Монетонос
   

*             Наша галерея

Пряжка

Просмотров: 2822
Автор: dan8081
Елец.

Просмотров: 1627
Автор: nicknov
Мои первые находки

Просмотров: 6760
Автор: Сатанов
мелочь

Просмотров: 6346
Автор: Андерсон
Горжет Фельджандармерии

Просмотров: 10004
Автор: Oberst
огород на краю деревни

Просмотров: 3561
Автор: silwet
...........

Просмотров: 2190
Автор: Красный Командир

Автор Тема: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА  (Прочитано 14540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #90 : 15 Января 2015, 15:51:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет знакомых, я там только обороткой и в Петрозаводск
И на счет 1000км. ты погорячился - 239 км всего! -o-

Я Жень имел ввиду от моего Красномакасинска до Питера ;D

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #91 : 15 Января 2015, 16:15:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BALU извеняюсь за оскорбления.Прошу совета .Еду на работу с сработы 50км еду 80-100 догоняю фуру если могу обгоняю если нет отстаю и жду момента так я поступаю.но бывает и зачастую еду 100-120 догоняет как правило джип и начинает истирично моргать сигналить мне куда деваться уходить резко в сугроб или игнорировать.


Если полоса одна, то пусть обсигналится и обморгается.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #92 : 15 Января 2015, 16:19:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если полоса одна, то пусть обсигналится и обморгается.
это почему это? нырять в кювет без вопросов, там же "барин-асс" (который положил на нас) едетлетит ::psl:: ::psl::

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #93 : 15 Января 2015, 16:22:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BALU извеняюсь за оскорбления.Прошу совета .Еду на работу с сработы 50км еду 80-100 догоняю фуру если могу обгоняю если нет отстаю и жду момента так я поступаю.но бывает и зачастую еду 100-120 догоняет как правило джип и начинает истирично моргать сигналить мне куда деваться уходить резко в сугроб или игнорировать.
При таком раскладе конечно игнорировать, можно ещё и на тормоз нажать для острастки.  ;D
Я больше скажу - если я еду по левому ряду, обгоняя плотно занятый правый и мне кто то начинает сзади моргать, я тоже буду игнорить пока в правом ряду не будет достаточно места, что бы я перестроился без торможения.  -o-

Оффлайн сергей 38

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: вологда
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #94 : 15 Января 2015, 16:35:29 »
Вся дорога одна полоса .Я делаю так включаю заднюю противотуманку думает что торможу .

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #95 : 15 Января 2015, 18:41:16 »
torhc _V _! :-D
всё это правильно, только сказано это было в грубой форме.

можно было сразу так и сказать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При таком раскладе конечно игнорировать, можно ещё и на тормоз нажать для острастки.  ;D
Я больше скажу - если я еду по левому ряду, обгоняя плотно занятый правый и мне кто то начинает сзади моргать, я тоже буду игнорить пока в правом ряду не будет достаточно места, что бы я перестроился без торможения.  -o-
сам так езжу, не мы такие, жизнь такая. а то обкакал сразу всех и колёса тоже  '-: и нас, песочников тоже. старперов, так сказать ::psl:: ::psl::
BALU _V, у меня немного меньше "кобыл" под капотом но тоннаж больше :-D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #96 : 15 Января 2015, 18:59:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
torhc _V _! :-D
всё это правильно, только сказано это было в грубой форме.

можно было сразу так и сказать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При таком раскладе конечно игнорировать, можно ещё и на тормоз нажать для острастки.  ;D
Я больше скажу - если я еду по левому ряду, обгоняя плотно занятый правый и мне кто то начинает сзади моргать, я тоже буду игнорить пока в правом ряду не будет достаточно места, что бы я перестроился без торможения.  -o-
сам так езжу, не мы такие, жизнь такая. а то обкакал сразу всех и колёса тоже  '-: и нас, песочников тоже. старперов, так сказать ::psl:: ::psl::
BALU _V, у меня немного меньше "кобыл" под капотом но тоннаж больше :-D
Не всех, а только тех, кто прочитав моё обращение понял, что оно к нему!  8) ;D ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #97 : 15 Января 2015, 19:27:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не всех, а только тех, кто прочитав моё обращение понял, что оно к нему!  8) ;D ;D
приму к сведению, ездить буду аккуратно  :(  Вас увижу, обязательно пропущу ::psl:: ::psl::

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #98 : 16 Января 2015, 01:15:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди! Если вы не умеете ездить зимой по льду и снежному насту, или неуверенно это делаете - НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ В СНЕГОПАДЫ НА МАШИНЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТРАССЫ, КОЛЬЦЕВУЮ И ДРУГИЕ ДОРОГИ С ИНТЕНСИВНЫМ СКОРОСТНЫМ ДВИЖЕНИЕМ!!! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ!!! ВЫ ЗАЕБ.ЛИ ПОЛЗАТЬ СО СКОРОСТЬЮ ПЕШЕХОДА!!! Тренируйтесь в зимней езде в местах, где нет других машин и вы никому не мешаете!
(не надо только говорить, что и я таким был! - не был! и на права я сдавал зимой в снегопад!)  >:-( >:-( >:-(

