В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - ZOREAN
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 205
31
« : 01 Февраля 2013, 02:23:08 »
Камрады,вот решил потерять вечер на создании небольшого ролика о наболевшем.Мой старый комп с базой видео и фотоматериалов сгорел после Новогодних праздников,поэтому собрал что смог из своих отчётов и использовал общефорумные фото.Заранее прошу прощения за использование форумных фото в своём ролике. Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо Уважаемый Вольф за ролик!!!  В нём говорится....о любви,..но не к девушке,или жене,..а о том трогательном и чистом отношении нас...грешных,...к тому,хрупкому и теперь едва заметному миру, что ещё теплится,где то в глубинках наших дорог... Тем отношениям между нами,... кои никто,...и Слава Богу,...не может нарушить!...И да прибудет это с нами,..Во Веки Веков!..
32
« : 01 Февраля 2013, 02:06:01 »
BALU, я смотрю, наши то,... которые в почете, и те,..что пока не только,....что то подутихли от происходящего (после сносов тем и постов) !!! Хорошо пуганули плебес ,...- молодца!!! Так держать марку! А то ишь!!!...Распоясались... Подумаешь,... у кого то, своё вдруг,мнение возникло из ниоткуда,..- НА КОРНЮ РУБИТЬ...И НЕ МЕДЛЯ!!! Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!!.. .....Ведь для НАС, (в смысле...администрации и иже с ними.. ) главное,..что..- плюрализьм! мнений..- О!
Не очень понятен смысл, но если взять отдельные фразы, то да. "Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!" - да никакого! Не нравится - высказывайте свои "умные мысли" на площадках, где все модеры и админы с вами согласны - глядишь и в "авторитете" там будете. А на этом форуме мы так, скромно, про "какалики" поговорим...
Жень! Почему то,мне кажется,...что ты не прикалываешься!...  К чему бы,.. это?!  Перечитай мой пост ещё раз... Не уверен,что у тебя сохранится тоже мнение...о его смысле..  Без обид.
33
« : 01 Февраля 2013, 01:40:07 »
BALU, я смотрю, наши то,... которые в почете, и те,..что пока не только,....что то подутихли от происходящего  (после сносов тем и постов) !!!  Хорошо пуганули плебес ,...- молодца!!!  Так держать марку!  А то ишь!!!...Распоясались... Подумаешь,... у кого то, своё вдруг мнение возникло из ниоткуда,..- НА КОРНЮ РУБИТЬ...И НЕ МЕДЛЯ!!!  Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!!..  .....Ведь для НАС, (в смысле...администрации и иже с ними..  ) главное,..что..- плюрализьм! мнений..- О!
34
« : 01 Февраля 2013, 00:25:04 »
 ....Ну что сказать,... смех,да и только!  (впрочем,..как знать,..господа форумчане,..может уже и не смех??!  ) Снесли даже во флуде! местные модеры...животрепещущую тему...( О традиционном молчании администрации,..так и оставшуюся без ответа с их стороны!!! ) Теперь ВСЕ!!!.. (ОСОБО ПОДЧЁРКИВАЮ!!!  ),Всем низко,.. низко кланеемся,...с завидной для других регулярностью,...подлизываем посты вышестоящих, как их там,...гуру... - и в отношении БОГОВ!  .. Чтоб ни гу,гу...  Эх,...чую ,что меня таки забанят!
35
« : 31 Января 2013, 20:33:35 »
Прочитал тут про снос тем, собственно назревает вопрос-а вы зачем на форуме? сиськи обсуждать? так для этого другие форумы есть...или вы вообще не понимаете на какой форум заходите, вам лишь-бы где участвовать в обсуждении какой-нибудь животрепещущей темы , а что за форум все равно...5 копеек в любую дырку можно вставить... (справа вверху есть ссылка на 12 соток, там про огурчики можно поговорить..вроде и покопать на огороде не запрещается)
Про снос тем,..говорил сегодня я. Полагаю вся, вот эта "Х.....Я" адресована тоже мне.  Многозвёздочный вы наш Севас,... что же вы в теме о "Московском комсомольце"... позволяете себе,так флудить.  Аль, не потому ли,..что снести то... некому?!!!  Вы, как я погляжу,...до по посинения "принципиальный" только в своих темах..
36
« : 31 Января 2013, 15:04:07 »
А может это просто, одна большая таджикская семья,где все блезняшки?  ...
37
« : 31 Января 2013, 14:31:56 »
38
« : 31 Января 2013, 13:12:24 »
Тссс...не мешаем!  Модераторы очень заняты...сносят очередные,неугодные им посты..
39
« : 31 Января 2013, 11:24:03 »
А бабушка не рассказала?
40
« : 29 Января 2013, 13:16:38 »
41
« : 29 Января 2013, 13:15:40 »
42
« : 29 Января 2013, 13:07:45 »
43
« : 27 Января 2013, 18:26:20 »
Так...  Ну,вот теперь понятно,...что ничего не понятно. Понятно только одно,..что это похоже не поясной наконечник.
44
« : 27 Января 2013, 18:01:54 »
весной надо будет туда еще наведаться, шурфануть получше, а то времени тогда не было. а что вот эта за вещь? довольно таки тяжелая для своих размеров.
Обратку надо посмотреть. А так,похоже на поясной наконечник. Нижнее фото - конина.
45
« : 27 Января 2013, 17:28:02 »
а как проверить золото это или нет не повредив его..
Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 205
|