Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Whites Spectrum-XLT вопрос!

(1/8) > >>

Gizmenok:
Созрел для замены МД, после изучения рынка МД пришел к выводу, что данный прибор уж очень не плохой... Хотелось бы услышать мнение владельцев и людей пользовавших данный прибор. :-\
Так же возник вопрос, что из доп. оборудования следует рассмотреть на ближаущую перспективу? ???
И еще, к какому роду находок предрасположен данный прибор?...
Спасибо всем сочуствующим... :-\

Mutsuhito:
     А я себе хочу Whites Spectrum-DFX   у этих приборов хорошая дескриминация на замусоренном участке -o-  Будем ждать мнение других участников!!!!!! С Уважением -o-

Gizmenok:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     А я себе хочу Whites Spectrum-DFX   у этих приборов хорошая дескриминация на замусоренном участке -o-  Будем ждать мнение других участников!!!!!! С Уважением -o-

--- Конец цитаты ---
Определенно интересно узнать мнение владельцев...

AVS XLT:
Хожу с XLT шесть лет! И в ближайшее время менять не собираюсь. Даже второй прикупил, про запас. Прибор супер! _! _! _! Если обращаться умеешь. Купил катуху "БлюМакс 1500" и теперь за копарями их хабор собираю!!! Очень доволен!!!! :)

Gizmenok:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеХожу с XLT шесть лет! И в ближайшее время менять не собираюсь. Даже второй прикупил, про запас. Прибор супер! _! _! _! Если обращаться умеешь. Купил катуху "БлюМакс 1500" и теперь за копарями их хабор собираю!!! Очень доволен!!!! :)

--- Конец цитаты ---
Уважаемый AVS XLT про Ваш сбор хабара за дугими коллегами я знаю от них самих... :) Ибо жалуются они на Вас... :!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии