Можно на конкретного автора.
Многое из того, что сейчас известно нумизматам благодаря работе некоторых крупных специалистов, до сих пор не опубликовано или опубликовано лишь частично. Поэтому, практически нигде, кроме специализированных нумизматических сайтов, этой информации нет. Но уверяю Вас, что по дворам эти монеты разобраны, если, конечно, это возможно, так как в некоторых случаях штемпели для нескольких дворов снимались с одного маточника.
ну так всё же, что посоветуете чтобы прояснить данный вопрос?
Я же говорю, что надо следить за нум.сайтами. На ЦФН есть прикрепленная темы по елизаветинским двушкам и их отличиям по дворам. Начните с этого.
Спасибо, я не так давно, но уже в полный рост изучаю информацию на ЦФН, но пока до двушек не дошёл, там всё быстро не прочитаешь уж много всего интересного понаписано
