Монетонос
   

*             Наша галерея

Зверь )))

Просмотров: 2637
Автор: NIKKS
серебро НиколаяII

Просмотров: 7007
Автор: Kasatik
Трофеи

Просмотров: 1773
Автор: Красный Командир
клад

Просмотров: 2772
Автор: гришка36
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4320
Автор: Anders48
Удача в лапах

Просмотров: 2238
Автор: sunrise12555
иконка

Просмотров: 4577
Автор: Агафонов Александр

Автор Тема: монета с клеймами  (Прочитано 14788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: монета с клеймами
« Ответ #30 : 08 Апреля 2015, 19:53:50 »
На 20ке явно видно,что орёл набили на уже утёртый какалик. ^-^
Хрень всякую продвигаете...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ARRIERO

  • Копай везде, копай всегда-но обед по расписанию!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • раз капнул - и возненавидел зиму )))
    • Просмотр профиля
  • регион: СЗФО ЛО
Re: монета с клеймами
« Ответ #31 : 08 Апреля 2015, 20:50:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос к организаторам аукциона: какие гарантии Вы получили, чтобы выставить этот лот с такой шапкой?
Вопрос не праздный. Допустим, я тоже хочу "вбить маленький гвоздик в крышку гроба фашизма" и поэтому хочу быть уверенным, что мои деньги уйдут на личный счет Гиркина, Безлера, Захарченко или какого-нибудь другого лугандонца (никого не хочу оскорбить этим словом - просто набирать на клаве "ополченец Луганской и Донецкой республики" очень долго) или, в крайнем случае, на патроны Пореченкову.
Второй вопрос - могу ли я выслать Вам лоты для своего благотворительного аукциона с надписью "для поднятия сельского хозяйства Вологодской области". Могу предоставить любые гарантии - от "зуб даю" до "бля буду" и "век воли не видать".
ПС.Чей та не торопятся не только умеренные но и ярые патриоты из темы о Лугандонии делать ставки.(вот такое паранормальное явление)
ППС. Всеядный, с тебя  _V за мой пиар  - сейчас ставки повалят (см. ПС)
ВО БЛИН УЖЕ ФСБ УКАЗЫВАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ '-: ЖЕСТЬ :'(

ПППС. Уезжаю на работу, очень надеюсь получить ответы.
какой же ты недоверчивый человек!  такими вещами не шутят, надеюсь, ты это все таки понимаешь?

гарантии - ГРУ-ФСБ-СВР тебя устроят? или нам прийти к тебе домой, и выдать тебе личную гарантию, это тебе дорого обойдется...

сначала сделай ставку, а не вымораживай для себя одного пиво.. за мифический пиар..
все потенциальные агенты сидят в засаде, что тут не понятного? и правельно делают..)
здесь, 2 года назад, было продано за  8427 руб.   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  так что, все идет по плану...

не беспокойся так, за не свои деньги, потрачено будет лично мной, на снаряжение-вооружение , сфотографировано, и выложено для всеобщего обозрения...
Копать, копать и еще раз копать - как завещал великий Ленин.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ARRIERO

  • Копай везде, копай всегда-но обед по расписанию!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • раз капнул - и возненавидел зиму )))
    • Просмотр профиля
  • регион: СЗФО ЛО
Re: монета с клеймами
« Ответ #32 : 08 Апреля 2015, 20:50:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос к организаторам аукциона: какие гарантии Вы получили, чтобы выставить этот лот с такой шапкой?
Вопрос не праздный. Допустим, я тоже хочу "вбить маленький гвоздик в крышку гроба фашизма" и поэтому хочу быть уверенным, что мои деньги уйдут на личный счет Гиркина, Безлера, Захарченко или какого-нибудь другого лугандонца (никого не хочу оскорбить этим словом - просто набирать на клаве "ополченец Луганской и Донецкой республики" очень долго) или, в крайнем случае, на патроны Пореченкову.
Второй вопрос - могу ли я выслать Вам лоты для своего благотворительного аукциона с надписью "для поднятия сельского хозяйства Вологодской области". Могу предоставить любые гарантии - от "зуб даю" до "бля буду" и "век воли не видать".
ПС.Чей та не торопятся не только умеренные но и ярые патриоты из темы о Лугандонии делать ставки.(вот такое паранормальное явление)
ППС. Всеядный, с тебя  _V за мой пиар  - сейчас ставки повалят (см. ПС)
ВО БЛИН УЖЕ ФСБ УКАЗЫВАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ '-: ЖЕСТЬ :'(

ПППС. Уезжаю на работу, очень надеюсь получить ответы.
какой же ты недоверчивый человек!  такими вещами не шутят, надеюсь, ты это все таки понимаешь?

гарантии - ГРУ-ФСБ-СВР тебя устроят? или нам прийти к тебе домой, и выдать тебе личную гарантию, это тебе дорого обойдется...

сначала сделай ставку, а не вымораживай для себя одного пиво.. за мифический пиар..
все потенциальные агенты сидят в засаде, что тут не понятного? и правельно делают..)
здесь, 2 года назад, было продано за  8427 руб.   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  так что, все идет по плану...

не беспокойся так, за не свои деньги, потрачено будет лично мной, на снаряжение-вооружение , сфотографировано, и выложено для всеобщего обозрения...
ВО БЛИН УЖЕ ФСБ УКАЗЫВАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ '-: ЖЕСТЬ :'(
Копать, копать и еще раз копать - как завещал великий Ленин.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: монета с клеймами
« Ответ #33 : 08 Апреля 2015, 21:42:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маслопуп, та монета была продана на см, это другая монета.


....Монета одна и та же....что в 2011 она у вас была, что сейчас вы ее же предлагаете на продажу...
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн tar.andr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • f-75
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Re: монета с клеймами
« Ответ #34 : 09 Апреля 2015, 12:43:51 »
Сам себе продает и покупает у себя...
 :)
С кем поведешься...так тому и надо...