Монетонос
   

*             Наша галерея

вот

Просмотров: 6856
Автор: Иван Васильевич
русское поле

Просмотров: 2602
Автор: andrey19788
перстень печать серебро

Просмотров: 6163
Автор: dan8081
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5011
Автор: Anders48
Ручка бронза и ядро 1812 г

Просмотров: 7473
Автор: любитель
стучалка с регулируемым звуком

Просмотров: 2658
Автор: vityaz
Помыл

Просмотров: 3173
Автор: smu-2

Автор Тема: Портсигар "Москва"  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2765
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Портсигар "Москва"
« : 05 Июля 2016, 22:32:49 »
Приветствую всех -o-
Давным давно, на пожарище, нашел вот такой порсигар... Лежал долго без дела, сейчас решил хоть чуть-чуть им заняться, от безделья ;D
Был подгорелый, подржавевший, фоток "до" с разных ракурсов не сделал, только одну, но по коррозии там видно в общем, что он был не в лучшем виде... :'(
Восстановил немного. Конечно можно было и лучше, это понятно, но сделал как сделал, уж точно лучше, чем было... И даже зарядил. Хотя, наверно, было бы круче зарядить примой или беломором или самосадом в газетке, но это не проблема -o-
Всем хорошего настроения _! Наслаждайтесь летом друзья! _V !_b 8)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.