Монетонос
 

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Шурло

Страницы: [1] 2 3 ... 268
1
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 11 Января 2019, 00:26:42 »
012 й бе й кюн

2
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 09 Января 2019, 22:46:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
002херманн
  я правильно понимаю прогноз  Шурло 002 WIERER Dorothea (херрманн )  ???
Нуда
Забылпобедителяпоставить
Инезнаюгдепробелнатедефоне

3
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 09 Января 2019, 21:31:40 »
002херманн

4
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 23 Декабря 2018, 16:33:12 »
снайер Старых

5
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 23 Декабря 2018, 13:49:37 »
002 Фуркад Эдер
012 Вирер Лаура

6
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 22 Декабря 2018, 19:16:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

112 Йбё Гоу


А вот на которого Гоу ставил наш организатор-ветеран-надомник?
У Скота 4 пр.
У Кристиана 3 пр.

Я посчитал Кристьянина, а Антон СкотА '-:

Хотелось бы внести ясность, двойные стандарты? :o

Ставил на скотА, но готов понести наказание и за крестьянина( как Мордор решит).
Чёйта Политрук сдулся :(

7
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 22 Декабря 2018, 13:03:01 »
112 Йбё Гоу
012 Лаура Круйко

Коста Фуркада на Логинова поменял, а первый нолик оставил - не очень логично. :-[

Начало вроде в 17.00 и 19.00

8
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 21 Декабря 2018, 00:55:52 »
1   MAEDA Sari   JPN
2   GONTIER Nicole   ITA
3   SEMERENKO Valj   UKR
4   BESCOND Anais   FRA
5   VASNETCOVA Valeriia   RUS
6   PUSKARCIKOVA Eva   CZE
7   HERRMANN Denise   GER
8   INNERHOFER Katharina   AUT
9   SOLEMDAL Synnoeve   NOR
10   NILSSON Emma   SWE
11   REID Joanne   USA
12   GASPARIN Aita   SUI
13   ALIMBEKAVA Dzinara   BLR
14   OEBERG Hanna   SWE
15   HILDEBRAND Franziska   GER
16   LEHTONEN Venla   FIN
17   SANFILIPPO Federica   ITA
18   PREUSS Franziska   GER
19   MAKARAINEN Kaisa   FIN
20   BRORSSON Mona   SWE
21   YURLOVA-PERCHT Ekaterina   RUS
22   PIDHRUSHNA Olena   UKR
23   BRAISAZ Justine   FRA
24   SIMON Julia   FRA
25   FIALKOVA Paulina   SVK
26   HINZ Vanessa   GER
27   BENDIKA Baiba   LAT
28   GASPARIN Elisa   SUI
29   CHEVALIER Anais   FRA
30   VITTOZZI Lisa   ITA
31   FROLINA Anna   KOR
32   PAVLOVA Evgeniya   RUS
33   STARYKH Irina   RUS
34   ROEISELAND Marte Olsbu   NOR
35   VITKOVA Veronika   CZE
36   HOJNISZ Monika   POL
37   KRYUKO Iryna   BLR
38   FIALKOVA Ivona   SVK
39   WIERER Dorothea   ITA
40   EGAN Clare   USA
41   POJE Urska   SLO
42   YORDANOVA Emiliya   BUL
43   ECKHOFF Tiril   NOR
44   HAUSER Lisa Theresa   AUT
45   TACHIZAKI Fuyuko   JPN
46   TANDY Megan   CAN
47   DAVIDOVA Marketa   CZE
48   KONDRATYEVA Anastassiya   KAZ
49   BELCHENKO Yelizaveta   KAZ
50   CRAWFORD Rosanna   CAN
51   TALIHAERM Johanna   EST
52   KUZMINA Anastasiya   SVK
53   ZBYLUT Kinga   POL
54   GHILENKO Alla   MDA
55   HAECKI Lena   SUI
56   SCHWAIGER Julia   AUT
57   STOYANOVA Desislava   BUL
58   VASILEVA Margarita   RUS
59   DZHIMA Yuliia   UKR
60   AYMONIER Celia   FRA
61   TANAKA Yurie   JPN
62   RUNGGALDIER Alexia   ITA
63   MINKKINEN Suvi   FIN
64   KLEMENCIC Polona   SLO
65   ZHANG Yan   CHN
66   LESCINSKAITE Gabriele   LTU
67   TANDREVOLD Ingrid Landmark   NOR
68   HORCHLER Karolin   GER
69   PERSSON Linn   SWE
70   DUNKLEE Susan   USA
71   ZUK Kamila   POL
72   MUN Jihee   KOR
73   OJA Regina   EST
74   SOLA Hanna   BLR
75   MERKUSHYNA Anastasiya   UKR
76   TANG Jialin   CHN
77   AKHATOVA Lyudmila   KAZ
78   FELLMAN Jenny   FIN
79   MOROZOVA Anastasiia   RUS
80   PITON Karolina   POL
81   KOCERGINA Natalja   LTU
82   MEINEN Susanna   SUI
83   KRUCHINKINA Irina   BLR
84   DAHLMEIER Laura   GER
85   CHARVATOVA Lucie   CZE
86   EINFALT Lea   SLO
87   SEMERENKO Vita   UKR
88   HACHISUKA Asuka   JPN
89   KADEVA Daniela   BUL
90   LATUILLIERE Enora   FRA
91   PARK Jiae   KOR
92   GAIM Grete   EST
93   RASIMOVICIUTE Diana   LTU
94   LUNDER Emma   CAN
95   BEAUDRY Sarah   CAN
96   MAGNUSSON Anna   SWE
97   KALKENBERG Emilie Aagheim   NOR

002 Вирер Аймонье

9
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 20 Декабря 2018, 00:31:39 »
Спасибо, Коста.

Стартлист м. спринт

1   TACHIZAKI Mikito   JPN
2   DOHERTY Sean   USA
3   BORMOLINI Thomas   ITA
4   HORN Philipp   GER
5   GOW Scott   CAN
6   SEPPALA Tero   FIN
7   NELIN Jesper   SWE
8   GERDZHIKOV Dimitar   BUL
9   MALYSHKO Dmitry   RUS
10   YEREMIN Roman   KAZ
11   GARANICHEV Evgeniy   RUS
12   EBERHARD Tobias   AUT
13   BJOENTEGAARD Erlend   NOR
14   SEMENOV Sergii   UKR
15   OTCENAS Martin   SVK
16   FAK Jakov   SLO
17   HOFER Lukas   ITA
18   LEITNER Felix   AUT
19   WEGER Benjamin   SUI
20   KRCMAR Michal   CZE
21   PEIFFER Arnd   GER
22   CLAUDE Florent   BEL
23   BOE Johannes Thingnes   NOR
24   SAMUELSSON Sebastian   SWE
25   ELISEEV Matvey   RUS
26   FINELLO Jeremy   SUI
27   LOGINOV Alexander   RUS
28   BAUER Klemen   SLO
29   PONSILUOMA Martin   SWE
30   EBERHARD Julian   AUT
31   NORDGREN Leif   USA
32   DOMBROVSKI Karol   LTU
33   DESTHIEUX Simon   FRA
34   GUIGONNAT Antonin   FRA
35   L'ABEE-LUND Henrik   NOR
36   GOW Christian   CAN
37   CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad   NOR
38   ANEV Krasimir   BUL
39   FOURCADE Martin   FRA
40   DOLL Benedikt   GER
41   GRONMAN Tuomas   FIN
42   SCHEMPP Simon   GER
43   MORAVEC Ondrej   CZE
44   PRYMA Artem   UKR
45   WINDISCH Dominik   ITA
46   VACLAVIK Adam   CZE
47   ILIEV Vladimir   BUL
48   DOVZAN Miha   SLO
49   HASILLA Tomas   SVK
50   COOPER Travis   USA
51   STVRTECKY Jakub   CZE
52   STENERSEN Torstein   SWE
53   BABIKOV Anton   RUS
54   GREEN Brendan   CAN
55   JACQUELIN Emilien   FRA
56   ERMITS Kalev   EST
57   YAN Xingyuan   CHN
58   BOE Tarjei   NOR
59   PIDRUCHNYI Dmytro   UKR
60   STROLIA Vytautas   LTU
61   KUEHN Johannes   GER
62   SZCZUREK Lukasz   POL
63   BARTKO Simon   SVK
64   SLOTINS Roberts   LAT
65   ANGELIS Apostolos   GRE
66   ZAHKNA Rene   EST
67   BUTA George   ROU
68   ROESCH Michael   BEL
69   HIIDENSALO Olli   FIN
70   SMOLSKI Anton   BLR
71   PUCHIANU Cornel   ROU
72   OZAKI Kosuke   JPN
73   USOV Mihail   MDA
74   YALIOTNAU Raman   BLR
75   VITENKO Vladislav   KAZ
76   DOLDER Mario   SUI
77   LANDERTINGER Dominik   AUT
78   CRNKOVIC Kresimir   CRO
79   PATRIJUKS Aleksandrs   LAT
80   EDER Simon   AUT
81   HEO Seonhoe   KOR
82   NEDZA-KUBINIEC Andrzej   POL
83   FILLON MAILLET Quentin   FRA
84   CHENAL Thierry   ITA
85   TYSHCHENKO Artem   UKR
86   RANTA Jaakko   FIN
87   LAZOUSKI Dzmitry   BLR
88   KAZAR Matej   SVK
89   TAMBORNINO Eligius   SUI
90   KHAMITGATIN Timur   KAZ
91   REES Roman   GER
92   BROWN Jake   USA
93   FLORE Raul Antonio   ROU
94   BURNOTTE Jules   CAN
95   KRYUKO Viktar   BLR
96   SLESINGR Michal   CZE
97   SINAPOV Anton   BUL
98   FEMLING Peppe   SWE
99   POVARNITSYN Alexander   RUS
100   BEGUE Aristide   FRA
101   DALE Johannes   NOR
102   GUZIK Grzegorz   POL
103   REMMELG Martin   EST
104   LUSA Daumants   LAT
105   MONTELLO Giuseppe   ITA
106   KAUKENAS Tomas   LTU
107   CHOI Dujin   KOR


