Монетонос
   

*             Наша галерея

трасса Р158

Просмотров: 6144
Автор: Exctas
солянка

Просмотров: 8877
Автор: vityaz
крестики

Просмотров: 7033
Автор: bek
Печать

Просмотров: 11015
Автор: Brilev
Старинная мельница

Просмотров: 399
Автор: Rolf
ц

Просмотров: 2999
Автор: artiom79
Монеты

Просмотров: 8607
Автор: Dzeban

Автор Тема: Вот так тоже бывает!  (Прочитано 10120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Вот так тоже бывает!
« Ответ #15 : 18 Января 2010, 03:14:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
dynamit , привет С-двинску!
Дабсу, РБН, Примусу, Алым Парусам, Титосу, Сове, всем шашлычкам))), набережной с красивыми девченками, тучам комаров и Яграм!!! ;)

Спасибо - передам  _!
Всем кроме комаров - их нет сейчас... наверно на юг улетели  ;D

Питеру  аграмадный привет!!!  _!
И особенно лошадкам что на Аничковом мосту  ;D
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите