Монетонос
   

*             Наша галерея

В находках похожее есть

Просмотров: 5552
Автор: Камчадал
Каяльские чтения

Просмотров: 3413
Автор: FFAHTOM
Ящерица

Просмотров: 1587
Автор: artiom79
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4242
Автор: DONEC1671
лапоть

Просмотров: 3144
Автор: per
"здесь был Вася"

Просмотров: 6221
Автор: schulz

Автор Тема: Анекдоты!  (Прочитано 373762 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1980 : 16 Марта 2018, 04:13:54 »
На месте крушения золота не нашли, только следы от санок, пошли по следам - стоит балаган, рядом якут.
Допрашивают якута через переводчика:
- якут, где ты спрятал золото?
Переводчик: якут, где ты спрятал золото?
Якут: Не скажу!
Переводчик: Он не скажет.
- Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убъем!
Переводчик: якут, они тебя убьют, если ты не скажешь, где золото.
Якут: Золото зарыто у входа в балаган.
Переводчик: Стреляйте, ему всё покую.    :-D :-D :-D

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Анекдоты!
« Ответ #1981 : 19 Марта 2018, 12:01:18 »
 :)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #1982 : 20 Марта 2018, 10:03:42 »
Начал принимать ЛСД. Для похудания. А что? Вы знаете, как тяжело проникнуть в холодильник, если его охраняет дракон!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1983 : 21 Марта 2018, 05:10:26 »
 :-D :-D :-D Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу  Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1984 : 21 Марта 2018, 09:31:30 »
Мужчина приходит на прием к врачу в сопровождении жены. После тщательного обследования врач пригласил побеседовать жену.
- К сожалению, у вашего мужа тяжелая форма депрессии, вызванная постоянным стрессом на работе и в семье. Если вы не сделаете все возможное для его спасения, он умрёт.
Я рекомендую вам: каждое утро кормить его сытной и здоровой пищей, позволять ему вставать позже, если он захочет, в течение дня быть с ним ласковой, не доставлять хлопот , постоянно поднимать ему настроение, готовьте для него его любимые блюда, вечером хороший ужин, ни в коем случае не нагружать работой по хозяйству, не вступать с ним в спор, т.к. это может усугубить его депрессию, нужно наоборот дать ему расслабиться, поэтому каждый вечер надевайте эротичное белье и делайте ему успокаивающий массаж с ароматными маслами, всячески поощряйте просмотр спортивных телепередач, и самое главное - обязательно не отказывайте ему, если он захочет заняться любовью, в любом месте и так, как он вас попросит. Если вы будете все это делать в течение 10-12 мес., уверяю вас, ваш муж полностью восстановится.
Муж, когда они вышли:
-Что сказал врач?
-Умрешь говорит.

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1985 : 21 Марта 2018, 09:37:57 »
Семен Слепаков.
Считаю, что новую крылатую ракету неограниченной дальности с ядерной энергетической установкой нужно назвать «П*здец». Это ёмкое слово отразит всё – и результат её применения, и радость наших лидеров от осознания её наличия, и количество потраченных средств, и реакцию широкой общественности на новость о её существовании, и то, что происходит в стране, и то, что происходит в мире. Плюс, с таким названием на Западе нас точно не обвинят в сексизме – у слова очень мощное женское начало. О прилёте ракеты удобно оповещать наших «западных партнёров». Не нужно никаких длинных заявлений. Достаточно просто сказать: «Вам П*здец». Можно в конце добавить «ребята». А если ракеты, как считают некоторые эксперты, не существует, то слово «П*здец» тоже подходит, просто надо его произносить с другой интонацией. Основная проблема названия в том, что оно не переводится на иностранные языки. То есть, смысл донести можно, а передать эмоции трудно. Зато можно будет испытать фонетическую радость, глядя на то, как мучаются иностранцы, пытаясь произнести название нашей ракеты. Представляю себе как оно будет звучать в новостях CNN с американским акцентом. Пьиздьетс… В общем, я считаю, что удачней названия для ракеты не найти.

Однако новых вооружений у нас теперь много, и все не названы, а слово «п*здец» – одно. Поэтому я решил предложить еще несколько имён.

1. Ракета «Залупа». Звучит угрожающе. Представляю американских дикторов, с ужасом кричащих: «К нам летит «Залупа»!» А также министра обороны Сергея Шойгу, который отчитывается Президенту словами: «Владимир Владимирович, «Залупа» брошена!»

2. Ракета «У*бище». Очень пугающее название. Вряд ли кто-то захочет, чтобы к нему прилетело «Уебище», и поэтому с нами будут считаться. А кому не нравится, пусть уебывает от нашего «У*бища» в бомбоубежище.

3. Ракета «Еб*намать». Отличное название для русской ракеты. Отражает широту нашей души и полную готовность к необдуманным поступкам. А американцы могут петь детям колыбельные со словами, вроде «Если ты не будешь спать – прилетит «Еб*намать»…

4. Ракета «Срань господня». Это как раз самый близкий перевод слова «пиздец» для наших «западных коллег». Чтобы им было удобней нас бояться, и они понимали о чем речь. «Срань господня», как и положено, прилетает с неба и сеет ужас. Преимущество в том, что не надо просить РПЦ благословлять нашу «Срань» – она же и так «господня». Впрочем, уверен, они всё равно на этом настоят, руководствуясь пословицей «Бережёного Бог бережёт».

5. Ракета «звезда». Гарантированно долетает до цели. Ракету с таким названием точно не станут сбивать – ведь это будет нетолерантно и вызовет многотысячные демонстрации протеста.

6. «РСО» – ракета с низкой социальной ответственностью. Думаю, тут все ясно. Этими ракетами можно будет оснастить яхты российских олигархов, которые частенько снуют у вражеских берегов.

А беспилотный подводный аппарат, оснащённый ядерной энергетической установкой, предлагаю назвать «Слуцкий». Во-первых, очевидно внешнее сходство. Во-вторых, поскольку почти все страны НАТО – женского рода, «Слуцкий» с удовольствием поразит лобки их территорий и, как ни в чем не бывало, поплывет дальше.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #1986 : 21 Марта 2018, 09:49:53 »
 _! ::psl::

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1987 : 21 Марта 2018, 16:02:34 »
С тех пор,как Василий выучил азбуку Морзе,он не мог уснуть под дождь..Например,вчера он услышал,что дождь позвал его выпить.Причём трижды и по имени... ;D ;D ;D
 

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: Анекдоты!
« Ответ #1988 : 22 Марта 2018, 01:43:26 »
-У вашей жены такой странный акцент. Откуда она?
-Из винного погреба.


- Эсочку принесите померить.
- Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас грузчик Валера еле вытащил!
- Думаете, всё-таки эмочку?

На вопрос мужа "Где ты была?" жена должна отвечать, а не пить воду из-под крана.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1989 : 22 Марта 2018, 14:44:46 »
Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь? — Ничего не делаю. — Можно я тоже сяду, ничего делать не буду? — Садись. Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть...

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1990 : 22 Марта 2018, 14:59:09 »
Священник в больнице сдает анализ мочи. Медсестра по неосторожности
разлила и думает:"Неудобно: святой человек все-таки"...
Взяла и наполнила пузырек своей мочей.
Утром приходит офигевший доктор:
- Батюшка, у вас третий месяц беременности.
Святой отец:
- Бл@дь!!! Ну говорил же я дьякону, что доиграемся!

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1991 : 23 Марта 2018, 16:43:00 »
Старый дедушка еврей собирает грибы на опушке - что напевает себе и вдруг слышит с неба
какккряеря Поднимает голову - утка летит кто то сбил бум скончалась Очень хорошо грибочки с уткой Положил в лукошко дальше пошел. Вдруг выходит охотник откуда то из кустов видно что долго шел еще дымится ствол у него весь в краске лягушка торчит из кармана у него он только вылез из болота говорит
- гражданин я умоляю это я утку подстрелил я умоляю пожалуйста отдайте это я это мой трофей
- Откуда я знаю может у неё инфаркт
- Не это я стрелял вы же слышали выстрелы
- Извините что упало то пропало
- Я вас умоляю пожалуйста я 3 дня уже охочусь ребята смеются это первый мой трофей
- ну ладно единственное условие мы сыграем с вами в одну игру если вы выиграете ваша утка
нет тогда она моя
- Я согласен на любую игру давайте
- давайте кто кому сильнее пинка даст под зад того и утка
- странная у вас игра но я согласен бейте вы первый
- хорошо
Этот разбегается грибник как 11метровый как дал ему тот подлетел на полметра
от земли упал в траву орал как тарзан разогналвсех зверей в лесу успокоился говорит
- ну всё давайте я
- ой да заберите вашу утку

Оффлайн SMS

  • Продолжающий
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурино
Re: Анекдоты!
« Ответ #1992 : 23 Марта 2018, 17:46:12 »
Не смешно.

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Анекдоты!
« Ответ #1993 : 23 Марта 2018, 18:32:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не смешно.

Почему? ^-^

Оффлайн SMS

  • Продолжающий
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурино
Re: Анекдоты!
« Ответ #1994 : 23 Марта 2018, 19:06:22 »
Не знаю. Не смешно и всё.