Монетонос
   

*             Наша галерея

полушка 1734г.

Просмотров: 3730
Автор: rumely
Милан в Лен.обл.))))

Просмотров: 6101
Автор: iskomaya
Свобода!!!...

Просмотров: 4210
Автор: ZOREAN
Вот, нарыл.

Просмотров: 7285
Автор: nicknov
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4973
Автор: DONEC1671
Хабар

Просмотров: 10685
Автор: vityaz
копмобиль

Просмотров: 4353
Автор: Шлиман

Автор Тема: отношение к копу в финке  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prodvit

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
отношение к копу в финке
« : 01 Сентября 2013, 11:23:58 »
Открываю сегодня фонтанку и читаю - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Проверяя поле, житель Финляндии нашел украшение XIV века

Житель Эспоо, проверяя поле металлоискателем, обнаружил кольцо, которое, по оценкам специалистов, может относиться к 1300-м годам.
Вероятно, оно принадлежало человеку, совершавшему путешествие по Королевской дороге, соединявшей Осло, Стокгольм с Выборгом и другими территориями современной России.
Обладатель кольца, по мнению специалистов, был человеком высокопоставленным, возможно, приближенным к королевским дворам.
В музее Эспоо находку считают уникальной и планируют выкупить ее, чтобы примерно через год, после тщательного изучения, разместить в экспозиции."

Вот тебе и отношение к нашему занятию у соседей, так еще и музей готов выкупить :-\. Надо ехать копать к соседям!