Считаю, что такими награждениями мы понижаем статус звания "Герой России". Какой подвиг он совершил? Никакого. Он погиб при выполнении боевого задания. А началось это ещё при Б.Ельцыне. который как любитель лыжного спорта с какого то хрена дал "героя" лыжнице (которая за свои спортивные достижения должна была получать ((и получила)) спортивные награды!)Хотя нет, вру, началось это ещё раньше...
Хотелось бы услышать и ваши мнения. (гуддила, к тебе не относится).

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #84 : 25 Ноября 2015, 16:48:20 »
Принижают...
Взять хотя бы георгиевские ленточки, которые перед Днем Плбеды обычно бесплатно раздаются на городских улицах.
Как повяжут автомудаки этк ленточку себе на антенну, так с ней и катают до следующей раздачи
За год георгиевская лента от ветра, осадков и дорожной пыли становится грязной лохматой тряпкой.
А насчет раздачи Героев - это еще при совке было. Как слетал чел в космос - так ему сразу и Героя.
Потом перестали, ограничилтсь орденом Ленина.
А щас и вовсе ничего не дают, акромя зарплаты с добавками.

Еще разъясню - кто такие туркома,ны

Туркоманы (также туркуманы или туркманы; азерб. Türkümənlər, Türkmanlar или Türkəmənlər, туркм. Türkmenler, тур. Türkmenler) — термин, используемый на западе в качестве названия огузских тюркских народов[1]. Согласно средневековым авторам Аль-Бируни и Марвази, этим термином обозначали огузов, принявших ислам.
Первоначально будучи экзонимом, предположительно с периода высокого средневековья, наряду с древним и привычным названием тюрк (türk) и племенными названиями (баят, баяндур, афшар, кайа и другие) стал использоваться как этноним огузскими племенами Анатолии, Азербайджана, Ирана, Туркмении.
В Анатолии, с эпохи позднего средневековья, был вытеснен термином «османлы» — от названия государства и правящей династии. В Азербайджане перестал употребляться с XVII века, но сохранилось в качестве самоназвания полукочевых племён терекеме, субэтноса азербайджанцев.
Сегодня этот этноним носят туркмены Средней Азии (основной народ Туркмении), а также потомки огузов — иракские и сирийские туркмены.
Сири́йские туркме́ны или сири́йские ту́рки — тюркский народ, проживающий на территории современной Сирии. Третий по численности народ этой страны после арабов и курдов. Самоназвание — тур. Süriye Türkmenleri, Süriye Türkleri.
На территории современной Сирии проживают около 100 тысяч сирийских турок (туркмен, туркоман). Являются потомками анатолийских турок, говорят на одном из анатолийских диалектов турецкого языка
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #85 : 25 Ноября 2015, 17:11:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ "О награждении государственными наградами РФ военнослужащих Вооруженных Сил РФ".

Как сообщила пресс-служба президента, за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга подполковнику Олегу Пешкову присвоено звание Героя России (посмертно).

Подполковник Пешков был пилотом бомбардировщика Су-24, который был сбит турецкими ВВС во время выполнения задачи по борьбе с терроризмом на территории Сирии. По данным Минобороны, он был убит туркоманами после катапультирования.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга награждены орденами Мужества капитан Константин Мурахтин и матрос Александр Позынич (посмертно).

Капитан Мурахтин - штурман сбитого Су-24, его спасли российские и сирийские военные.

Александр Позынич участвовал в спасательной операции, был убит туркоманами в ходе поисковых работ.

Ранее в среду Путин заявил в Нижнем Тагиле, что погибший пилот сбитого турецким истребителем на территории Сирии бомбардировщика Су-24 будет награжден Звездой Героя России.


Я вот одного не пойму, - ЗА ЧТО ГЕРОЯ?  O0  Ну сбили, ну погиб, так если бы в ВОВ всем погибшим лётчикам "героев" давали, то в стране золота бы не хватило! Я понимаю, надо отметить, что бы семье память и почет и т.п. так Ордена  Мужества посмертно вполне хватит. Все льготы и дополнительные выплаты можно отдельными приказами регламентировать. Считаю, что такими награждениями мы понижаем статус звания "Герой России". Какой подвиг он совершил? Никакого. Он погиб при выполнении боевого задания. А началось это ещё при Б.Ельцыне. который как любитель лыжного спорта с какого то хрена дал "героя" лыжнице (которая за свои спортивные достижения должна была получать ((и получила)) спортивные награды!)Хотя нет, вру, началось это ещё раньше...
Хотелось бы услышать и ваши мнения. (гуддила, к тебе не относится).

Вы сами ответили на свой вопрос "Он погиб при выполнении боевого задания" --- или считаете этого недостаточно?? У нас сейчас не мировая война и не надо форсировать Днепр  под артобстрелом или закрывать амбразуру как Матросов... 

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #86 : 25 Ноября 2015, 17:34:18 »
 8)

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #87 : 25 Ноября 2015, 17:52:41 »
Когда я подохну на работе,а она у меня вредная и тяжёлая, буду надеяться на звание героя соцтруда....или не стОит?

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #88 : 25 Ноября 2015, 18:14:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ "О награждении государственными наградами РФ военнослужащих Вооруженных Сил РФ".

Как сообщила пресс-служба президента, за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга подполковнику Олегу Пешкову присвоено звание Героя России (посмертно).

Подполковник Пешков был пилотом бомбардировщика Су-24, который был сбит турецкими ВВС во время выполнения задачи по борьбе с терроризмом на территории Сирии. По данным Минобороны, он был убит туркоманами после катапультирования.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга награждены орденами Мужества капитан Константин Мурахтин и матрос Александр Позынич (посмертно).

Капитан Мурахтин - штурман сбитого Су-24, его спасли российские и сирийские военные.

Александр Позынич участвовал в спасательной операции, был убит туркоманами в ходе поисковых работ.

Ранее в среду Путин заявил в Нижнем Тагиле, что погибший пилот сбитого турецким истребителем на территории Сирии бомбардировщика Су-24 будет награжден Звездой Героя России.


Я вот одного не пойму, - ЗА ЧТО ГЕРОЯ?  O0  Ну сбили, ну погиб, так если бы в ВОВ всем погибшим лётчикам "героев" давали, то в стране золота бы не хватило! Я понимаю, надо отметить, что бы семье память и почет и т.п. так Ордена Мужества посмертно вполне хватит. Все льготы и дополнительные выплаты можно отдельными приказами регламентировать. Считаю, что такими награждениями мы понижаем статус звания "Герой России". Какой подвиг он совершил? Никакого. Он погиб при выполнении боевого задания. А началось это ещё при Б.Ельцыне. который как любитель лыжного спорта с какого то хрена дал "героя" лыжнице (которая за свои спортивные достижения должна была получать ((и получила)) спортивные награды!)Хотя нет, вру, началось это ещё раньше...
Хотелось бы услышать и ваши мнения. (гуддила, к тебе не относится).

:o
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(гуддила, к тебе не относится).
:-X O0 ;D
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #89 : 25 Ноября 2015, 18:26:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... и не надо форсировать Днепр  под артобстрелом или закрывать амбразуру как Матросов...

С первым согласен _! а по второму пункту… а почему нет? здесь мы вам препятствовать не будем. Понастройте амбразур на учебных полигонах и … -o-
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.