Монетонос
   

*             Наша галерея

стучалка с регулятором звука.

Просмотров: 1720
Автор: vityaz
Монеты кладовые.

Просмотров: 9924
Автор: Sarmat-Stalingrad
коп

Просмотров: 4319
Автор: sswwed
Закат осенний

Просмотров: 1952
Автор: artiom79
Пещера в мелу

Просмотров: 3389
Автор: Четвертак
Танк

Просмотров: 1031
Автор: ЗЕВС

Автор Тема: Догхантеры  (Прочитано 8110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #30 : 20 Ноября 2015, 14:18:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кто близко из охотников, соберитесь, помогите. возьмите лицензию на отстрел бродячих собак :o в данном регионе.

одно время собаки достали, брал лицензию, отстреливал. (давно это было).

 когда загнаный волк идёт ........ и ему пофиг Ваши красные флажки. дикая стая собак мало чем отличается от волков.
Хантер! в смысле Охотник, а у вас шо есть такая лицензия? И это не анекдот? Я думал отстрел бродячих животных в угодьях это обязанность охотника по закону, во всяком случае во время сезона охоты. А сейчас сезон. Слушай Хантер а как у вас дворняги проходят по лицензии, как объект пушного или мясного промысла ::psl::
пришли мне скан лицензии на отстрел бродячих собак. Очень прошу! Чисто так поржать, ну или ребятам в АТО расксерю. Им, понимаешь, стрелять запрещают, а они так типа «Да у нас лицензия есть от Правительства Российской Федерации!» ;D
кстати, скажу как охотовед, стая собак намного умнее волчьей, но значительно менее осторожная и легко разбивается. Зато как отдельная особь волк значительно сильнее любой самой крупной собаки.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 больше всего сейчас симбиоза – туберкулёзник (наркозависимый/алкоголик) с собакой бродячей породы.
Вот гуддейла и обозначил из кого состоит нынче население хохляндии!  ::psl:: '-: ::psl::
Привет, БАЛОнчик, скажу тебе как фтизиатр, погугли и ты узнаешь, что заболеваемость туберкулёзом по России процентов на 10 поболе чем на Укре. По наркоманью и алкашне и сравнивать нечего, а сейчас, пока Крым ваш, а Донбасс ещё не наш, у вас фора как у геморройной белки в прыжках по деревьям. -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Но монетоносцем - гицелем не был и не буду!
Гицель!!! Гицель, ты сказал! Россияне, какраул! я шпиёна бендеровского поймал! Генерал, «гицель» как обозначение профессии собаколова слово не просто сугубо украинское, а западно-украинское. В Сумах и на Донбассе так не говорят. Это я тебе голуба говорю как краевед (филолог)(с). А происхождение слова вообще польско-еврейское.
Так что, Володя ты, поспрашай там старшие поколения, кто у тебя родом с Ивано-Франковска.
Ну, давай брат _!
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Догхантеры
« Ответ #31 : 20 Ноября 2015, 14:35:10 »
goodDill _V
читайте внимательно на трезвую голову. "одно время собаки достали, брал лицензию, отстреливал. (давно это было). "
лицензия выдовалась на собак в населённых пунктах. в лесу я Вас и спрашивать не буду
село, деревня - населённые пункты.  как понял, собаки таскают кур, гусей не в лесу.

"дворняги проходят по лицензии, как объект пушного или мясного промысла"
"кстати, скажу как охотовед"
о , да Вы уже и охотовед ::psl:: мясо со шкурой Вам отправляем, чтоб не голодали да и погрелись

" стая собак намного умнее волчьей, но значительно менее осторожная и легко разбивается. Зато как отдельная особь волк значительно сильнее любой самой крупной собаки."   
Вы правы

раньше, в 80х, в 90х выдавалось разрешение в администрации района. сейчас не знаю.

сейчас вот так.
На основании ст. 137 ГК РФ к домашним животным применяются общие правила об имуществе. Правила обращения с безнадзорными животным регулируются с.ст. 230-232 ГК РФ. Вопрос регулирования численности безнадзорных собак относятся к компетенции администрации Вашего населенного пункта. В любом случае, Ваши действия будут не законными, если только собаки не были уничтожены в момент причинения ущерба Вашему имуществу.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Догхантеры
« Ответ #32 : 20 Ноября 2015, 15:33:33 »
Гуддейла ты  хохляцкий охотовед-фтизиатр-филолог,  симбиоз  туберкулёзника (наркозависимого/алкоголика) с собакой бродячей породы!!!    ::psl:: '-: ::psl::  ::psl:: ::psl:: ::psl::

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Re: Догхантеры
« Ответ #33 : 20 Ноября 2015, 15:39:51 »
А я предлагаю Модераторам закрыть эту тему, нет в ней смысла!
я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Догхантеры
« Ответ #34 : 20 Ноября 2015, 15:42:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я предлагаю Модераторам закрыть эту тему, нет в ней смысла!
Да тут во флуде вообще смысла мало, что ж - всё закрывать? 8)

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Догхантеры
« Ответ #35 : 20 Ноября 2015, 15:47:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гуддейла ты  хохляцкий охотовед-фтизиатр-филолог,  симбиоз  туберкулёзника (наркозависимого/алкоголика) с собакой бродячей породы!!!    ::psl:: '-: ::psl::  ::psl:: ::psl:: ::psl::
   Балу  _V он ещё - Наполеон,Александр Македонский и т.п.,смотря какие таблетки дают,по простому - двуликий анус  ;D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Догхантеры
« Ответ #36 : 20 Ноября 2015, 15:49:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гуддейла ты  хохляцкий охотовед-фтизиатр-филолог,  симбиоз  туберкулёзника (наркозависимого/алкоголика) с собакой бродячей породы!!!    ::psl:: '-: ::psl::  ::psl:: ::psl:: ::psl::
   Балу  _V он ещё - Наполеон,Александр Македонский и т.п.,смотря какие таблетки дают,по простому - двуликий анус  ;D
::psl:: ::psl:: '-: ::psl:: ::psl::

