Монетонос
   

*             Наша галерея

Находки

Просмотров: 2859
Автор: череп-2
Пуга и иконки

Просмотров: 2688
Автор: RRvlad
м

Просмотров: 4398
Автор: Smirnii
Увольнительный жетон

Просмотров: 4087
Автор: Rolf
Липецкая область

Просмотров: 4555
Автор: Anders48
Зимний лес

Просмотров: 4079
Автор: ZOREAN
Запоминающиеся находки

Просмотров: 9059
Автор: миха_м_хм

Автор Тема: Продам ExplorerSE 2008 года  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Продам ExplorerSE 2008 года
« : 03 Апреля 2014, 21:15:58 »
Прибор куплен в  2009 году, находится в Москве , мало использовался состояние видно по фото , в основном катался в багажнике как запасной .                        Хотелка  30 т. р.  Все вопросы в личку  :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Продам ExplorerSE 2008 года
« Ответ #1 : 15 Апреля 2014, 22:35:36 »
Новая цена 25000 рублей :-X
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.