Монетонос
   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - nthrf

Страницы: [1] 2 3
1
Похоже, что примерно таких жетонов, на разных предприятиях,  делалось превеликое множество. Недавно тоже вот такой жетон нашел. Диаметр 40 мм.

2
 _@ _@

3
Вот такие есть. Ваша цена?

4
ФЛУД / Re: Супруге на 8 марта подарок
« : 08 Марта 2015, 00:34:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сегодня фортануло.
 подарочек супруге на 8 марта!!!!!
поймал судачка 3,700кг.
на сегодняшний день это самый большой какого мне удавалось поймать.
кое как в лунку протащил
почистил .без головы и кишок чисто-3 кг
доволен как слон))))
с уваж...
Респект, однако! _!

5
Здоровья всем!
Оцените, если не затруднит,  сургучную печать почтового ведомства, которая использовалась до 1938 года (судя по количеству лент на гербе) . Печать ныне не существующей деревни Тимашево, которая находилась на территории РТ.
Немного расширено о печати. Сургучная печать почтового ведомства (до 1938 года) д. Тимашево. Деревня существовала уже в 1912 г., так как показана на карте тех лет. Сейчас эта деревня не существует (распаханное поле в Азнакаевском районе Республики Татарстан).
Надпись на печати "стр. кор." , скорее всего, означает- "страховая корреспонденция"
По отребуции не претендую на истину, все это ИМХО.

6
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а куда потом кол-во этого ведерка,
на крыше гвоздями рубероид крепить  ?
Ага, только предварительно вазелином помазать! -o-

7
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неплохой сохран 200 р потянет
Где бы таких МОНЕТ, по такой цене, ведерко прикупить? -o-

8
Медные монеты / Re: 5 Копеек (кольцевик)
« : 29 Декабря 2014, 16:25:04 »
Реверс покажите? :-D

9
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1 Вас выслеживает СБУ - отобрать
2 Вас выслеживает любитель - убить и отобрать
'-: ::psl::

10
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подозреваю с весами проблемка - взвешивайте по центру чтобы весы было видно полностью -  -o- и не кладите ни чего под монету
Подозрения развеялись или для большего развеивания (что ничего под монету не положено) сделать видео процесса взвешивания? :)

11
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя, пять баллов... _! _! _!
[/quote]
А по сути вопроса есть что сказать? -o-

12
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и не кладите ни чего под монету
Улыбнуло. 8)

Погрешность в весах все же, видимо, есть, но не на столько сильная. Сделал фото для сравнения с еще одной монетой этого же номинала и этого же года.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

13
Медные монеты / 3 копейки 1858 года (?) 18,9 гр.
« : 27 Декабря 2014, 00:28:36 »
Здоровья всем!
Такое расхождение в весе нормальное явление для этих годов 18,9 гр. при норме 15,36 гр.?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

14
2200? :)

15
Спасибо! :)

Страницы: [1] 2 3