Почему я должен на скорости (разрешённой) 130 км/ч. обгонять по снежному насту чудил, которые едут по единственному расчищенному ряду 40 км/ч. а потом ещё тащиться за такими же ездунами 50 км с их "любимой" скоростью т.к. они занимают уже все ряды ? "Подснежники"! поставьте машины на прикол до весны!!!
все просто, вы находитесь на дороге общего пользования, вам же наверное не приходит мысль дать пинка для ускорения бабушке которая идет впереди вас на узкой аллее  8), почему все меняется за рулем...,
я понимаю о чем вы пишите, я тоже 10 числа попал в сильный снегопад на дороге, и все ехали по одной колее , и мы в том числе, ехали болтали, смеялись и имели хорошее настроение :), да, приехали на пол часа позднее, но на дорогах главное безопасность, никто не куда не опаздывает , а успевает только тот кто никуда не торопится -o-, но были и такие которые по снежной каше неслись куда то в даль  подвергая свою жизнь и жизнь окружающих НЕНУЖНОЙ опасности...
я когда то по молодости тоже  рассуждал как вы, но с опытом осознал что есть правила движения в потоке 8)
вообще конечно, 210 км/ч это скорость на которой нельзя контролировать ситуацию полностью, вы можете видеть все, могут не увидеть вас!, плюс данная скорость-  это дорогой авто., в Москве я много наблюдаю таких "асов"  которые в силу воспитания не уважают вокруг себя никого..., кроме тех чья машина дороже его авто. к таким людям уважения не испытываю, особенно когда они перестают обгонять, моргать фарами и покорно плетутся за машиной представительского класса, даже если она едет 40 км/ч,
но в лучшем случае пытаются робко обогнать,  -o-, особенно если она тонированная , и не ясно "кто там", "да еще и номера смотри какие буквы" ;D
вообще Балу пора взрослеть :), не пацан уже, двигайся как все! отдыхай за рулем! все равно с этим ничего не поделаешь :)
все машины с дорог не уберешь...
тише едешь дальше будешь _V -o-
зы
Балу, вы случайно не сотрудник силовых структур? уж больно схож психологический портрет -o-

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #99 : 16 Января 2015, 03:09:06 »
Дукат! Вы наверное по старой мясной моде решили всю тему не читать, а так, "пробежались по верхам"?
Причём тут скорость 210? Перечитайте моё сообщение внимательно где про неё говориться! Причём тут бабушки на тропинке, когда речь о трёх-четырёх полосах в одну сторону!  Мне не приходит в голову пинать старушек - это ваши московские темы? Правила движения в потоке я знаю не хуже вас и бездумно не гоняю. Не буду повторяться, просто внимательно перечитайте все 7 страниц, тогда может поймёте, что сморозили глупость.
Если я и мигаю фарами, то различий в классе машин не делаю. У меня номера тоже красивые!  ;D так что с этим также не угадали. Взрослеть я не хочу, и надеюсь мне и в 70 будет 25!
А вот с последним пунктом вы угодали, правда я это и не скрывал и многие на форуме это знают, но сейчас уже в негосударственной сфере. Само собой психология имеет отпечаток и нервы не к черту, но на дороге я спокоен, если только кто-то не выбесит... ::psl:: '-: ::psl::

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #100 : 16 Января 2015, 03:30:15 »
не знаю что и ответить, не знаю поймете ли? поучать не хотел, высказал свое мнение на ваш первый пост, концепция такова, я к ней пришел не сразу, к сожалению живя в мегаполисе, если обращать внимание на такие явления , это только себя накручивать, я к тому что, ну едут они 40 и пусть едут, ничего в этом нет, они тоже люди и тоже имеют право, в конце концов каждый выбирает для себя скоростной режим, да вы хотите двигаться быстрее, но мы в большом городе заложники обстоятельств, и это не только на дороге...,
 а в 70 к сожалению мы не будем как в 25, и за рулем будет гораздо тяжелее, и конечно думаю будет не приятно, когда кто нибудь выскажет взглядом, "че ты старый тут на дороге из себя мужика корчишь!  сел бы с бабкой своей на общественный транспорт с сумками и не мешал  бы мне быстро ехать"....
а с профессией я угадал, :) это по тому что имею большой круг общения и много чего пришлось... к сожалению, не  в обиду, многие люди данных профессий имеют общую тенденцию неуважения к простым гражданам, по ряду причин конечно, иногда даже не осознано  -o- 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #101 : 16 Января 2015, 03:39:05 »
Балу, я просто по натуре психолог, и понимаю ваше мнение, но я также и понимаю тех кто едет 40, тут мне сложнее..., я иногда себя не понимаю ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #102 : 16 Января 2015, 08:09:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коль...это погода... вот и ругаетесь, ну мы то с тобой старые "любители "   '-: предлагаю сделать выводы... тему  в напоминание о днях суровых, в общем.... все мы хорошие когда зубами в стенке спим  _V _V _V
Жень привет _V _V _V
я не ругаюсь, сижу развлекаюсь в зимний периуд :-D , да и ругаться то я не умею. любителем стал лет 15 -20 назад. ранее на зилах, камазах по дальняку "ползал" , а сейчас "чайник" ::psl:: . ранее на всех авто отечественного производства, от заз и до краза. (это когда на "дядю" работал). ну а при "этой" жизни не мало и иномарок "обкатал". ругаться - это не моё  _! . в остальном - сколько людей, столько и мнений . спорить и доказывать , что то не вижу смысла

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #103 : 16 Января 2015, 08:26:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1)  У меня номера тоже красивые! 2)  Взрослеть я не хочу, и надеюсь мне и в 70 будет 25!
1) у Вас машина лучше "прёт", динамика улучшается от красивых номеров. по мне, то вообще без №в, они не для меня, они для гайцов. (есть возможность, ни когда не пользовался) оно мне не надо :-D :-D
2) в подсознании так и будет, но не "оболочкой" '-:
ещё про нервы: контролировать себя нужно. а то я вообще не адекват должен быть  '-: ::psl::
я не доктор , не лечу. сказал своё мнение и не более

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #104 : 16 Января 2015, 10:20:18 »
К 70 - ти поумнеет.
Жизненный опыт называется.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите