Монетонос
Картография => GPS. Карты, софт и оборудование => Тема начата: nule от 05 Октября 2011, 20:00:13
-
Спутниковые снимки любых областей с привязкой. По картам тоже кое что есть. Пишите в личку, аську, почту.
-
Пример из жизни: мой прошлогодний трек нанесен на Яндекс-карту, Генштаб и на пару спутниковых снимков.
Яндекс:
(http://s010.radikal.ru/i313/1110/1c/471541170556t.jpg) (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1110/1c/471541170556.jpg.html)
Генштаб:
(http://i051.radikal.ru/1110/cc/3a663fa0f134t.jpg) (http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1110/cc/3a663fa0f134.jpg.html)
Спутниковый снимок (высота 1250 метров):
(http://s50.radikal.ru/i129/1110/c4/ea6da8b5a4bct.jpg) (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1110/c4/ea6da8b5a4bc.jpg.html)
Тоже, но высота 500 метров:
(http://s49.radikal.ru/i126/1110/a8/55280e82e0fft.jpg) (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1110/a8/55280e82e0ff.jpg.html)
Другой снимок, высота также 500 метров:
(http://s005.radikal.ru/i211/1110/a7/04f187924097t.jpg) (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1110/a7/04f187924097.jpg.html)
На снимках с таким разрешением довольно отчетливо видны грунтовки, просеки, ручейки и другие полезные в нашем деле объекты. На этом конкретном примере так же видно, что на картах нет объездной дороги, по которой я ехал, а на снимках она есть.
P.S. В таком разрешении есть практически вся территория РФ.
-
мож я конечно что то не догоняю ???
но по моему есть SAS Planet 8)
-
мож я конечно что то не догоняю ???
но по моему есть SAS Planet 8)
кстати SAS Planet отл прога!
-
Шустро! ;D