Монетонос
Картография => GPS. Карты, софт и оборудование => Тема начата: ANTON777 от 10 Сентября 2010, 10:23:50
-
вот прочитал кучу инфы по привязкам и решил попробоватьпривязать карту или план городасовременную, так как план современный то координаты брал со спутниковой карты в яндекссе , привязывался по мостат, перекрёсткам, переездам, тунелям, но после того как сконвертировал в програме img2ozf, то в моём навигаторе этот план не открывается, мало того и в моём озике на компе тоже не открывается, подскажите, где напартачил, формат ozfx3.
-
Как вариант - ошибка конвертации, но, на самом деле, были и у меня проблемы при конвертации карт 50 000 масштаба. Ну не открывались они под мобильной версией OZI. Но, на ПК открывались... Есть вариант конвертации растров в формат ECW. Мобильный озик его понимает. При этом в файле привязке надо перебить расширение открываемого файла... если найду инструкцию - вывешу.
-
убрал путь пишет карта не поддерживается , формат карты ozfx3, пробовал конвертировать несколькими утилитами.