Монетонос
   

*             Наша галерея

мп-40

Просмотров: 4358
Автор: sergio_75
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2353
Автор: aleks44
Медаль

Просмотров: 3034
Автор: dan8081
Князь Святослав на закате

Просмотров: 1151
Автор: Rolf
Эхо войны

Просмотров: 9867
Автор: Красный Командир
Наедине с природой

Просмотров: 2854
Автор: Lopus

Автор Тема: ЧМ по ХОККЕЮ 2010  (Прочитано 9832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русич

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл
Re: ЧМ по ХОККЕЮ 2010
« Ответ #60 : 25 Мая 2010, 22:23:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Копну лопатой и я богатый, из-под земли достану миллион, Но я-то знаю, что закопаю, его опять до будущих времен))

Оффлайн Abama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Самара
Re: ЧМ по ХОККЕЮ 2010
« Ответ #61 : 25 Мая 2010, 22:30:28 »
После игр сборных по хоккею и футболу этих видов спорта для меня не существует.p s по ходу дела ребята не плохо зарабатывают на таталезаторе

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: ЧМ по ХОККЕЮ 2010
« Ответ #62 : 25 Мая 2010, 22:45:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
После игр сборных по хоккею и футболу этих видов спорта для меня не существует.p s по ходу дела ребята не плохо зарабатывают на таталезаторе
Эти ребята и так нормально зарабатывают  :-[ , а вы видимо из "ура-болельщиков", которым нужен только повод, а не спорт. И ещё, две ошибки в одном слове - многовато... Пишется - тотализатор. 8)

Оффлайн Abama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Самара
Re: ЧМ по ХОККЕЮ 2010
« Ответ #63 : 25 Мая 2010, 22:50:46 »
Не знал что болельщики-спортсмены,а на счет ошибок почему Вы думаете что Абама должен писать по русски без ошибок

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: ЧМ по ХОККЕЮ 2010
« Ответ #64 : 26 Мая 2010, 00:36:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И все равно Быкова снимут... понятно уже что его харчат еще с олимпиады..... жаль конечно если я прав.. :-X
Verbum sat sapienti

Оффлайн DmA

  • PiterKlаd
  • Матерый
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: ЧМ по ХОККЕЮ 2010
« Ответ #65 : 26 Мая 2010, 23:54:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Играть надо было 60 минут, а не последние 3 минуты, а на судей пинать - удел слабых. А все уловки чехов известны с времен СССР, а наши все ведутся до сих пор.... вот и результат. ИМХО  - наверно снимут Быкова, как в Салават слился - ушла пруха для сборной.....
Частично согласен, НО... Удаление 5+20 за ЧИСТЕЙШИЙ силовой приём!!! ??? ??? ??? А ведь это было "наше" время на то, что бы отыграться и по хоккейным меркам - достаточно большое! Судья - сука, в трёх метрах от момента стоял и всё видел, а значит что то не чисто. Хоть уже ничего и не исправить, удивляет почему наши спортивные чиновники спустили всё на тормозах (впрочем как обычно), и не устроили "разбор полётов"? :-[ ??? И Быкова снимать не за что - за 3 чемпионата 2 золота и серебро (при одной проигранной финальной игре), это что? плохой результат? Обидно, согласен, но жизнь продолжается. -o-
Жека, я не ура-патриот и знаю, как пишется тотализатор (если не знаю, то знаю где, перед написананием, проверить правописание).
Я понимаю, что судьи тоже люди и могут ошибаться. Иногда, на всяких корпоративах, я тоже посуживаю (правда в футболе). Приходи 10-го в лесопилку посмотришь :) Перед случаем с Яромиром, особой предвзятости я не заметил.  В игре не всегда можно правильно оценить ситуацию.
Но, имея такой состав, наши ОБЯЗАНЫ были побеждать при таком судействе. Спасибо Быкову за два золота, но в Германии его косяк по-любому. Его и наших миллионеров. Если-бы серебро взяла команда молодых с прицелом на Сочи, ни кто слова-бы не сказал... После просмотра финала, мне привидились аналогии со СКА этого сезона. Мы стобой помним ТУ (СССР) сборную (хотя-бы восьмидесятых) и, от того, становится грустно.