Монетонос
   

*             Наша галерея

cccp

Просмотров: 2975
Автор: silwet
зажигалка

Просмотров: 6535
Автор: vityaz
Тамань. Домик Лермонтова

Просмотров: 3139
Автор: letayusayanabarse
Полковые пуговицы РИА

Просмотров: 3375
Автор: Oberst
иконки

Просмотров: 7201
Автор: vityaz
Госьково

Просмотров: 9012
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Накладка...  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Накладка...
« : 08 Ноября 2018, 19:52:45 »
Прошу помощи...что за накладка и от чего?
Или часть от замка..от сумки калиты...??
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн Андрей 51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 210
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Накладка...
« Ответ #1 : 09 Ноября 2018, 10:18:42 »
Имхо похоже...проходят как накладки от калиты..