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #37 : 20 Ноября 2015, 16:08:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гуддейла ты  хохляцкий охотовед-фтизиатр-филолог,  симбиоз  туберкулёзника (наркозависимого/алкоголика) с собакой бродячей породы!!!    ::psl:: '-: ::psl::  ::psl:: ::psl:: ::psl::
И я тебя, мишка, глубоко ценю и уважаю :'(
Говорят из вас пельмени очень вкусные. Да? но, скажу как паразитолог, главное описторхозом не заразиться, а то он сейчас у всех лишнехромосомных -o- через телевизор передаётся ^-^
Балу, а если нет смысла зачем мою фразу потёр? вот я напишу «слава Роиссии» ты тоже уберёшь из соображений разжигания межнациональной розни?
Генерал гнобят твою историческую родину '-:
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #38 : 20 Ноября 2015, 16:08:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goodDill _V
читайте внимательно на трезвую голову. "одно время собаки достали, брал лицензию, отстреливал. (давно это было). "
лицензия выдовалась на собак в населённых пунктах. в лесу я Вас и спрашивать не буду
село, деревня - населённые пункты.  как понял, собаки таскают кур, гусей не в лесу.

"дворняги проходят по лицензии, как объект пушного или мясного промысла"
"кстати, скажу как охотовед"
о , да Вы уже и охотовед ::psl:: мясо со шкурой Вам отправляем, чтоб не голодали да и погрелись

" стая собак намного умнее волчьей, но значительно менее осторожная и легко разбивается. Зато как отдельная особь волк значительно сильнее любой самой крупной собаки."   
Вы правы

раньше, в 80х, в 90х выдавалось разрешение в администрации района. сейчас не знаю.

сейчас вот так.
На основании ст. 137 ГК РФ к домашним животным применяются общие правила об имуществе. Правила обращения с безнадзорными животным регулируются с.ст. 230-232 ГК РФ. Вопрос регулирования численности безнадзорных собак относятся к компетенции администрации Вашего населенного пункта. В любом случае, Ваши действия будут не законными, если только собаки не были уничтожены в момент причинения ущерба Вашему имуществу.
Прав Хантер, недоглядел. У нас всё проще – взял пару покрышек и коробок 6 «три ноля», покрышки под дверь администрации, зажигалкой чиркнул и пошёл стрелять всё что не нравиться ::psl:: ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #39 : 20 Ноября 2015, 16:11:58 »
Нормально! Балу с Томом разговаривают, а раздвоение личности у меня?
Оба! Сканы справок от психиатра в студию!
Справки на одну фамилию на проканают ::psl:: ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Догхантеры
« Ответ #40 : 20 Ноября 2015, 16:20:16 »
 Коллеги,хохляцкого Наполеона забанили?что то выблядка не видно или догхантер правильный нашёлся и вальнул суку  '-:
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Догхантеры
« Ответ #41 : 20 Ноября 2015, 17:22:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Балу, а если нет смысла зачем мою фразу потёр? вот я напишу «слава России» ты тоже уберёшь из соображений разжигания межнациональной розни?

Всё просто. Я ничего не имею против славной Украины, но только не под властью националистов-фашистов, которые сей звучный лозунг замарали коричневым калом и кровью. Думаю тебе кто нибудь из твоих дедов за него бы уши ободрал как минимум. Пиши - "Славься Украина" - тереть не буду.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Догхантеры
« Ответ #42 : 20 Ноября 2015, 19:00:58 »
Пятница, Ура... ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #43 : 20 Ноября 2015, 19:16:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Балу, а если нет смысла зачем мою фразу потёр? вот я напишу «слава России» ты тоже уберёшь из соображений разжигания межнациональной розни?

Всё просто. Я ничего не имею против славной Украины, но только не под властью националистов-фашистов, которые сей звучный лозунг замарали коричневым калом и кровью. Думаю тебе кто нибудь из твоих дедов за него бы уши ободрал как минимум. Пиши - "Славься Украина" - тереть не буду.

Сижу, вытираю слёзы умиления, :( это какая же глубокая любовь у русских к действующей власти…  O0ныне и во все времена  O0 O0  С какой братской дружбой вы относитесь к народам соседних стран… но только не к нынешним их властям, которые посмели противоречить вашим «помазанникам». Потому что все кто не согласен с кремлёвскими сидельцами, все предатели, национал-фашисты, империалисты-милитаристы, буржуазные-монархисты, белополяки, белофинны, басмачи-душманы и религиозные экстремисты. И только из Москвы проистекает свет и благоухание, да?
Одно только одно расстраивает, мы, подлые, как хотим так и меняем свои правительства, а когда надо можем и ногой в голову зарядить. А вы, благие, за всех переживаете, всё терпите от своих кормчих, но если уж и обломится это правительство то и Россия вместе с ним обломится… жалко до слёз ;D ::psl:: ::psl:: 
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #44 : 20 Ноября 2015, 19:20:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пятница, Ура... ;D
Фёдор привет, услада ушей языковеда, как неделька прошла?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.