Разное > Новое приобретение – Делюсь радостью

Антон( SIGI)! Большое спасибо! Респект и уважуха!

(1/4) > >>

Хабаров:
Вкратце: многолетназад накопал керосинку в виде захоронки военных лет. В отличном состоянии . Восстановил, но не было стекла. В магазинах продавались стекла к стандартным  3-х линейкам, у меня же была полуторка. К ней стекла было не достать. А сколько я перепортил пузырьков и стекляшек в надежде вырезать потребное стекло! Ситуацию спас Антон.  Если кто помнит, он на чердаке нашел 3 стекла, у которых посадочный круг был 4 см- как раз мой! Одно стекло Сиги благополучно поставил на свою керосинку, одно отдал Доку Но, третье досталось мне, причем абсолютно за так. Почет и уважуха Антону. Большое спасибо!

Фёдор:
Мы в восхищении! Всё?

varandey77:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеМы в восхищении! Всё?

--- Конец цитаты ---
а че с сарказмом пишешь?

aleks.6411:
Так Сиги ,по моему, и никогда не был замечен в корыстолюбии  _! ...в чём либо другом....  :)

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВкратце: многолетназад накопал керосинку в виде захоронки военных лет. В отличном состоянии . Восстановил, но не было стекла. В магазинах продавались стекла к стандартным  3-х линейкам, у меня же была полуторка. К ней стекла было не достать. А сколько я перепортил пузырьков и стекляшек в надежде вырезать потребное стекло! Ситуацию спас Антон.  Если кто помнит, он на чердаке нашел 3 стекла, у которых посадочный круг был 4 см- как раз мой! Одно стекло Сиги благополучно поставил на свою керосинку, одно отдал Доку Но, третье досталось мне, причем абсолютно за так. Почет и уважуха Антону. Большое спасибо!

--- Конец цитаты ---
  Спасибо друг за добрые слова и за результат   _! ....  отдельное спасибо А-Андрею без участия которого было бы сложно доставить этот хрупкий предмет и  Доктору НО  ( Вандеркопу) спасибо !  _V _V 
Так видимо и должно происходить .....   и мне действительно приятно ,что часть предмета теперь обрела целый вид.....

в моём варианте ( а ведь спустя месяц я тоже лампу поднял) это выглядит так

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

и у этой лампы в скором времени будет своя история ( хотя на сегодняшний день она мне пока запутанной представляется .... 2 претендента на подарок ) надеюсь решим ....

возможно и Даниил нам свою лампу здесь покажет ......

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеМы в восхищении! Всё?

--- Конец цитаты ---
  все ещё впереди.....

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии