Монетонос
   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - DoKKK

Страницы: [1] 2 3 ... 192
1
Наши события / Re: SIGI, с днём рождения!
« : 18 Февраля 2026, 19:04:08 »
Привет, с Днем Рождения!)) Всех благ, здоровья, исполнения желаний  -o- !_b _V ali)

2
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вобьшем, на мой скромный взгляд, аверс с русской легендой, реверс с арабской. Поэтому и определил в эту тему. По допетровским монетам не очень. :!) чешуйка вроде деньга Ивана 4 московской чеканки.
Во втором посте? Московская денга Василия 3го, отца Ивана 4го Грозного

3
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ручка чарки, 18в
Да кстати, похлже оно, ни за что бы не додумася, да к тому же и тонкая такая...  :o '-:
Премного благодарен, спасибо!  _@

4
Всех пиветствую  :)
Подскажте пожалуйста, от чего может быть штукенция, не целая, что-то отломано, материал по всей видимости оловянистая бронза...


5
Не всё еще выбито, копать и копать  8) :)

6
Всем спасибо  _V -o- ali)

7
Вот спасибо! Кто ещё поздравит как не сам себя!)) :-D ali)
Самые активные и дружные поздравили… подключайтесь  :!)
Пожелайте чего-нибудь необычного что ли :)

8
Наши события / DoKKK, С Днём Рождения!!!
« : 16 Июля 2022, 20:21:28 »
Паша, с Днём Рождения, желаю тебе всего банального, ну в общем стандартно, как обычно, щастя, здороуя и тд! Чего сам поделаешь в общем :) ali)

9
Благодарю, тоже только что эту инфу нашел, поглядел, наверно да, оно!  -o- А мастер на те же года?

10
Еще вопросик к спецам по клеймам, стандартное наверно, голова вправо, 84 и буквы, АП или АI... Мастер? Более точно наверно можно датировать? Спасибо  -o-
Антон?   8)

11
Спасибо, ну лимонкой хотябы прикипевшие окислы снять, песок всякий и налёт, а дальше уже поглядим…

12
Приветствую всех.  :)
Подскажите пожалуйста по дискосу, из воды, был позолоченный. Хотелось бы знать примерную датировку, рекомендации по чистке( или в лимонку его и трава не расти? ;D) ну и по оценке, интересно на сколько ценятся сейчас подобные вещи. Без подножия. Вес чуть более 100 грамм (100 граммовые весы шкалят, больше взвесить пока нечем). Предварительно в районе 115-120 грамм.
Спасибо.  -o-

13
Наши события / Re: SIGI, c днем Рождения!
« : 18 Февраля 2022, 14:56:26 »
С Днём Рождения Антон! Всего самого лучшего  -o- !_b ali) _V

14
Чешуя / Re: Уделка на определение.
« : 08 Ноября 2021, 09:42:30 »
Вероятно что-то из этой серии.

15
Приборы фирмы Minelab / Re: Минелаб ванквиш
« : 20 Апреля 2021, 22:37:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А что может произойти с подлокотником от Терки?!  :o Мне кажется, даже если (не дай Бог) ядерная война, сгинет все  '-:....но подлокотник от Терки останется.  ::psl:: !_b
У меня лет за 12 копа, было 4 или 5 Терок. Ломалось все со временем, катушки, провода, штанги, голова....но подлокотник - это скала!  _!
Ну вот видите как, а у меня на Тёрке вообще ничего не ломалось за 8 лет с ней, а далее и другие приборы пока служат без поломок. Подлокотники ломаются, бывает, пластик хрупкий всё таки, и если у нас с вами подлокотник не ломался, то это не значит что он не ломается ни у кого. А так, я тоже могу сказать что у меня вот, например, катушки, провода на Тёрке не ломались, они ж вечные, как вы их ломаете...  :)

Страницы: [1] 2 3 ... 192