012 Мартан, мазила Филя Хорн

10
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 16 Декабря 2018, 15:43:51 »
м Германия Франция Норвегия 5. Россия

11
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 16 Декабря 2018, 13:17:37 »
ж  Италия Франция Германия    5 . Россия

12
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 15 Декабря 2018, 13:40:27 »
Пока модер водка пить ,земля валяться некому даже стартлисты выложить  '-:
 
1   WIERER Dorothea   ITA   0:00
2   MAKARAINEN Kaisa   FIN   0:01
3   YURLOVA-PERCHT Ekaterina   RUS   0:24
4   VITTOZZI Lisa   ITA   0:25
5   HOJNISZ Monika   POL   0:28
6   KRYUKO Iryna   BLR   0:39
7   FIALKOVA Paulina   SVK   0:44
8   CHEVALIER Anais   FRA   0:45
9   STARYKH Irina   RUS   0:48
10   KUZMINA Anastasiya   SVK   0:50
11   HINZ Vanessa   GER   0:53
12   BRORSSON Mona   SWE   0:57
13   HILDEBRAND Franziska   GER   0:59
14   FROLINA Anna   KOR   1:01
15   HORCHLER Karolin   GER   1:01
16   ECKHOFF Tiril   NOR   1:05
17   AYMONIER Celia   FRA   1:08
18   VASNETCOVA Valeriia   RUS   1:08
19   SANFILIPPO Federica   ITA   1:09
20   TANDREVOLD Ingrid Landmark   NOR   1:09
21   GASPARIN Aita   SUI   1:11
22   HAUSER Lisa Theresa   AUT   1:12
23   SIMON Julia   FRA   1:13
24   GASPARIN Elisa   SUI   1:14
25   VITKOVA Veronika   CZE   1:15
26   MAEDA Sari   JPN   1:19
27   PIDHRUSHNA Olena   UKR   1:20
28   PREUSS Franziska   GER   1:21
29   PUSKARCIKOVA Eva   CZE   1:21
30   PERSSON Linn   SWE   1:28
31   BESCOND Anais   FRA   1:29
32   PAVLOVA Evgeniya   RUS   1:29
33   HAECKI Lena   SUI   1:32
34   DUNKLEE Susan   USA   1:33
35   OEBERG Hanna   SWE   1:34
36   TACHIZAKI Fuyuko   JPN   1:36
37   KALKENBERG Emilie Aagheim   NOR   1:37
38   INNERHOFER Katharina   AUT   1:38
39   POJE Urska   SLO   1:38
40   ALIMBEKAVA Dzinara   BLR   1:42
41   BRAISAZ Justine   FRA   1:44
42   NILSSON Emma   SWE   1:47
43   RUNGGALDIER Alexia   ITA   1:48
44   REID Joanne   USA   1:48
45   ZHANG Yan   CHN   1:50
46   WEIDEL Anna   GER   1:52
47   ROEISELAND Marte Olsbu   NOR   1:52
48   ZUK Kamila   POL   1:54
49   CRAWFORD Rosanna   CAN   1:56
50   MEINEN Susanna   SUI   1:58
51   BENDIKA Baiba   LAT   2:02
52   SCHWAIGER Julia   AUT   2:03
53   SEMERENKO Vita   UKR   2:04
54   KONDRATYEVA Anastassiya   KAZ   2:06
55   BELCHENKO Yelizaveta   KAZ   2:06
56   STOYANOVA Desislava   BUL   2:08
57   SEMERENKO Valj   UKR   2:10
58   FIALKOVA Ivona   SVK   2:12
59   EDER Mari   FIN   2:14
60   HERRMANN Denise   GER   2:14






