Монетонос
   

*             Наша галерея

Рязанская Духовная Семинария

Просмотров: 4836
Автор: Aleks71
работа сх техники

Просмотров: 4336
Автор: irbis7
Скиф

Просмотров: 5594
Автор: Четвертак
полоз

Просмотров: 2878
Автор: irbis7
медведь - друг копаря ))

Просмотров: 6695
Автор: Машуля
олень

Просмотров: 4199
Автор: irbis7
Весна

Просмотров: 3374
Автор: Anders48

Автор Тема: эквинокс 900  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гвоздь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
эквинокс 900
« : 05 Мая 2024, 20:49:01 »
 !_b

Оффлайн BOBAH_44

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Боишься- не делай, делаешь- не бойся. (Чингисхан)
    • Просмотр профиля
  • регион: Душа России
Re: эквинокс 900
« Ответ #1 : 05 Мая 2024, 23:53:14 »
900 не пользовал, а на 800 кованые гвозди стабильно копать приходится вместо небольших медных монет. Так же ржавое листовое железо и чугунину в цвет кидает, но с небольшой "хрипотцой". Хожу пока на поле-1.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...