Монетонос
   

*             Наша галерея

15

Просмотров: 1657
Автор: грейдер
Bouis Moscou

Просмотров: 1428
Автор: rirosrob
Елец

Просмотров: 1776
Автор: nicknov
Осень 2012

Просмотров: 4024
Автор: TTTAAARIN
Медальоны

Просмотров: 6317
Автор: сергей2011
Поиски

Просмотров: 3284
Автор: TTTAAARIN

Автор Тема: Покупаем отечественное - катушка Rif Ranger 10x14" DD  (Прочитано 18476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: Покупаем отечественное - катушка Rif Ranger 10x14" DD
« Ответ #45 : 11 Февраля 2015, 20:44:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я купил себе отличную катушку, гемора никакого, все работает отлично. Меня полностью устраивает. Как и многих других обладателей катушек Риф.
Обратите внимание. Три обладателя катушек Риф отписались в этой теме, что они довольны катушками. Тут приходят  люди, которые этими катушками не пользовались и заявляют, что они глючные и т.п.
Кстати, заметил такое на многих ресурсах, где обсуждаются катушки Риф. Покупает человек катушку. Все замечательно работает. Потом появляются типа "спецы" и начинают хаить катушку. Тема постепенно замирает. Даже создается впечатление, что эти "спецы" делают это умышленно.

Можете и дальше покупать катушки втридорого (хотя может вы их продаете, не знаю, и в этом все дело.). Наверное кому то эта информация, что я дал по катушке, не даст лишний раз заработать на перепродаже всяких нелов и дететчей по завышенной цене. Так это их дело.
Всего хорошего.
Егерь,без обид,вы сами сделали вывод о сравнении с другими,другими мы пользовались и знаем что они из себя представляют,поэтому риф интереса и не вызвал,как то так.....
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн STEH

  • Золотой
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Приграничный
Как успехи у пользователей ? в прошлом сезоне катуху одел всего  раз - трезвонит на всё, экранировка отгнила напрочь. Никто ремонтом данной катухи  не занимался ?