Монетонос
   

*             Наша галерея

находка....

Просмотров: 1413
Автор: Александр-333
Кошелечек

Просмотров: 7973
Автор: prok
.

Просмотров: 4357
Автор: Красный Командир
Камень истории

Просмотров: 4983
Автор: prok
шашка

Просмотров: 4004
Автор: bek
коп 2015 апрель

Просмотров: 2898
Автор: калдырь
поиск

Просмотров: 3943
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Прогноз курса валюты.  (Прочитано 41319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #30 : 12 Декабря 2014, 16:18:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привычка? что бы старики и старухи загибались? от того что нет денег?
Привычка к выживанию -o- Сергей, не порти ты настроение в пятницу, а ^-^
Не порти и себе нервную систему. Даже от того, что мы сейчас все вместе и дружно скажем -так нельзя, так не верно и не правильно - ни хрена не изменится.
В этом мире Америка не потерпит другой сильной державы, а быть слабыми и зависимыми с такими территориями и природными ресурсами как у нас - стыдно! Соответственно Россия должна быть - силтьной и великой! Как итог (в биполярном мире) мы тайно или явно будем противостоять друг-другу, если не явится какая-нибудь молодая хищная третья сила (типа ИГИЛа) против которой уже всем, без вариантов, придётся противостоять. Да и то - этот союз будет столь же временным, как и во временв ВОВ.
Вот оно чего! Странно! Англию терпят. Германию терпят. Китай и тот терпят, да еще и помогают расти экономически! А нас бедных не терпят!  '-:
 

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #31 : 12 Декабря 2014, 16:36:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
В этом мире Америка не потерпит другой сильной державы,
Вот оно чего! Странно! Англию терпят. Германию терпят. Китай и тот терпят, да еще и помогают расти экономически! А нас бедных не терпят!  '-:
Не, ну вот вы все какие хитрые, так вам всё и растолкуй -o-
Англия - давно уже не сильная, да и не столь самостоятельная от США. Опять же союзник, нафига с ними отношения портить ???
Германия - вынуждены терпеть, во первых тоже союзник, во вторых в Европе, как противовес России больше ни кто реального веса не имеет. Кстати Германия пока ещё терпит американский диктат, но долголи ещё будет это делать ??? Уйдут Меркель, которая явно на крючке у америкосов, нашли они видать скелет у неё в шкафу. Придут другие и отношения могут координально смениться. Тяготение Германии к России и в обратном порядке - слишком велико, по экономическим и прочим направлениям.
Китай - А вот мне интересно, как вы не будете терпеть того кто вам деньги даёт ??? Любить не будете, может будете даже ненавидить, но молча -o- (Назовите 3 страны кому штаты максимально должны -o-)
Ну, как-то так :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #32 : 12 Декабря 2014, 16:48:06 »
Хорош Валера заводить пластинку про Америку, скучно слушать одну и туже  сказку про гнойнох пидо.в американцев, ну ей богу, дороги они что ли нам разбили? разгандошили фабрики и заводы? народу в  в 90 в глотку водяру вливали?  трещит экономика!!! это американцы! козлы!  а где мляха -муха патриоты были? с миллиардами долларов? когда нефть была по 130?

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #33 : 12 Декабря 2014, 16:58:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорош Валера заводить пластинку про Америку, скучно слушать одну и туже  сказку про гнойнох пидо.в американцев, ну ей богу, дороги они что ли нам разбили? разгандошили фабрики и заводы? народу в  в 90 в глотку водяру вливали?  трещит экономика!!! это американцы! козлы!  а где мляха -муха патриоты были? с миллиардами долларов? когда нефть была по 130?
Я не говорю, что только Америка :-[ Америка - это только внешняя проблема. А о внутреннем "Г" мы просто не говорили :( Тут если писать, страниц не хватит '-: От коррупции и воровства, до наркоманов и педофилов  :( Если залезть в корзину с этим грязным бельём - стошнит :'( Оно тебе надо ??? тем более, что все всё про это знают ^-^ А про патриотов - настоящие тогда в загоне были, да и миллионы у нас тогда были такие же как и у всех - в фантиках, а не в УЕ. А у кого были в УЕ, так то не патриты были, а поЦриоты - и лямы зелени у них и образовались от распродажи Родины и её стратегических ресурсов '-:
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #34 : 12 Декабря 2014, 17:00:23 »
Я успел хоть по 61-одному обменять усе... Думаю, что до ста дойти может, тогда сменяю "взад"... 
Сегодня по радио сказали, что ЦБ только в этом месяце уже потратил 5,5 миллиардов на поддержку курса. Не могут они уже больше...
Я сразу вспомнил слова попугая из мультфильма "Тайна третьей планеты: "Держаться больше нету сил!"..  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #35 : 12 Декабря 2014, 17:01:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорош Валера заводить пластинку про Америку, скучно слушать одну и туже  сказку про гнойнох пидо.в американцев, ну ей богу, дороги они что ли нам разбили? разгандошили фабрики и заводы? народу в  в 90 в глотку водяру вливали?  трещит экономика!!! это американцы! козлы!  а где мляха -муха патриоты были? с миллиардами долларов? когда нефть была по 130?
Я не говорю, что только Америка :-[ Америка - это только внешняя проблема. А о внутреннем "Г" мы просто не говорили :( Тут если писать, страниц не хватит '-: От коррупции и воровства, до наркоманов и педофилов  :( Если залезть в корзину с этим грязным бельём - стошнит :'( Оно тебе надо ??? тем более, что все всё про это знают ^-^ А про патриотов - настоящие в загоне были, да и миллионы у нас тогда были такие же как и у всех - в фантиках, а не в УЕ. А у кого были в УЕ, так то не патриты были, а поЦриоты - и лямы зелени у них им образовались от распродажи Родины и её стратегических ресурсов '-:

Пардон Валер, а что власть поменялась за 15 лет? вроде нет, так же ВВП, теперь не в загоне? а раньше в загоне? это как????????

