Монетонос
   

*             Наша галерея

кокарда ркжд

Просмотров: 2115
Автор: aerial
вот и они...

Просмотров: 2707
Автор: _al_
Эхо гражданской

Просмотров: 388
Автор: Rolf
пуговичка-гирька

Просмотров: 4777
Автор: drokinjuri1
полушка 1758г

Просмотров: 5540
Автор: aerial
коп

Просмотров: 5511
Автор: melamax
Медяки. Осень 2012

Просмотров: 5202
Автор: PavelK

Автор Тема: Разборки из темы Служу Отечеству или рассказы об армейских буднях  (Прочитано 10329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
да и вообще слово Крымский военный оно звучит как то нелепо, Крым курортная зона и держать там ВС не целесообразно, в этом Украина конечно сглупила, можно было оставить пограничников и одну базу ВМФ для сдерживания нападения до подхода основных сил... да и то если только от турок.... на что они рассчитывали что жители Крыма вступят в бой с ВС России... ну это наивно , если не глупо...  да и вообще пусть не обижается Сармат, это конечно не про него, ... но если бы Американцы высадили десант , то мне почему то думается что половина ( типа того который кричал Америка с нами) перешли бы на сторону США, да еще бы и торговались сколько им в долларах платить будут...
я надеюсь что тот парень который кричал "Америка с нами" сейчас не служит в ВС России? или ?... получает зарплату из наших налогов, с надеждой что он в случае чего защитит нас от Америкосов '-:
да и вообще курорт -есть курорт... там даже гаишники бросаются на капот приезжающим машинам в азартном порыве срубить поскорей бабла, по тому как понимают, что торговать полосатыми палочками на пляжу не выгодно... 8)
и нам войска там не к чему, оставить одну базу в Севастополе, и все, :-[ остальное трата денег.....

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Большое колличество крымских военных,думаю это из-за наши моряков.Аваши мысли про то что Крымские военные не станут стрелять в Российских,подтверждением были весенние события.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Жизнь интересная штука!
Не задумывались ли вы, уважаемые участники данного диспута, а как бы вы повели себя в аналогичной ситуации?
Выкрикивать красивые слова слишком просто и не честно!

Мое мнение: Сармат - честный, разумный человек, отличный офицер, преданный гражданин России, осознанно ей присягнувший.

-------------------------------------------------------
P.S. Генерала разжаловать в ефрейторы.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь интересная штука!
Не задумывались ли вы, уважаемые участники данного диспута, а как бы вы повели себя в аналогичной ситуации?
Выкрикивать красивые слова слишком просто и не честно!

Мое мнение. Сармат - честный. разумный человек, отличный офицер, преданный гражданин России, осознанно ей присягнувший.
-------------------------------------------------------
P.S. Генерала разжаловать в ефрейторы.
полностью поддерживаю
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в рядовые и отправить на пенсию :-D :-D

Оффлайн Vidok

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот НАЙДЕТ
    • Просмотр профиля
  • регион: Симбирская губерня
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь интересная штука!
Не задумывались ли вы, уважаемые участники данного диспута, а как бы вы повели себя в аналогичной ситуации?
Выкрикивать красивые слова слишком просто и не честно!

Мое мнение. Сармат - честный. разумный человек, отличный офицер, преданный гражданин России, осознанно ей присягнувший.
-------------------------------------------------------
P.S. Генерала разжаловать в ефрейторы.
полностью поддерживаю
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в рядовые и отправить на пенсию :-D :-D
Поддержу _!
Дорогу осилит Идущий

