Монетонос
Картография => GPS. Карты, софт и оборудование => Тема начата: Head dancer от 01 Июля 2011, 15:44:13
-
Склеил на выбор один квадрат 250-ти метровок. Из 16-ти файлов весом 42 мбайта получился один 30-ти мбайтный. Сказка! Но вот озики не хотят видеть его, ни на компе ни на навигаторе. У меня стоят 95.4 m и 6сe соответственно. Более новые версии ози для пк устанавливал, но постоянно идут сбои (перед установкой сносил все старые версии). Пробовал конвертировать. Не хочет конвертировать программа demaper, постоянно идёт сбой. Make image час почти "перемалывает" файл 30-ти мбайтный. При чём не видно самого процесса. Что делать? Кто может подсказать какая рабочая программа может преобразовать ozfx3 в ozf2 ? На навигаторе все карты в ozf2.
-
Именно ozfx3 в ozf2 переводит?
-
Именно так... :)
-
Спасибо, друг! Будем искать.
-
Ща на работе , вечером буду дома скину пару ссылок полезных , если конечно сам не найдёшь.
-
Скинь, пожалуйста.
-
Скинь, пожалуйста.
Обе версии http://www.rus-roads.ru/gps/oziexplorerce
-
Добрый день! Я использую конвертер - imgozf2 (обязательно версии - 2.08 не 3.02) всё работает. Удачи!
Объясните пожалуйста куда чего нажимать или хотябы русификатор есть к нему.Весь день с ним бьюсь ни чего не получается :'(. Может есть у кого Ярославская губерния Менде в Ozf2.
-
http://www.rus-roads.ru/gps/help_ozi_ce/img2ozf.html вот подскаэки
-
http://www.rus-roads.ru/gps/help_ozi_ce/img2ozf.html вот подскаэки
Спасибо за подсказки. Вроде бы делаю все правильно но в конце программа пишет не найдены изображения подскажите что не так.
-
проверьте файл .map в текстовом редакторе
там бывает путь полный появляется, надо укоротить до названия файла
-
Мне тоже надо сконвертить из ozfx3 в ozf2, но разве img2ozf это может?
Я пробовал через Озик сохранить карту ozfx3 в графическом виде, но получил ошибку:
(http://s1.ipicture.ru/uploads/20120209/3cjaEU8W.jpg)
Подскажите еще какие-нибудь варианты конвертации из ozfx3 в ozf2, склеенной в Mapmerge карты.
-
Да, действительно зачем то усложняю...
Paganel еще раз спасибо, в который раз уже выручаете!
-
Такая проблема. Установил на телефон androzic версия 2.3. Скачал с официального сайта, в play marcket его почему то нет.
Подгрузил в папку maps карты в формате ozfx3. Ранее они успешно использовались мной на другом телефоне. Сейчас они не отображаются как надо. Скрин приложил.
Делаю простой фокус, устанавливаю версию андрозика 1.7.9 скаченную там же, все замечательно. Но версия эта жутко раздражает.
Подскажите в чем причина корявого отображения карт в версии 2.3
(http://)
-
Такая проблема. Установил на телефон androzic версия 2.3. Скачал с официального сайта, в play marcket его почему то нет.
Подгрузил в папку maps карты в формате ozfx3. Ранее они успешно использовались мной на другом телефоне. Сейчас они не отображаются как надо. Скрин приложил.
Делаю простой фокус, устанавливаю версию андрозика 1.7.9 скаченную там же, все замечательно. Но версия эта жутко раздражает.
Подскажите в чем причина корявого отображения карт в версии 2.3
(http://)
Дружище ! Вы пудрите НАМ МОЗГИ, что эти карты у Вас работали на другом теле.
Посмотрите на свой экран ВНИМАТЕЛЬНО! И получите на свой вопрос ответ. ::psl::
-
Зря вы так :( При масштабе 100% такая же ерунда. Вот скрин с версии 1.7.9. Те же самые карты, отображаются корректно.
Подгрузил эти же карты в Ozi на компутере, ради эксперимента, все замечательно отображается. А вот в последней версии андрозика нифига...
Вот собственно и вопрос, в чем проблема то ???
В том что карта в формате gif? Приложил скрин, так карты отображаются в диспетчере файлов телефона. Вот хоть убейте, невкурю я в чем дело >:D
-
К сожалению, Androzic мертв. '-: https://andreynovikov.info/maptrek-first-alpha.html