1   BOE Johannes Thingnes   NOR   0:00
2   FOURCADE Martin   FRA   0:09
3   DOLL Benedikt   GER   0:10
4   GUIGONNAT Antonin   FRA   0:26
5   PEIFFER Arnd   GER   0:28
6   EBERHARD Julian   AUT   0:30
7   DESTHIEUX Simon   FRA   0:36
8   LOGINOV Alexander   RUS   0:39
9   FAK Jakov   SLO   0:46
10   CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad   NOR   0:51
11   WEGER Benjamin   SUI   0:54
12   HOFER Lukas   ITA   0:55
13   SAMUELSSON Sebastian   SWE   0:58
14   EDER Simon   AUT   1:01
15   CLAUDE Florent   BEL   1:01
16   LANDERTINGER Dominik   AUT   1:02
17   LESSER Erik   GER   1:06
18   WIESTNER Serafin   SUI   1:08
19   ELISEEV Matvey   RUS   1:10
20   KRCMAR Michal   CZE   1:10
21   BAUER Klemen   SLO   1:11
22   ANEV Krasimir   BUL   1:16
23   KUEHN Johannes   GER   1:16
24   JACQUELIN Emilien   FRA   1:16
25   SCHEMPP Simon   GER   1:19
26   PRYMA Artem   UKR   1:20
27   OTCENAS Martin   SVK   1:21
28   BOE Tarjei   NOR   1:27
29   FINELLO Jeremy   SUI   1:27
30   LAPSHIN Timofei   KOR   1:28
31   NORDGREN Leif   USA   1:28
32   PIDRUCHNYI Dmytro   UKR   1:30
33   HORN Philipp   GER   1:30
34   WINDISCH Dominik   ITA   1:31
35   LEITNER Felix   AUT   1:37
36   RASTORGUJEVS Andrejs   LAT   1:37
37   GERDZHIKOV Dimitar   BUL   1:39
38   L'ABEE-LUND Henrik   NOR   1:40
39   FILLON MAILLET Quentin   FRA   1:42
40   BEGUE Aristide   FRA   1:43
41   GRONMAN Tuomas   FIN   1:48
42   SEPPALA Tero   FIN   1:49
43   TAMBORNINO Eligius   SUI   1:50
44   SZCZUREK Lukasz   POL   1:52
45   YALIOTNAU Raman   BLR   1:53
46   SLESINGR Michal   CZE   1:54
47   ILIEV Vladimir   BUL   1:54
48   YEREMIN Roman   KAZ   1:55
49   DOHERTY Sean   USA   1:58
50   GARANICHEV Evgeniy   RUS   1:59
51   GOW Scott   CAN   2:00
52   NEDZA-KUBINIEC Andrzej   POL   2:00
53   ROESCH Michael   BEL   2:02
54   PONSILUOMA Martin   SWE   2:03
55   MONTELLO Giuseppe   ITA   2:03
56   HIIDENSALO Olli   FIN   2:04
57   MORAVEC Ondrej   CZE   2:04
58   SLEPOV Alexey   RUS   2:05
59   MALYSHKO Dmitry   RUS   2:07
60   DOLDER Mario   SUI   2:08


002 Вирер Крюйко
002 Мартан Фак

13
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 14 Декабря 2018, 01:25:39 »
012  Бё Й., Кюн Й.

14
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 12 Декабря 2018, 23:37:52 »
ж. спринт завтра

1   PUSKARCIKOVA Eva   CZE
2   KUZMINA Anastasiya   SVK
3   PREUSS Franziska   GER
4   KRYUKO Iryna   BLR
5   HILDEBRAND Franziska   GER
6   VITKOVA Veronika   CZE
7   INNERHOFER Katharina   AUT
8   RUNGGALDIER Alexia   ITA
9   BENDIKA Baiba   LAT
10   FIALKOVA Paulina   SVK
11   FROLINA Anna   KOR
12   GASPARIN Elisa   SUI
13   CHEVALIER Anais   FRA
14   MERKUSHYNA Anastasiya   UKR
15   HINZ Vanessa   GER
16   PERSSON Linn   SWE
17   VASNETCOVA Valeriia   RUS
18   ROEISELAND Marte Olsbu   NOR
19   OEBERG Hanna   SWE
20   STARYKH Irina   RUS
21   PAVLOVA Evgeniya   RUS

22   MAKARAINEN Kaisa   FIN
23   DUNKLEE Susan   USA
24   DAVIDOVA Marketa   CZE
25   LEHTONEN Venla   FIN
26   NILSSON Emma   SWE
27   BRAISAZ Justine   FRA
28   HAUSER Lisa Theresa   AUT
29   BESCOND Anais   FRA
30   SIMON Julia   FRA
31   HOJNISZ Monika   POL
32   SEMERENKO Valj   UKR
33   WEIDEL Anna   GER
34   FIALKOVA Ivona   SVK
35   GONTIER Nicole   ITA
36   TACHIZAKI Fuyuko   JPN
37   EGAN Clare   USA
38   TANDREVOLD Ingrid Landmark   NOR
39   HAECKI Lena   SUI
40   YORDANOVA Emiliya   BUL
41   VASILEVA Margarita   RUS
42   AYMONIER Celia   FRA
43   EINFALT Lea   SLO
44   ALIMBEKAVA Dzinara   BLR
45   GASPARIN Aita   SUI
46   REID Joanne   USA
47   BANKES Megan   CAN
48   TANG Jialin   CHN
49   KONDRATYEVA Anastassiya   KAZ
50   ECKHOFF Tiril   NOR
51   SEMERENKO Vita   UKR
52   HORCHLER Karolin   GER
53   KRUCHINKINA Irina   BLR
54   LESCINSKAITE Gabriele   LTU
55   GAIM Grete   EST
56   WIERER Dorothea   ITA
57   CRAWFORD Rosanna   CAN
58   KALKENBERG Emilie Aagheim   NOR
59   OJA Regina   EST
60   DZHIMA Yuliia   UKR
61   YURLOVA-PERCHT Ekaterina   RUS
62   EDER Mari   FIN
63   POLIAKOVA Terezia   SVK
64   POJE Urska   SLO
65   BELCHENKO Yelizaveta   KAZ
66   KOCERGINA Natalja   LTU
67   STOYANOVA Desislava   BUL
68   MAEDA Sari   JPN
69   VITTOZZI Lisa   ITA
70   MUN Jihee   KOR
71   TANAKA Yurie   JPN
72   CHARVATOVA Lucie   CZE
73   ZUK Kamila   POL
74   SANFILIPPO Federica   ITA
75   BRORSSON Mona   SWE
76   GHILENKO Alla   MDA
77   SCHWAIGER Julia   AUT
78   ZBYLUT Kinga   POL
79   MAGNUSSON Anna   SWE
80   MEINEN Susanna   SUI
81   TOMINGAS Tuuli   EST
82   TODOROVA Milena   BUL
83   FELLMAN Jenny   FIN
84   BRUN-LIE Thekla   NOR
85   SOLA Hanna   BLR
86   HACHISUKA Asuka   JPN
87   YURKEVICH Darya   BLR
88   KO Eunjung   KOR
89   LATUILLIERE Enora   FRA
90   NICIPORENKO Anastasia   MDA
91   KAISHEVA Uliana   RUS
92   MOSER Nadia   CAN
93   PIDHRUSHNA Olena   UKR
94   ZHANG Yan   CHN
95   ZDOUC Dunja   AUT
96   TANDY Megan   CAN
97   JISLOVA Jessica   CZE
98   HERRMANN Denise   GER
99   PITON Karolina   POL
100   RASIMOVICIUTE Diana   LTU
101   KLEMENCIC Polona   SLO
102   AKHATOVA Lyudmila   KAZ

002 Кузьмина мозилла Д.Хернам

Чойта Коста пропал  :(

15
Биатлон / Re: А ты азартен...8
« : 08 Декабря 2018, 23:58:07 »
011 Йохан Бё , Биркеланд
002 Вирер, ХерХлер Каролин

Страницы: [1] 2 3 ... 268