Монетонос
   

*             Наша галерея

Горький 1р50к

Просмотров: 2422
Автор: rirosrob
медаль

Просмотров: 4475
Автор: Kasatik
ок

Просмотров: 1868
Автор: dan8081
11

Просмотров: 3513
Автор: sergio_75
Воронежские просторы.

Просмотров: 2536
Автор: Vvs52
Усадьба

Просмотров: 4954
Автор: Волькштурм
мп-38 был

Просмотров: 2918
Автор: sergio_75

Автор Тема: А поговорить?  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?
« Ответ #30 : 26 Февраля 2015, 08:31:39 »
это простой паркетник , что с передним то и с полным приводом. одним словом "кроссовер" с улучшеной проходимостью. это авто для твоей задницы ::psl:: ::psl:: идёт по трассе и на подьёмах мешается ))

Renault Duster – 5-дверный кроссовер в версиях с передним и полным приводами был разработан и начал серийно собираться в румынском подразделении концерна Renault Dacia с 2009 года. Компактный кроссовер в кузове SUV (универсал с увеличенным дорожным просветом) впервые был презентован в 2009 году. В процессе работы над проектом рассматривалось рабочее название кроссовера «Kanjara». Оно происходило от индийского «мягкий» и даже было официально зарегистрировано. Особой популярностью пилотное имя кроссовера пользовалось у российских членов команды проекта, которые изрядно повеселились, склоняя на все лады слово, навевающее забавные ассоциации с конем. Доподлинно не известно, что именно повлияло на принятие окончательного решения по поводу названия автомобиля, но предсерийная модель, презентованная на автосалоне в Женеве 2009 и серийные образцы, представленные на более поздних автопоказах, демонстрировались под брендом Dacia Duster/Renault Duster.


Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?
« Ответ #31 : 26 Февраля 2015, 11:43:57 »
Коля здорово, че тут накопировал я не понял ни шиша ;D я не понимаю что такое паркетник? по грязи пройдет уверенно да и по неглубокому снегу тоже, а в колее и трактора садятся, так что со своими задачами он справляется.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?
« Ответ #32 : 26 Февраля 2015, 11:53:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коля здорово, че тут накопировал я не понял ни шиша ;D я не понимаю что такое паркетник? по грязи пройдет уверенно да и по неглубокому снегу тоже, а в колее и трактора садятся, так что со своими задачами он справляется.
как то и не сомневался  ::psl:: ::psl:: . в другой теме, в первой части у мужика лобная (не путать с лобковой) часть большая, отскакивает ::psl::

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: А поговорить?
« Ответ #33 : 26 Февраля 2015, 13:16:05 »
Сергей, если уж на думал, бери , только 2,0 4wd, чтобы потом не жалеть. самая лучшая машина - новая!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?
« Ответ #34 : 26 Февраля 2015, 13:20:01 »
Да я пока в думках Володя, может на Л-200 замахнуться? б/у конечно, нравился мне раньше Хундай Галопер,

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: А поговорить?
« Ответ #35 : 26 Февраля 2015, 13:28:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пока в думках Володя, может на Л-200 замахнуться? б/у конечно, нравился мне раньше Хундай Галопер,
  L-200 классная вещь батя 5 лет ездит, но если брать то новый кузов и если найдешь дизель 3.2л, а в галопере один вид :'(, в салоне вообще :'( :'(, а так это тот де паджеро2

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?
« Ответ #36 : 26 Февраля 2015, 13:37:17 »
Конечно Паджеро, но жрет соляры мало, тихоходен ;D лезет упрямо, а салон что? нормальный, аскетичный.

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: А поговорить?
« Ответ #37 : 26 Февраля 2015, 13:55:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно Паджеро, но жрет соляры мало, тихоходен ;D лезет упрямо, а салон что? нормальный, аскетичный.
пардон, перепутал с тераканом :-\ _V

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?
« Ответ #38 : 26 Февраля 2015, 15:25:23 »
Таракан бяка по сравнению с ранним Галопером, Володя, Таракан уже дань моде на городские внедорожники.

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: А поговорить?
« Ответ #39 : 26 Февраля 2015, 18:00:42 »
тока покупая сереьезный внедородник обрати внимание на хозяев : чтобы был не любитель покатушек, не охотник, не рыбак, не !_b, и не житель столицы. -o-