Монетонос
   

*             Наша галерея

Манетница в "сборе" из песка

Просмотров: 4868
Автор: voovas
Нательный крест

Просмотров: 6045
Автор: irbis7
редкая полуденьга

Просмотров: 7312
Автор: gribosnik
Колечки

Просмотров: 4672
Автор: кондор31
перстень печать серебро

Просмотров: 5369
Автор: dan8081
Орел

Просмотров: 8164
Автор: prok
Ок

Просмотров: 4111
Автор: dan8081

Автор Тема: Жены плачутся.....  (Прочитано 10273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НАТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #45 : 11 Апреля 2010, 22:05:33 »
а мы покупаем второй, чтобы за мной с лопатой не ходил  ;D

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #46 : 11 Апреля 2010, 22:44:54 »
молодец  _@ _@ _@ _! _! _!
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #47 : 13 Апреля 2010, 12:43:46 »
Моя ворчит когда реки рядом нет, а так дал удочку и никаких проблемм :) кошак тоже доволен :)
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #48 : 13 Апреля 2010, 18:57:43 »
Как хорошо холостому ;D ;D ;D ;D едешь когда можешь и хочешь и никто не бурчит
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн ZloyGnom

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Soldier Of Fortune
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская губ.
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #49 : 13 Апреля 2010, 19:09:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как хорошо холостому ;D ;D ;D ;D едешь когда можешь и хочешь и никто не бурчит
Это до поры до времени,а так лучше пускай будет,пусть под боком бухтит как космические корабли... :-D
Один очень волнующий вопрос...Сержант,снег сожрали,теперь с больным горлом на землю дуть... :o и когда у тебя боекомплект кончится  _V

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #50 : 13 Апреля 2010, 20:16:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как хорошо холостому ;D ;D ;D ;D едешь когда можешь и хочешь и никто не бурчит
Это до поры до времени,а так лучше пускай будет,пусть под боком бухтит как космические корабли... :-D
Один очень волнующий вопрос...Сержант,снег сожрали,теперь с больным горлом на землю дуть... :o и когда у тебя боекомплект кончится  _V
Если под боекомплектом ты понимаешь _V, то пока работаем с основным клиентом, то я думаю никогда >:-( это один из крупнейших алкогольных дистрибьюторов в регионе ;D ;D ;D ;D ;D десятки тонн алкогольной продукции в день от безалкогольного пива до элитного бухла. Стараюсь как можно реже к ним ходить, а то при виде их складов у меня сердце заходится, особенно когда фуры на разгрузке  стоят ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн лори

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 55
  • Пол: Женский
  • АТ Голд
    • Просмотр профиля
  • регион: 62 регион
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #51 : 13 Апреля 2010, 20:33:59 »
И всётаки,вы мужчины,сгущаете краски! :(НУ неужели вашим вторым половинкам не хочется глотка свободы,в полях соловья послушать :-D :!).Ведь так задолбала эта домашняя рутина :'(.А вокруг всё цветёт и пахнет. :-D.
Медленными темпами к намеченной цели!

Оффлайн ZloyGnom

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Soldier Of Fortune
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская губ.
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #52 : 13 Апреля 2010, 20:43:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как хорошо холостому ;D ;D ;D ;D едешь когда можешь и хочешь и никто не бурчит
Это до поры до времени,а так лучше пускай будет,пусть под боком бухтит как космические корабли... :-D
Один очень волнующий вопрос...Сержант,снег сожрали,теперь с больным горлом на землю дуть... :o и когда у тебя боекомплект кончится  _V
Если под боекомплектом ты понимаешь _V, то пока работаем с основным клиентом, то я думаю никогда >:-( это один из крупнейших алкогольных дистрибьюторов в регионе ;D ;D ;D ;D ;D десятки тонн алкогольной продукции в день от безалкогольного пива до элитного бухла. Стараюсь как можно реже к ним ходить, а то при виде их складов у меня сердце заходится, особенно когда фуры на разгрузке  стоят ;D ;D ;D

Тогда трындец полный,придётся следующей зимой опять снегом давиться  :-D

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #53 : 13 Апреля 2010, 21:07:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И всётаки,вы мужчины,сгущаете краски! :(НУ неужели вашим вторым половинкам не хочется глотка свободы,в полях соловья послушать :-D :!).Ведь так задолбала эта домашняя рутина :'(.А вокруг всё цветёт и пахнет. :-D.
Лори,ты Большая оптимистка,веселый и счастливый Человек.Я по доброму завидую твоему мужу ,(если ты замужем.Извини не знаю.)  :-\ _@

