Монетонос
   

*             Наша галерея

Медальоны

Просмотров: 6941
Автор: сергей2011
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4158
Автор: DONEC1671
"здесь был Вася"

Просмотров: 6844
Автор: schulz
Поиск

Просмотров: 4234
Автор: DONEC1671
Закат на финском заливе

Просмотров: 4099
Автор: Elzas
пятак

Просмотров: 5379
Автор: dan8081

Автор Тема: Интересный крестик  (Прочитано 4581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн скиф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Юг России
Re: Интересный крестик
« Ответ #15 : 22 Марта 2011, 23:03:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На Раритете определили как Кельтский крест. Кому интересно пишите-дам ссылку. Сразу не выставляю чтоб не заругали за "пропаганду....". А если можно сюда ссылку дать - сделаю мигом.

Да не "кельтский" это...  Обычный польский католик 18-19 вв. Очень частая находка на территории Белоруссии, в Воронежской, Смоленской, Орловской, Белгородской, Калужской обл. В тех местах, где в 19 в. были поселения Поляков. То, что изображено на нем - это символика Католической церкви.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Большое спасибо за такой подробный ответ! Все стало на свои места! Ясно и понятно и подтвердили наглядно. Яснее не куда. Спасибо что есть этот форум. Все решается  без приколов и излишних наставлений, по взрослому. Приятно общаться! Всем спасибо за внимание и Удачи!
не денег ради, а куражу для