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #36 : 12 Декабря 2014, 17:04:49 »
Бесполезно, Толстяк, бесполезно! '-:

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #37 : 12 Декабря 2014, 17:12:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорош Валера заводить пластинку про Америку, скучно слушать одну и туже  сказку про гнойнох пидо.в американцев, ну ей богу, дороги они что ли нам разбили? разгандошили фабрики и заводы? народу в  в 90 в глотку водяру вливали?  трещит экономика!!! это американцы! козлы!  а где мляха -муха патриоты были? с миллиардами долларов? когда нефть была по 130?
Я не говорю, что только Америка :-[ Америка - это только внешняя проблема. А о внутреннем "Г" мы просто не говорили :( Тут если писать, страниц не хватит '-: От коррупции и воровства, до наркоманов и педофилов  :( Если залезть в корзину с этим грязным бельём - стошнит :'( Оно тебе надо ??? тем более, что все всё про это знают ^-^ А про патриотов - настоящие в загоне были, да и миллионы у нас тогда были такие же как и у всех - в фантиках, а не в УЕ. А у кого были в УЕ, так то не патриты были, а поЦриоты - и лямы зелени у них им образовались от распродажи Родины и её стратегических ресурсов '-:

Пардон Валер, а что власть поменялась за 15 лет? вроде нет, так же ВВП, теперь не в загоне? а раньше в загоне? это как????????
А при чём здесь 15 лет-то -o- Я про 90-е говорил вроде, а это раньше было -o-
И мне почему-то кажется, что меня подозревают в Путинойдстве, с чего бы вдруг ??? Я только единственный раз на форуме упомянул, что за последний год я стал менять отношение к Путину в лучшую сторону и всё :-[ А вы тут меня уже не понял в кого записали '-:
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #38 : 12 Декабря 2014, 17:15:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бесполезно, Толстяк, бесполезно! '-:
Ну, не расстраивайся ты так Аскольдыч, привезут тебе наконец печеньки - поешь, других угостишь, и сразу больше станет народу за ваше правое..., нет... ??? А! За плохишеское дело! ;D -o- _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #39 : 12 Декабря 2014, 17:26:25 »
 :) Маус - ух зверюга. ты вернулся  _V _V _V _V А ты продал или купил по 61 рублю? Я не понял  :o .
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #40 : 12 Декабря 2014, 17:35:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) Маус - ух зверюга. ты вернулся  _V _V _V _V А ты продал или купил по 61 рублю? Я не понял  :o .
Да, он вернулся, только -тсс-с! :-X На него охотятся -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #41 : 12 Декабря 2014, 18:06:26 »
Народ! Вы что все такие серьёзные ???
Ведь - пятница, конец рабочего дня! 0-0
Где шутки-прибаутки?
Мы честно отработали рабочую неделю!

Мы отработали - неделю!
Фигню писали - как умели!
Старались в поте мы лица!
И наконец-то - ПЯТНИЦА! _V _V _V :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #42 : 12 Декабря 2014, 18:31:43 »
курс выростит >:D  ,но держать в рублях нельзя...покупайте машины. недвижимость, монеты дорогие.. !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #43 : 12 Декабря 2014, 18:58:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привычка? что бы старики и старухи загибались? от того что нет денег?
Привычка к выживанию -o- Сергей, не порти ты настроение в пятницу, а ^-^
Не порти и себе нервную систему. Даже от того, что мы сейчас все вместе и дружно скажем -так нельзя, так не верно и не правильно - ни хрена не изменится.
В этом мире Америка не потерпит другой сильной державы, а быть слабыми и зависимыми с такими территориями и природными ресурсами как у нас - стыдно! Соответственно Россия должна быть - силтьной и великой! Как итог (в биполярном мире) мы тайно или явно будем противостоять друг-другу, если не явится какая-нибудь молодая хищная третья сила (типа ИГИЛа) против которой уже всем, без вариантов, придётся противостоять. Да и то - этот союз будет столь же временным, как и во временв ВОВ.
А пока так и будут идти экономические войны - причём на полное уничтожение экономики оппонента. Чем кончится - да тем, что всем будет хреново, только кому-то совсем хреново, кому-то чутка полегче, вот и вся разница '-:
Валерий!, могу дать только один совет, бери топор и со всего маха по антене, 

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #44 : 12 Декабря 2014, 19:04:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :) Маус - ух зверюга. ты вернулся  _V _V _V _V А ты продал или купил по 61 рублю? Я не понял  :o .

Купил...
В тот день курс продажи был 58.60... Пока я в кассу стоял, курс переправили...  '-: 
Добрая тетя в окошке (я сразу Буратино вспомнил, когда он билет в первый ряд просил) ласково спросила: "По 61-ому брать будете?". Пришлось брать... Тогда меня все осуждали, что дорого купил..
А теперь я уже рублевом плюсе(если продам), на который можно пару месяцев семье жить...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек