Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
input code
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Наша галерея
одинокий
Просмотров: 6182
Автор:
Exctas
Копейка
Просмотров: 4978
Автор:
dan8081
Помогите с информацией по чешуе
Просмотров: 3439
Автор:
5311101
Рязанская губ.Скопинский уезд,церковь села Серзева,1734г.
Просмотров: 4789
Автор:
Канарейко
монетка
Просмотров: 4168
Автор:
lu-ali
Серебро.
Просмотров: 3951
Автор:
Viknor
бывает и так... какальё 18 века :(
Просмотров: 3554
Автор:
artiom79
Монетонос
»
Кладоискательство
»
Находки
(Модераторы:
Светик
,
BALU
,
Sevas
) »
копоушка?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: копоушка? (Прочитано 1571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
LancerX
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Матерый
Сообщений: 264
Карма: 22
Пол:
“Si vis pasem, para bellum"
регион: SPB
копоушка?
«
:
01 Мая 2019, 12:25:48 »
Нашелся тут предмет, похожий на часть копоушки.. Подскажите: Верны ли мои предположения?
Спасибо.
Записан
«Хочешь мира – готовься к войне»
кутылый
Ветеран
Сообщений: 935
Карма: 69
Пол:
помни заветы ильича
регион: лен.обл.
Re: копоушка?
«
Ответ #1 :
01 Мая 2019, 12:55:12 »
она самая
Записан
на хутора надо перебираться
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Монетонос
»
Кладоискательство
»
Находки
(Модераторы:
Светик
,
BALU
,
Sevas
) »
копоушка?