Монетонос
   

*             Наша галерея

Ассорти...

Просмотров: 6594
Автор: aleks.6411
Каяльские чтения

Просмотров: 4114
Автор: FFAHTOM
Весна в степи!

Просмотров: 3913
Автор: Oberst
Во как перекосило!

Просмотров: 4222
Автор: Aleks71
..........

Просмотров: 2565
Автор: Красный Командир

Автор Тема: 10 копеек 1942 и 1937.оцените  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1638
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
10 копеек 1942 и 1937.оцените
« : 23 Января 2018, 12:33:02 »
добрый день перебирая советики нашлись вот такие монетки .Оцените в данном состоянии
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
за фото не пинайте лучше не получились :(

Оффлайн Арбат

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Всё лучшее-впереди!
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия-матушка.
Re: 10 копеек 1942 и 1937.оцените
« Ответ #1 : 23 Января 2018, 13:43:47 »
42 год до 2000р.37 в таком состоянии ничего не стОит.