Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2357
Автор: Красный Командир
Эхо войны....

Просмотров: 6541
Автор: aleks.6411
Поднакопилось "добра"

Просмотров: 7808
Автор: aleks.6411
подсвечник

Просмотров: 3318
Автор: гришка36
Каяльские чтения

Просмотров: 4097
Автор: FFAHTOM
Черкизово. Московской.

Просмотров: 2769
Автор: nicknov
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 5440
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Портсигар "Москва"  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2765
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Портсигар "Москва"
« : 05 Июля 2016, 22:32:49 »
Приветствую всех -o-
Давным давно, на пожарище, нашел вот такой порсигар... Лежал долго без дела, сейчас решил хоть чуть-чуть им заняться, от безделья ;D
Был подгорелый, подржавевший, фоток "до" с разных ракурсов не сделал, только одну, но по коррозии там видно в общем, что он был не в лучшем виде... :'(
Восстановил немного. Конечно можно было и лучше, это понятно, но сделал как сделал, уж точно лучше, чем было... И даже зарядил. Хотя, наверно, было бы круче зарядить примой или беломором или самосадом в газетке, но это не проблема -o-
Всем хорошего настроения _! Наслаждайтесь летом друзья! _V !_b 8)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.