1
Идентификация и оценка металлопластики / Re: Редкий энколпион
« : 15 Мая 2014, 00:28:45 »
Вещь редкая, думал, что не все профи успеют увидеть

![]() |
![]() |
![]() |
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Идентификация и оценка металлопластики / Re: Редкий энколпион« : 15 Мая 2014, 00:28:45 »
Вещь редкая, думал, что не все профи успеют увидеть
![]() 2
Идентификация и оценка металлопластики / Re: Редкий энколпион« : 15 Мая 2014, 00:10:34 »
К сожалению Вы абсолютны правы, но всё равно буду надеяться на лучшее.
3
Идентификация и оценка металлопластики / Re: Редкий энколпион« : 14 Мая 2014, 22:39:18 »Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Нехилый такой крестикТорги конечно идут, вот только администрация по-моему неадекватная там совсем, взяли и тему обсуждения мою снесли ![]() ![]() 4
Идентификация и оценка металлопластики / Re: Редкий энколпион« : 13 Мая 2014, 17:01:51 »
К сожалению это всё на что способен мой фотоаппарат, тему закрываю, энколпион выставлен на торги на другой площадке. Всем спасибо.
5
Идентификация и оценка металлопластики / Re: Редкий энколпион« : 13 Мая 2014, 08:38:55 »
Крест не принимает ванны, оставил всё как есть на фото, выставил на 6-ти других площадках и никто не смог атрибутировать его, поэтому решил что редкий, если вдруг ошибаюсь извините, тогда если не сложно дайте ссылку на проходы аукционов или конкретный номер в каталоге. С уважением.
6
Идентификация и оценка металлопластики / Редкий энколпион« : 12 Мая 2014, 18:32:33 »
Здравствуйте, прошу помощи в определении и оценке данного энколпиона,так как на соседних площадках никто ничего вразумительного сказать не смог, место находки рязанская область . Заранее благодарен всем ответившим. С уважением.
Страницы: [1]
|