Монетонос
   

*             Наша галерея

ляпота

Просмотров: 4314
Автор: vovanvl
аисты

Просмотров: 3215
Автор: irbis7
Не клад а одно название!

Просмотров: 9484
Автор: aleks.6411
3шт

Просмотров: 3357
Автор: Леха ШНИВАВОД
горшок

Просмотров: 5940
Автор: irbis7
ок

Просмотров: 4149
Автор: dan8081
Остатки с Поля чудес

Просмотров: 4543
Автор: gans74

Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ  (Прочитано 11054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скелет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Шуя
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #45 : 19 Февраля 2011, 16:25:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗАШИБИСЬ !!! БЕСПРЕДЕЛ !
Жил - не тужил. Прихожу в сбербанк анулировать карточку. А мне в ответ .......Ваш счёт арестован. Я,хлопая глазами,удивлённо спрашиваю... А как это и по какой причине.
В течении недели мне не давали ответа ни по телефону,ни в отделении сбербанка.
Сегодня звонок. Ваш счёт арестован судебными приставами по причине неуплаты 300 рублей в мае за превышение скорости. Я штраф оплатил и квитанцию предоставил в течении 10 дней.
Ответ - Ну не так всё просто! Дело открыто - надо закрывать. Как ? Ну Вам нужно обратиться в службу суд.приставов и предоставить им документы об оплате  и т.д. БЕСПРЕДЕЛ !!!
На хрена тогда все Ваши базы компьютерные. То есть какая с-ка перепутала чего-то.
А я теперь должен ездить ,стоять в очередях, чего-то добиваться. А это с-ка будет в носу ковырять.Я новвую карту не могу сделать,потому что бывшая арестована !!!
Я не понимаю !!! Залезь С-ка в компьютер и посмотри ВСЁ УПЛОЧЕНО давно.
БЕСПРЕДЕЛ.

И не надо так волноваться !  Судебный пристав - исполнитель (тот самый, что наклал арест на Ваш счёт) не имеет доступа к базам данных ГИБДД, Сбербанка и тд. Исполнительное производство (а не "дело") возбуждается на основании присланых приставу - исполнителю документов ( в данном случае протокола ГИБДД), а процесс пересылки этих документов (в рамках одного города) может занимать месяцы. И пристав - исполнитель совершенно в этом не виноват (это не он принимает такие законы).
Копатель,- помни ! В ближнем бою лопата в 6-8 раз эффективнее металлодетектора !

Оффлайн beer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: Пермский край
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #46 : 22 Февраля 2011, 18:46:01 »
Вот здесь можно проверить должны ли вы  что-то государству.. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

если не помните свой ИНН (он требуется для заполнения формы выше), узнать его можно здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Прометей

  • X-Terra 305
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лужковская общага
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #47 : 26 Февраля 2011, 13:56:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот здесь можно проверить должны ли вы  что-то государству.. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

если не помните свой ИНН (он требуется для заполнения формы выше), узнать его можно здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за ссылку,позновательно! :) _!
Монета — маленький кусочек металла, покрытый надписями и рисунками,— замечательный исторический источник.