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
И я Сармата поддерживаю, единственное, мне кажется он немного недооценивает роль наших военных и спецслужб в произошедших событиях в Крыму. Принижая их значимость, он как бы подсознательно оправдывается (отсюда и такой тон и слова о 18000 Крымских благоразумных военных). Я во многом согласен с Сарматом, и что касается казачества - сам наблюдал, в настоящий момент это ряженые. И конечно, если бы не наши военные и спецура (вежливые люди), ситуация могла повернуться в любую сторону, но ведь всё вышло как вышло. Я подозреваю, что не один "Штирлиц" работал на то, что бы Крым снова стал Российским, это надо учитывать. Не всё произошло спонтанно, как некоторые себе представляют. Наверняка были и "перегибы" на местах, что и мог наблюдать Сармат, но это капля дёгтя, которая не испортит цистерну мёда, ведь это беспрецедентный случай, что так всё бескровно прошло и КРЫМ НАШ!  8) ;D ;D -o- Сармата уважаю и желаю успехов в дальнейшей службе! Надеюсь скоро станет майором!  -o-

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармата уважаю и желаю успехов в дальнейшей службе! Надеюсь скоро станет майором-o-
_!так оно и будет
и даст бог, Генерала в звании обгонит :-D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
На счет того что он недооценивает , это врядли , он там был , ему виднее, если бы открыли огонь по тому кто без знаков отличия блокирует их то была бы война...
Я вот думаю что если бы на нашей территории случилось такое, без стрельбы бы не обошлось....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На счет того что он недооценивает , это врядли , он там был , ему виднее, если бы открыли огонь по тому кто без знаков отличия блокирует их то была бы война...
Я вот думаю что если бы на нашей территории случилось такое, без стрельбы бы не обошлось....
Ну зачем гадать и писать чушь? Какая война? Мало что ли наших военных сейчас "в отпуске" на Донбасе? и что то войну украине никто не объявляет.  ;D ^-^ Сармату виднее с его, личной колокольни, но есть ещё многое, чего он не знает, не видел и не может описать по тем событиям. Он описывает только своё субъективное восприятие произошедшего, и это надо иметь в виду читая его очерки. Вот и всё.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Понятно.... Есть мнение Балу и неправильное..

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Понятно.... Есть мнение Балу и неправильное..
Истину глаголишь!  8)  ::psl:: -o-

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Осталось только Сармата послушать.
А так в теме тишь да гладь да божья благодать наступила.
А ты Сармат тяни лямку, как тянул и сам решай кто ты, миротворец которые «блаженны будете» или «символ года» на заклание.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Как раньше тянуть лямку не получится!  До этого они там КПП охраняли и в журналах расписывались. Кстати по поводу отражения нападения НАТО,-чем и как отражать им-бы пришлось?  Сейчас лётный состав ,который был по уровню подготовки никакой,усиленно тренируют и наращивают число полётов и опыта,хотя до наших пилотов им ещё летать...  Кто то наверно представляет ,что одели в комок ,дали ружьжё и ты солдат,- так только в Зарницу играть! Тем более лётчики,они должны непрерывно иметь налёт часов.Что сейчас и происходит,одели в форму нового образца, оклады ниже чем в России,ну это из-за низкого класса,дотянут в будушем.
 Вобшем военные начали служит нормально, я так понял Сармат всё-же вернулся на службу?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Почитал начало... ??? Ну тут я думаю такая тема ещё в "Кавказком пленнике " подымалась.    Не буду причислять наших форумчан к тому или иному персонажу,но жизнь для одних это каждодневный труд и тяготы,а для других красивые идеалы и непренуждённость. Кто-то соль земли познаёт,а кому-то сливки снимать!  Тем более пропаганду ни кто не отменял, ав ней есть только "чёрное-белое",всяких серых полутонов с матрасами не допускается! -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Осталось только Сармата послушать.
А так в теме тишь да гладь да божья благодать наступила.
А ты Сармат тяни лямку, как тянул и сам решай кто ты, миротворец которые «блаженны будете» или «символ года» на заклание.

Ты Мамай не философией и софизьмом занимайси,а иди на фронт-пополни котлу киборгов  _! _V
На призывной пункт то ходил?  -o- ::psl:: '-:
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите