Монетонос
   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alexandr 3

Страницы: [1] 2
1
Чешуя / Re: Чешуичка
« : 02 Июня 2010, 15:29:07 »
Совсем никого не хотел обидеть особенно экспертов просто мне кажется что по фото очень трудно а иногда и не возможно определить подленность монеты. Если кого обидел прошу прощения. Экспертизу проведу только вот привет передать Вашим знакомым не смогу в связи с тем что чешуйка находится в меня а я живу в Украине посему проводить её буду в Киеве. Да я сам понимаю, что такая вещь да ещё в меди и в таком сохране очень сложно в это поверить, но..... чем чёрт не шутит. Кто знает может она в земле то и никогда не лежала поэтому и сохран такой. Заранее всем спасибо за помощь в определении и ещё рас примите мои извинения если кого то обидел.  :)

2
Чешуя / Re: Чешуичка
« : 29 Мая 2010, 17:20:32 »
То есть все однозначно твердят о том что это подделка, ну чтож я тогда наберусь смелости и наглости сделать экспертизу как она  там правильно называется спектральная что ли? Ну вообще уточню и постараюсь сделать мне уже самому интересно настолько ли эксперты настоящие эксперты насколько они с такой уверенностью говорят о 100% фуфле. Если кто знает как правильно называется эта экспертиза подскажите.

3
Чешуя / Re: Чешуичка
« : 27 Мая 2010, 00:39:19 »
Вот один ответ с сайта : - Чешуйка удельного князька. Но ответ не уверенный так как не специализируются на чешуе, поэтому приблизительно ответили.

4
Чешуя / Re: Чешуичка
« : 27 Мая 2010, 00:35:17 »
Ну это смотря за сколько? Я если Вы обратили внимание написал вопрос по поводу оценки. Попробуйте предложить чтобы я не смог отказаться. :)

5
Чешуя / Re: Чешуичка
« : 27 Мая 2010, 00:13:56 »
Дядя при советском союзе собирал монеты от коллекции осталось немного монет и вот эти экземпляры чешуйки. А был у него альбома 3 монет сын всё растерял. Дядя узнал что я не только собираю но и сам копаю вот подарил. А в чём вопрос собственно?

6
Чешуя / Чешуичка
« : 26 Мая 2010, 21:02:41 »
Подскажите чья чешуичка? По размеру для сравнения на фото другие известные мне чешуйки, а это больше и метал медь вроде, хотя могу ошибаться. Ну и по возможности оценить.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Страницы: [1] 2