Монетонос
   

*             Наша галерея

полевой хома

Просмотров: 2899
Автор: silwet
Дедилово

Просмотров: 1304
Автор: Красный Командир
интересные вещицы

Просмотров: 7230
Автор: ИНОЧКИН
Накладка серебро

Просмотров: 1473
Автор: vityaz
выбитый домик

Просмотров: 8281
Автор: irbis7
Поиск

Просмотров: 3744
Автор: DONEC1671

Автор Тема: глюки кондор 3  (Прочитано 12082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: глюки кондор 3
« Ответ #15 : 27 Мая 2010, 22:32:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чет меня напрягают фантомы типа пиликает если траву заденет или еще чего, то проводишь пиликнет цветнячком ??? конечно я привык и различаю это но все же не оч приятно, а чувствительность ставить меньше-это потеря глубины, а это мне не нужно.Кто какие настройки делает на прошивке 4.13 может чего подскажите? !_b
у меня 4.10
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: глюки кондор 3
« Ответ #16 : 28 Мая 2010, 02:02:04 »
имхо  фантомы на чувствительности 18 бывают, а на 20 - неизбежны  :'( но отличить реально  :) главный недостаток кондора для меня сейчас - то то ему мешает нормально работать ЛЭП  :(

Оффлайн Gizmenok

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Ничто не вечно, бессмертно тольно зло...
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва + МО
Re: глюки кондор 3
« Ответ #17 : 28 Мая 2010, 13:26:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
имхо  фантомы на чувствительности 18 бывают, а на 20 - неизбежны  :'( но отличить реально  :) главный недостаток кондора для меня сейчас - то то ему мешает нормально работать ЛЭП  :(
на моем приборе эта проблема отсутствует, под ЛЭП стабильно работает...

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: глюки кондор 3
« Ответ #18 : 29 Мая 2010, 03:15:17 »
имхо многое зависит от грунта ???

Оффлайн Langeri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
Re: глюки кондор 3
« Ответ #19 : 26 Июля 2010, 12:54:50 »
Такое бывает на приборах и других фирм-производителей (в частности Minelab). Возбуждение генератора.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: глюки кондор 3
« Ответ #20 : 27 Июля 2010, 14:14:14 »
Как ни странно но при этой жарище еще не разу не глюканул :!) аллилуя производителям
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: глюки кондор 3
« Ответ #21 : 06 Августа 2010, 21:06:36 »
Ахтунг! Ахтунг! капут аллес швахт....  :'( :'( :'(

Включил сегодня кондора 3 своего и тут... он поработал секунд 15-20 и у него резко упала чувствительность!  >:D на лопатку саперную только с 3 см реагирует, на алюминиевую банку пива примерно с 4-5 см.  _! _! :'(  выемка аккумуляторов, и прочее шаманство ни к чему не привело. д кстати и статический режим у него вообще перестал работать.... было подозрение на неисправность катушки но... прибор включенный без катушки по прежнему определяет ее  :o

В общем хто чем может поможите, подскажите что делать?! относительно приямые руки  имеются  :) !_b !_b !_b !_b !_b хочу!!!!  :o  или же только дорога в сервис АКА?

Оффлайн nule

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: глюки кондор 3
« Ответ #22 : 06 Августа 2010, 21:09:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ахтунг! Ахтунг! капут аллес швахт....  :'( :'( :'(

Включил сегодня кондора 3 своего и тут... он поработал секунд 15-20 и у него резко упала чувствительность!  >:D на лопатку саперную только с 3 см реагирует, на алюминиевую банку пива примерно с 4-5 см.  _! _! :'(  выемка аккумуляторов, и прочее шаманство ни к чему не привело. д кстати и статический режим у него вообще перестал работать.... было подозрение на неисправность катушки но... прибор включенный без катушки по прежнему определяет ее  :o

В общем хто чем может поможите, подскажите что делать?! относительно приямые руки  имеются  :) !_b !_b !_b !_b !_b хочу!!!!  :o  или же только дорога в сервис АКА?
Скорее всего халява типа "припаять проводок" при такой неисправности не прокатит. Лучше в сервис.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: глюки кондор 3
« Ответ #23 : 06 Августа 2010, 21:17:23 »
дело скорее даже не в халяве, а во мнении людей, хотя бы в определении что вероятнее всего неисправно? блок (слет прошивки и т.п.) или катушка? наверняка аппарат не пройдет по гарантии, и поэтому не хотелось бы оказаться разведенным в ремонтной организации... ну вы поняли к чему я... :(

Оффлайн nule

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: глюки кондор 3
« Ответ #24 : 06 Августа 2010, 21:38:27 »
Скорее всего одно из двух:
1. Сбой калибровок (требуется прошивка EEPROM)
2. Проблема в усилительном каскаде.
В первом случае помогут только в сервисе, т.к. прошивку в свободном доступе не найти, да и оборудование требуется.
Во втором - скорее всего потребуется зап.часть
Из общих соображений как-то так получается.

Я ремонтом сотовых телефонов занимаюсь, как-то раз Т-74 после болота отремонтировал.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: глюки кондор 3
« Ответ #25 : 20 Сентября 2010, 02:07:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Preved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: глюки кондор 3
« Ответ #26 : 17 Ноября 2010, 20:48:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На моем приборе реальный глюк только один - иногда в статическом режиме зависает и воет не прекращая. Редко так но бывает. Регулировка чувствительности  мало что меняет. Свойственно при поиске крупных или очень близко расположенных к катушке объектов.
У меня такое тоже было и не раз.

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: глюки кондор 3
« Ответ #27 : 20 Декабря 2010, 14:35:58 »
Здравствуйте коллеги.Читаю форум давно а вот писать я javascript:void(0);Такая у меня проблема возникла.Кондор-3 у меня два года,работал нормально.Выехали вчера на коп на пляжик.На улице температура 0,-1.Сначала работал нормально а потомjavascript:void(0);.Подносиш к грунту начнается цветная трель, подымаеш катушку вверх трель продолжается.Выключение и т.д помогали не надолго,глюк начинался снова.Дома пытался ввести прибор в состояние при котором начинат глючить.Не плучилось,работает нормально.Такаяже трель начинается только когда катушку....на телевизор направляеш.Чёёёёё дееелааать?

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: глюки кондор 3
« Ответ #28 : 20 Декабря 2010, 15:37:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте коллеги.Читаю форум давно а вот писать я javascript:void(0);Такая у меня проблема возникла.Кондор-3 у меня два года,работал нормально.Выехали вчера на коп на пляжик.На улице температура 0,-1.Сначала работал нормально а потомjavascript:void(0);.Подносиш к грунту начнается цветная трель, подымаеш катушку вверх трель продолжается.Выключение и т.д помогали не надолго,глюк начинался снова.Дома пытался ввести прибор в состояние при котором начинат глючить.Не плучилось,работает нормально.Такаяже трель начинается только когда катушку....на телевизор направляеш.Чёёёёё дееелааать?
У меня подобное было один раз на жаре .Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите тут попробуйте спросить.
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: глюки кондор 3
« Ответ #29 : 20 Декабря 2010, 15:55:13 »
Большое спасибо. Попробую разобраться.