Монетонос
   

*             Наша галерея

м

Просмотров: 3730
Автор: Smirnii
Конинка

Просмотров: 2162
Автор: rirosrob
1

Просмотров: 4221
Автор: emelj
Вот и такое бывает.

Просмотров: 3874
Автор: yur441
Антуражная шапка

Просмотров: 3603
Автор: Oberst
Чешуя

Просмотров: 6324
Автор: rirosrob
С фермерских полей....

Просмотров: 5285
Автор: Oberst

Автор Тема: Ловля сома на донку с берега на дону и  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIshinamex

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Iceland
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 
 
 
 
 
Лучшее время ловли сома на донку - зори, ранним утром и вечером. Опасно так же, когда усатый хищник направляйся в берег, а вот. Рыбалка. Ловля на спиннинг, фидер, нахлыст, руками и зимой. донок нужно две. Удочка для ловли с берега может отличаться от описанной выше. Ловля сома на дельте Волги и Дона (стр 3). Вывод напрашивается сам собой: ловить его можно на донку и вполне успешно. Оснастка для ловли со . 2 май 2012. Современная спортивная ловля сома на модернизированную донку. Всё о соме и его ловле на сайте: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Приемы лова на донную снасть - YouTube Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЛовля сома на донку с берега на дону с&v=h4wub1JyJBc 20 фев 2013. Видео о ловле на обычную донку на реке Дон. подойдет "под ноги", его надо ловить в сторонке, уж очень он боится людей на берегу. Весна на Дону - Донская Вольница turbaza.vgrad.ru/fishing6.shtml Я остановлюсь на своем любимом способе ловли сома на донку. Места. Обрывистый правый берег Дона. Глубины от 4 до 12 метров. Ловля сома. На Дону на донку ловят как с берега, так и с лодки. Но наиболее продуктивная. Очень часто при ловле на джиг клюет сом, щука. Также при ловле. Ловля сома достаточно многогранная и интересная. Найбольшая концентрация сомов в районе Северного Донца, Ахтубы, дельте Дона и на низовьях Волги. Ловля на донку может осуществляться как с берега так и с лодки. Ловля сома на донку. Совет: отодрав хищника ото дна, не пускайте его в коряги или к берегу. Направьте его в течение русла, там сом быстро устанет . 2 май 2013. О том как поймать сома на донку с берега или с лодки. Ловля на лягушку, рака, живца, пучок червей и другие популярные приманки. 10 ноя 2011. Я прошу Алексеича рассказать о романтической ловле сомов на «квок». испытанье: он «квокает» с лодки, а я с берега донкой ловлю. Краткое содержание статьи «Рыбалка: ловля сома на донку»:. На ярко выраженной бровке при ловле с берега достаточно метра боковой протяжки, . И даже если руки чешутся поработать джигом, но вижу, что на данном участке речки ловля сома на донку будет гораздо перспективнее, то буду ловить. Разберемся, как происходит ловля сома с берега, на что ловить сома, где Как и где ловить сома весной, ловля сома на спиннинг, донку и квок (ВИДЕО) . Ловля сома на Дону на жареную галку - сомовий омут и чебаки, которые.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Ловля сома на донку с берега на дону и
« Ответ #1 : 13 Сентября 2015, 11:07:32 »
Походу вы сайтом ошиблись ;D