Монетонос
   

*             Наша галерея

Первомайские находки.

Просмотров: 4849
Автор: vili
Средний Дон

Просмотров: 2301
Автор: Четвертак
поиск

Просмотров: 4218
Автор: DONEC1671
......

Просмотров: 2140
Автор: Красный Командир
Поля

Просмотров: 4480
Автор: sen wolf
Монетос

Просмотров: 3429
Автор: PavelK
Никола и Власий

Просмотров: 3300
Автор: PavelK

Автор Тема: Два орла.  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3190
  • Карма: 322
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Два орла.
« Ответ #30 : 29 Января 2018, 22:16:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И потом...у Пруского Французского орла - голова повернута вправо(если в анфас)...а у Прусаков - влево. _V

Но это не совсем правильно. И французские орлы есть левоголовые и германские правоголовые... Раньше, по германии по головам пытались делить: типа НСДАП, вермахт и т.д., но бросили это дело. И там и там разные встречаются.

Не производят они впечатления свежеотлитых. Но и не стоят они практически ничего, т.к. привязать их не к чему. В любом случае очень недорого. Скажем, показанный подвес на барабан в пределах 3000, и то - вряд ли.
Как тогда выглядят свежеотлитые вещи ? тем более если лить в землю...немцы или пруссаки всегда отличались качественными изделиями,а тут что ? А цена ? даже по 500р за штуку очень рентабельно,только найти модель-образец.Единственное -это то что они слишком заметны для продажи в больших количествах,тут вы правы  _V
Не берусь ничего утверждать наверняка,но посоветовал бы МАСЛОПУП узнать" родословную" этих близнецов,с фоткой до чистки
Уже... :-X Жду ответа...как орел...тьфу...как соловей лета. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.