Монетонос
Поисковая техника => Приборы фирмы Minelab => Тема начата: минер от 09 Октября 2013, 15:00:56
-
на ручной чувствительности трак берет глубже.но почему когда ставишь автомат А+3 чувствительность разгоняется иногда до 31 ложных сигналов (глюков)мало а на ручной чуйке даже 26- 27 МД орет благим матом мозг выносит?и еще немного не в тему грунт что сложный что нейтральный ставишь я разницы не заметил а как у вас?
-
Приветствую Минер! У меня на ручной берет глубже 28-30! В том году ходил на А+3 пропусков много. При отстройке смотришь рекомендуемую и принимаешь решение. попробуй поменять катушку.!
-
Все просто если создать свою маску отсеять железо и т.д. и применять ручной реж. Глюков практически нет, а глубина станет больше проблем меньше главное определиться что вы ищите империю, либо советы и т.д. !_b