Монетонос
   

*             Наша галерея

Жетон Павловского полка

Просмотров: 6469
Автор: roond
Чернильницы

Просмотров: 3995
Автор: pilum7
Прошу оценить 4 копейки 1762

Просмотров: 1707
Автор: vint7575
не знаю что это

Просмотров: 4635
Автор: andrej1210
20 копеек

Просмотров: 565
Автор: саморитянин
Перстень

Просмотров: 3921
Автор: Oberst
Копеечка Петровская.

Просмотров: 8755
Автор: Zveroboy777

Автор Тема: Странная история с 331 полком ВДВ  (Прочитано 13837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #45 : 29 Августа 2014, 10:35:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пользуясь случаем хочу передать музыкальный привет Емеле,
Емеля! желаю тебе хорошего настроения и скорейшего выздоровления  :)
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Емеля! сегодня утром друг модератор, увидев что я передал тебе привет , передал тебе тоже веселую песню,кинул в личку мне сылку, я не мог не передать ее тебе
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

Оффлайн LEON888

  • Куплю нечастые монеты в отличном сохране.
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #46 : 30 Августа 2014, 08:59:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аскольд, да все уже понятно. Да- воюем, нет-не признаем. Как дальше жить со всем этим, вот мы узнали, и что? Что дальше? Прав ты, не захотели бы те 10 десантников, ни чего бы и не было. Как сказал украинский военный-перебежчик, лучше вернуться домой (с территории России) и быть осужденным за оставление боевых позиций (остаться живым) чем погибнуть в окружении. Это не Отечественная  Война и расстрел не ждет (про десантуру), поехали, заставили, заблудились - все от "лукаовго".
Что делать? Не знаю! Помните у Солженицына - Жить не по лжи! Наверно это единственное, что остается.
Жить не по лжи и верить в Россию, а вериться с трудом.... '-:
Аскольд, Родина всегда права, даже если не права....  а эти байки про "нам сказали подписать контракт и ехать в Луганск, а не подпишите, я за вас подпишу"  оставьте нашим либерастам

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #47 : 30 Августа 2014, 20:17:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аскольд, да все уже понятно. Да- воюем, нет-не признаем. Как дальше жить со всем этим, вот мы узнали, и что? Что дальше? Прав ты, не захотели бы те 10 десантников, ни чего бы и не было. Как сказал украинский военный-перебежчик, лучше вернуться домой (с территории России) и быть осужденным за оставление боевых позиций (остаться живым) чем погибнуть в окружении. Это не Отечественная  Война и расстрел не ждет (про десантуру), поехали, заставили, заблудились - все от "лукаовго".
Что делать? Не знаю! Помните у Солженицына - Жить не по лжи! Наверно это единственное, что остается.
Жить не по лжи и верить в Россию, а вериться с трудом.... '-:
Аскольд, Родина всегда права, даже если не права....  а эти байки про "нам сказали подписать контракт и ехать в Луганск, а не подпишите, я за вас подпишу"  оставьте нашим либерастам
Судя по вашей логике, родина и люди у власти, совершающие некие поступки, одно и тоже! Вот немецкое сопративление в годы Гитлера так не считало. И я согласен с ними. Можно любить родину без тех кто сейчас у власти. Примеров масса. Или Вы думаете, что Либераст Лермонтов со своей "немытой Россией" был предателем земли Русской?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #48 : 30 Августа 2014, 22:25:38 »
А причём тут ..Вот немецкое сопративление в годы Гитлера так не считало.- что за пример? Мы что всю европу завоевали, криматории топим,и при этом проигрываем войну...? '-: Причём национал-социалисты в своё время задавили немецких комунистов, в последствие те и стали подпольем. А у нас откуда либералы растут?
  Или все должны одинаково думать и верить или быть врагами,тоесть белое и черное? Почему всё время крайности? Нужно понимать в компликсе(причём зная что состовляет этот комплекс)  "Один волос на голове,-это мало. Один волос в тарелке,-это много! "

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #49 : 31 Августа 2014, 09:41:55 »
Десантников вернули России этой ночью.
 Что косаемо техники,- просим в тему Ситуация на Украине,, ответ 1089 от Вадим Таллин.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #50 : 31 Августа 2014, 16:15:32 »
первое впечатление о новости о десантниках- это была операция прикрытия нашей гуманитарной колонны на Луганск. Если бы укры начали долбать колонну, то помощь подоспела бы очень быстро и наплевать , РФ это была бы или ЛНР. Вероятно не предполагалось, что силы прикрытия раньше времени натолкнутся на ВСУ, разведка могла допустить ошибку. Такое мое мнение....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #51 : 11 Сентября 2014, 07:57:33 »
На самом деле там хунте помогли США и НАТО, указали координаты скопления десанта, и украины долбанули чем имели по участку.
А то что скопились все на малом участке, так это разгильдяйство командиров.
Типа как после этого инцидента откинули последние предрассудки про порядочность янки, и стали воевать как положено.
Поэтому и лупят украины куда попало, поскольку поставлены помехи, зато наши стали накрывать точки с первого залпа.
В военном плане армия хунты ничто, по сравнению с возможностями противника, поэтому там и потери во всём.

А вообще то ополченцы думают идти на Киев, на Львов и т.д.
Наверно ждут ситуации когда стрелки переведут в другую сторону.
А ждать осталось недолго, армия украины скоро повернёт на Киев.

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #52 : 11 Сентября 2014, 08:11:56 »
А мальчик то нашелся --- жив, здоров---говорит был на учениях  :-[

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #53 : 13 Сентября 2014, 07:03:26 »
К любому конфликту военному, развитых стран, тут же подтягиваются "рыболовецкие" суда, напичканые самой современной следящей аппаратурой.
Это противник изучает возможности оппонента.
Так что волнения на Украине преследуют и цель получить информацию о состоянии здоровья в военном плане.
Так что прежде чем применить что то в военном плане, военные хорошо думают, стоит ли показывать потенциальным противникам свои реальные возможности.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #54 : 23 Сентября 2014, 22:08:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
первое впечатление о новости о десантниках- это была операция прикрытия нашей гуманитарной колонны на Луганск. Если бы укры начали долбать колонну, то помощь подоспела бы очень быстро и наплевать , РФ это была бы или ЛНР. Вероятно не предполагалось, что силы прикрытия раньше времени натолкнутся на ВСУ, разведка могла допустить ошибку. Такое мое мнение....

на пароме в керчи разговаривал с человеком, есть основания верить, вобщем десантники вышли не туда возвращяясь после доставки коравана ополчению.