Монетонос
   

*             Наша галерея

Память 1812 - под пулями 1941...

Просмотров: 3971
Автор: ZOREAN
Колокол

Просмотров: 3873
Автор: horosh0071
is pechati

Просмотров: 1957
Автор: грейдер
Зимний лес

Просмотров: 3523
Автор: ZOREAN
Тигровик

Просмотров: 2503
Автор: sunrise12555
.

Просмотров: 9624
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Называй правильно...  (Прочитано 7413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Называй правильно...
« Ответ #30 : 06 Марта 2015, 15:48:52 »
коллеги Грейдера слушайте моего друга ! Он прав , никакие провокаторы маслопупы нам не замаслят бороздки на моске.
 _V
Виду скрытое наблюдение за неким стадом кое водят за нос , что баранов за рога .

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Называй правильно...
« Ответ #31 : 06 Марта 2015, 15:56:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Виду скрытое наблюдение за неким стадом кое водят за нос , что баранов за рога .

рога откуда?

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Называй правильно...
« Ответ #32 : 06 Марта 2015, 16:08:36 »
Ярлыки вешать у Вас опыт есть...Ничего провокаторского в моей теме нет....это Вы баламутите и валите все понятия в кучу...Внимательно перечитайте мой первый пост! Тема о том ,что ленточка с теми цветами,за которые все принимают как Георгиевскую ленточку - на самом деле - Гвардейская...но это нисколько не умаляет их значимости по сути...
А у Маслопупа слой масла не уменьшился...Последний раз зарплату в РУБЛЯХ я получил в 1992 году....с тех пор получаю в долларах ....за нелегкий труд моряка....я же не виноват,что американцы наш бакс долларом называют..... ;D(шутка)....Еще в сентябре 1$-30 р., а сейчас в два раза больше рублей за ту же сумму....так,что я стал богаче в два раза.... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Называй правильно...
« Ответ #33 : 06 Марта 2015, 16:12:54 »
при таком  подъёме не грех над стадом издеваться
было бы смешно если бы госдеп в рублях платил дирилкам трудового народа

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Называй правильно...
« Ответ #34 : 06 Марта 2015, 16:14:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Товарищ Грейдер! Не хочу втягиваться в долгоиграющие дебаты...Вы человек взрослый и имеете сложившиеся взгляды на жизнь...Что такое патриотизм - Вы можете прочитать в Википедии...написано простым доступным русским языком. Я с этим определением согласен. По поводу белых,красных...либералов и т.д. Вы можете быть хоть кем по своим взглядам и убеждениям по политическому устройству страны...и быть...или не быть патриотом. Кстати многие белогвардейцы-эмигранты не замеченные в симпатиях к СССР, когда фашистская германия напала на этот СССР - любыми средствами помогали России (в этот момент истории - СССР)....они были патриотами своей Родины. А некоторые помогали фашистам...и тоже считали себя патриотами...но "патриотами" ,убивающими свой народ. Думаю и Вы патриот своей Родины...только определитесь на чьей стороне.Хотите -несите флаг СССР - Вы будете патриот от СССР...хотите несите флаг нынешней России - будете патриотом современной России....
По поводу калмыка...Русские - это обобщенное название всех народов ,живущих на территории нынешней России...и не надо передергивать словами...Калмык может быть патриотом своей Родины - а Родина у него - Россия.А если он будет кричать на всех углах -Калмыкия для калмыков - он будет националистом.

Русские обобщенное название? :o пойду ка скажу моему другу чеченцу что он русский, это вы мой друг не правильно пишите, и не малейшего передергивания потому посылаю кружку _V, да они и так кричат, они даже слово модное придумали, диаспора что бы жить от нас отдельно , но суть в принципе не в этом, я тоже солидарен с Грейдером, Знамя Победы! красное!

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Называй правильно...
« Ответ #35 : 06 Марта 2015, 16:17:50 »
А вообще жесть восхвалять ленточку получая в баксах
писец полнейший
какой то отсос с причмокиванием

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: Называй правильно...
« Ответ #36 : 06 Марта 2015, 16:35:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще жесть восхвалять ленточку получая в баксах
писец полнейший
какой то отсос с причмокиванием
_! _! _! _! _V

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Называй правильно...
« Ответ #37 : 06 Марта 2015, 16:39:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Русские обобщенное название? :o пойду ка скажу моему другу чеченцу что он русский, это вы мой друг не правильно пишите, и не малейшего передергивания потому посылаю кружку _V, да они и так кричат, они даже слово модное придумали, диаспора что бы жить от нас отдельно , но суть в принципе не в этом, я тоже солидарен с Грейдером, Знамя Победы! красное!
Толстяк!  ;D _V И причем здесь чечены? ??? '-: Они Россияне! Русские те- кто думает на русском...Вы хоть из своего места жительства за границу выезжали? Для них ВСЕ выходцы из СССР - русские...хотите Вы этого или нет. '-: Вот лично ВЫ - чистокровный русский!...или русак? Кажется эту тему уже обсасывали...начнем по-новой?А знамя Победы - красное ....никто и не отрицает.... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Новик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Ща докурю - и копну!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва ЮАО
Re: Называй правильно...
« Ответ #38 : 06 Марта 2015, 16:43:28 »
Неправильно вы спорите как то....

Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
 1) И чё?
 2) Сам понял, что сказал?
 3) Обоснуй!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Называй правильно...
« Ответ #39 : 06 Марта 2015, 16:45:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще жесть восхвалять ленточку получая в баксах
писец полнейший
какой то отсос с причмокиванием
Это все Газ от зависти у Вас...Плохо учились во времена СССР...двоечником были....хотя Советская Родина учила Вас бесплатно....сейчас бы тоже зарабатывали бы доллярии(заметьте-зарабатывали!) и ввозили их на территорию России и тратили бы их здесь...а не ВЫВОЗИЛИ их ....Я бы с удовольствием получал бы зарплату в рублях - но увы,современной России торговый флот не нужен...все распродали на металлолом....
ЗЫ.Газ ...а на аватаре там что у Вас ? рубли причмокивают? Культ - он и в Африке культ...доллара. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Называй правильно...
« Ответ #40 : 06 Марта 2015, 17:01:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Русские обобщенное название? :o пойду ка скажу моему другу чеченцу что он русский, это вы мой друг не правильно пишите, и не малейшего передергивания потому посылаю кружку _V, да они и так кричат, они даже слово модное придумали, диаспора что бы жить от нас отдельно , но суть в принципе не в этом, я тоже солидарен с Грейдером, Знамя Победы! красное!
Толстяк!  ;D _V И причем здесь чечены? ??? '-: Они Россияне! Русские те- кто думает на русском...Вы хоть из своего места жительства за границу выезжали? Для них ВСЕ выходцы из СССР - русские...хотите Вы этого или нет. '-: Вот лично ВЫ - чистокровный русский!...или русак? Кажется эту тему уже обсасывали...начнем по-новой?А знамя Победы - красное ....никто и не отрицает.... _V

Они за бугром идиоты, стерли графу и нас заставили, теперь начали плакать, нет, по новой не будем _V а то увязнем в словоблудии -o-, патриотизм в в нутри должен быть. Грейдер поддерживаю Вас полностью, Советский народ выйграл ту войну, и  символом должно быть красное знамя с серпом и молотом.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Называй правильно...
« Ответ #41 : 06 Марта 2015, 18:29:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще жесть восхвалять ленточку получая в баксах
писец полнейший
какой то отсос с причмокиванием
Это все Газ от зависти у Вас...Плохо учились во времена СССР...двоечником были....хотя Советская Родина учила Вас бесплатно....сейчас бы тоже зарабатывали бы доллярии(заметьте-зарабатывали!) и ввозили их на территорию России и тратили бы их здесь...а не ВЫВОЗИЛИ их ....Я бы с удовольствием получал бы зарплату в рублях - но увы,современной России торговый флот не нужен...все распродали на металлолом....
ЗЫ.Газ ...а на аватаре там что у Вас ? рубли причмокивают? Культ - он и в Африке культ...доллара. _V
кошак дюже знатный _! _V
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: Называй правильно...
« Ответ #42 : 06 Марта 2015, 19:23:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще жесть восхвалять ленточку получая в баксах
писец полнейший
какой то отсос с причмокиванием
Это все Газ от зависти у Вас...Плохо учились во времена СССР...двоечником были....хотя Советская Родина учила Вас бесплатно....сейчас бы тоже зарабатывали бы доллярии(заметьте-зарабатывали!) и ввозили их на территорию России и тратили бы их здесь...а не ВЫВОЗИЛИ их ....Я бы с удовольствием получал бы зарплату в рублях - но увы,современной России торговый флот не нужен...все распродали на металлолом....
ЗЫ.Газ ...а на аватаре там что у Вас ? рубли причмокивают? Культ - он и в Африке культ...доллара. _V
кошак дюже знатный _! _V
..и обидеть котэ не моги (ц) ...Умыл таки Газа с доллярами  ;D

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Называй правильно...
« Ответ #43 : 06 Марта 2015, 20:00:25 »
Георгиевская лента продолжала использоваться в наградных системах Белых армий. В период Отечественной войны в Русском Корпусе (входимшим в РОА и состав вермахта), воевавших на стороне Германии.


у РОА стаж и опыт несомненно имеется за баксы умывать меня

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Называй правильно...
« Ответ #44 : 06 Марта 2015, 20:22:44 »
Почитав много тем я понял только то что  кто заходит и заводит подобные темы во флуде это враги - а значит вывод такой - из Трех посетителей флуда четверо враги   ;D ::psl:: '-: и я не исключение  >:-(  мы рвем мозг сами себе - прекрасно зная что мы правы во всем  ::psl::
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин