Монетонос
   

*             Наша галерея

Шанхай отдыхает в сторонке.

Просмотров: 3880
Автор: nicknov
ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 2696
Автор: sergio_75
Весы медные

Просмотров: 670
Автор: rirosrob
Рыська

Просмотров: 1838
Автор: RRvlad
Пастбище

Просмотров: 2087
Автор: silwet
Глухарь.

Просмотров: 4832
Автор: AVS XLT

Автор Тема: Крест  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Крест
« Ответ #75 : 30 Июля 2015, 13:56:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот наш Sigi ,который вбивает клинья между партией и народом и есть гейропейский шпион...
У него католическая вера ,как у тех гитлеровцев,которые уничтожили 20 000 000 советских людей.
 >:D
Насчет РПЦ,я уже выкладывал научную литературу о пыточных в патриарших домах и т.д.
Не хотите это читать,можете просто вспомнить реформы Никона,про геноцид староверов.
Которые по тому создали,  различные " безпоповские толки ",т.е.веру - основанную на вере.
 -o-

 Реформы Никона откуда пришли? Да,да,все оттуда же,с " просвященной" европы,с желанием " унифицировать",как  и сейчас на примере Украины - скоро останутся одни греко-католики
Т.е. Вы против РПЦ? Она то живет по никоновским законам... ;D
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Крест
« Ответ #76 : 30 Июля 2015, 14:14:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Реформы Никона откуда пришли? Да,да,все оттуда же,с " просвященной" европы,с желанием " унифицировать",как  и сейчас на примере Украины - скоро останутся одни греко-католики

В правильном направлении мыслите... Христианство ,по тому и насадили к нам насильно от ромеев,как средство  для своекорыстного укрепления личного княжеского абсолютизма и введения на территории Руси - института самодержавия, с дальнейшей передачей всей полноты верховной власти по наследству.....Потому ,как  ,изначально , древние славяне язычники,  своего предводителя выбирали за его личные положительные качества . В древнем духе демократического централизма.
 _!

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Крест
« Ответ #77 : 30 Июля 2015, 14:55:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот наш Sigi ,который вбивает клинья между партией и народом и есть гейропейский шпион...
У него католическая вера ,как у тех гитлеровцев,которые уничтожили 20 000 000 советских людей.
 >:D
Насчет РПЦ,я уже выкладывал научную литературу о пыточных в патриарших домах и т.д.
Не хотите это читать,можете просто вспомнить реформы Никона,про геноцид староверов.
Которые по тому создали,  различные " безпоповские толки ",т.е.веру - основанную на вере.
 -o-

 Реформы Никона откуда пришли? Да,да,все оттуда же,с " просвященной" европы,с желанием " унифицировать",как  и сейчас на примере Украины - скоро останутся одни греко-католики
Т.е. Вы против РПЦ? Она то живет по никоновским законам... ;D

   РПЦ не единственный поборник догматов православия в России. :-[
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?