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #54 : 14 Апреля 2010, 00:34:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И всётаки,вы мужчины,сгущаете краски! :(НУ неужели вашим вторым половинкам не хочется глотка свободы,в полях соловья послушать :-D :!).Ведь так задолбала эта домашняя рутина :'(.А вокруг всё цветёт и пахнет. :-D.
Лори,ты Большая оптимистка,веселый и счастливый Человек.Я по доброму завидую твоему мужу ,(если ты замужем.Извини не знаю.)  :-\ _@
Она замужем.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как хорошо холостому ;D ;D ;D ;D едешь когда можешь и хочешь и никто не бурчит
Это до поры до времени,а так лучше пускай будет,пусть под боком бухтит как космические корабли... :-D
Один очень волнующий вопрос...Сержант,снег сожрали,теперь с больным горлом на землю дуть... :o и когда у тебя боекомплект кончится  _V
Если под боекомплектом ты понимаешь _V, то пока работаем с основным клиентом, то я думаю никогда >:-( это один из крупнейших алкогольных дистрибьюторов в регионе ;D ;D ;D ;D ;D десятки тонн алкогольной продукции в день от безалкогольного пива до элитного бухла. Стараюсь как можно реже к ним ходить, а то при виде их складов у меня сердце заходится, особенно когда фуры на разгрузке  стоят ;D ;D ;D

Тогда трындец полный,придётся следующей зимой опять снегом давиться  :-D
Конечно придётся, клиента терять не собираемся >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн Каролина

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • Fisher F-75 LTD Black Edition
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #55 : 19 Мая 2010, 01:21:33 »

    Тема очень интересная.
У меня было так:сначала муж купил себе прибор ,который "ищет" монетки.Короче заразился"копом".Все чаще стал пропадать непонятно где .Стал появляться дома уставшим,чумазым и покусанный комарами.Привозил домой какие то грязные тертые монетки и всякую всячину.Вечером вместе отмывали.Потом пару раз он меня взял с собой на раскопки.С этого все и началось.Он с лопатой-я с прибором(потому что у меня почему то находки всегда ловчее получались,да и ему было прикольно смотреть ,как я по полю бегаю с прибором).Через месяц совместных поисков купили второй прибор и стало гораздо веселее бродить по полям.Появилось очень много общих новых друзей с такими же интересами.Так что ничего в этом страшного нет,если ваша жена просится с вами на раскопки(если ей конечно это занятие по душе).Ведь кладоискательство-это образ жизни, а если с вами рядом близкий и любящий человек,то это вдвойне приятно.Конечно бывают и такие жены,от которых хочется отдохнуть .Каждому свое ...
Нам чужого не надо,а свое мы найдем,где бы оно не было...

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #56 : 19 Мая 2010, 09:49:22 »
 а моя ЛЮБИМАЯ жена  всегда со мной     вот уже 11 лет как вместе! и ни каких разногласий по поводу поездок!  по началу   когда я еще рыбачил- это было в прошлой жизни- не много ворчала- мол чай с комарами и тд  а потом пообвыклась  и только в путь!   с лопатой правда не ходит!  у нее свое занятие!  она пишет книги!  вот  уже собирается издаваться! подыскиваем издательство! везде деньги запрашивают космические!   а где их взять такие деньги!  вот и пишет пока в стол!  а получается у нее отменно!  хотя я и не дока в энтом   но мне нравиться и всем кто ее произведения читал!    так что полный аллюр у нас в отношениях   чего и всем желаю!
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #57 : 19 Мая 2010, 09:51:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как у  Вас, обстоят дела дома?
   не умная баба вот это написала!    я имею в виду статью в газете на первой странице темы!   чот не могу сюда вставить :'(

ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #58 : 19 Мая 2010, 10:10:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а моя ЛЮБИМАЯ жена  всегда со мной     вот уже 11 лет как вместе! и ни каких разногласий по поводу поездок!  по началу   когда я еще рыбачил- это было в прошлой жизни- не много ворчала- мол чай с комарами и тд  а потом пообвыклась  и только в путь!   с лопатой правда не ходит!  у нее свое занятие!  она пишет книги!  вот  уже собирается издаваться! подыскиваем издательство! везде деньги запрашивают космические!   а где их взять такие деньги!  вот и пишет пока в стол!  а получается у нее отменно!  хотя я и не дока в энтом   но мне нравиться и всем кто ее произведения читал!    так что полный аллюр у нас в отношениях   чего и всем желаю!
_! _! _! один в один моя  :)также в начале на рыбалку и т.д.. :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн alkaponich

  • КЛАДОИСКАТЕЛЬ
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2066
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • минелаб
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Усадьбы в новой Москве
Re: Жены плачутся.....
« Ответ #59 : 19 Мая 2010, 14:57:32 »
Если бы не моя ЖЕНА,Я никогда не занялся кладоискательством,и вообще рыбалкой.Все благодаря ей,родимой. :!) >:-(
сделал дело-гуляй смело