Кладоискательство > Клады

Найденное наследство.

(1/9) > >>

mohomet:
     Небольшая предистория. Год назад померла родственница моей жены. Женщина была уже в годах и при жизни рассказывала про предков семьи. Пра пра прадед жил зажиточо (имел большой надел земли и держал табун лошадей) и по ее словам имелось серебришко и золотишко. В тяжелые послереволюционные годы это добро было припрятано. Позже, когда она была еще ребенком, кто-то нашел серебро принадлежащее пра пра прадеду и передали в ее семью. Показывать она нам его не показывала, но в подтверждение своей истории подарила моей жене и шурину несколько серебряных монет. Это были полтинники 1922-24 гг и один рубль царской чеканки. Остальная часть серебряных монет была у нее где-то спрятана и место их нахождения так ни кому и не выдала. После смерти старушки родственниками жены предпринимались попытки найти оставшуюся часть монет, но безрезультатно.
Как-то раз решил и я приложить руку к поиску данного наследства.
В советское время у многих дома стояли мебельные стенки отечественного производства. У моих родителей была такая. Конструкция одной из секций имела сзади некую полочку, невидимую снаружи. Подлезть к ней можно было лишь просунув руку за эту секцию. В свое время мои родители там прятали денюшки. У старушки дома стояла такая же стенка. Решил проверить этот тайник. Просунув руку за секцию я нащупал некий узелок. Взяв его в руку я ощутил приятную тяжесть и понял, что это именно то чего я и искал.


valeri_white:
Мы все во внимании и ждём продолжения :)

сильвер 069:
В мешке может быть любой номинал до 2013 года ;Dmohomet,давай открывай,порадуй наши глазки ;D _V

glob33:
а-а-а-а-а-а-а-а-а.................где продолжение?  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

mohomet:
 Надо сказать, что старушка очень хорошо относилась ко мне. Знала про мое увлечение поиском. Может по этой причине нашел узелок именно я и практически не приложив ни каких усилий.
Простите за качество фото, снимал на телефон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии