Монетонос
   

*             Наша галерея

Кокарда

Просмотров: 8562
Автор: irbis7
Угра

Просмотров: 5306
Автор: dony
Черкизово. Московской.

Просмотров: 2618
Автор: nicknov
Шейная пуговица

Просмотров: 5599
Автор: Светик
открытие сезона

Просмотров: 2516
Автор: berkut2000
Чудотворец

Просмотров: 4028
Автор: Четвертак
20 коп

Просмотров: 5304
Автор: dan8081

Автор Тема: Почта России ...дело первое  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2810
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Почта России ...дело первое
« : 03 Февраля 2016, 12:13:01 »
Сотрудника почты отдали под суд за кражу из посылки в Москве.
Следователи передали в суд уголовное дело в отношении работника одного из территориальных отделений связи, возбужденное по факту хищения из посылки редкого старинного предмета - монеты Византийской империи, сообщили в УВД ТиНАО.
«В августе прошлого года обвиняемый, находясь на своем рабочем месте в поселении Марушкинское, похитил из посылки монету Византийской империи чеканки VII века, приобретенную на интернет-аукционе. Согласно экспертному заключению, монета представляет собой хорошо сохранившийся экземпляр императорской чеканки и обладает исторической, культурной и музейной ценностью», - передает РИА «Новости» сообщение полиции.
Злоумышленник, 25-летний молодой человек, был задержан по заявлению потерпевшей, похищенное изъято. Уголовное дело возбудили по статье УК РФ «Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность». Статья предусматривает до десяти лет лишения свободы.

По данным полиции, рассматривать дело будет Щербинский районный суд Москвы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3192
  • Карма: 322
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Почта России ...дело первое
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 16:09:49 »
Наверное по статье - кража надо проводить....Может он не знал точно что ворует историческую вещь,а хотел просто чем нибудь поживится.. ???  ;D ....может не первый уже раз. А если точно знал(может по наводке,по адресу отправителя- получателя)...то да за воровство ...как в статье. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.