Монетонос
Картография => Карты России до 1917 года => Тема начата: Светик от 05 Апреля 2010, 16:34:09
-
Карта Рязанской губернии с привязками под OZI (ozfx3)
Рязанская.rar (http://narod.ru/disk/19412669000/%D0%A0%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.rar.html)
-
Светик, а что за карта? какой масштаб, какой год? если не сложно можешь сказать? ;)
-
Светик, все я понял что за карта, то что нужно, просто супер, искал искал, ненаходил, атеперь.... Спасибо оромное _@ _@ _@
-
DoKKK чем хороша карта?
-
я просто давно хотел найти такую, не мог, но на деле пока не проверял, как с привязкой координат, по точности незнаю
-
Светик, спасибо! _@
-
После скачивания,пишет что файл повреждён. :(
Где взять нормальный,очень нужно.С уважением Роман.
-
После скачивания,пишет что файл повреждён. :(
Где взять нормальный,очень нужно.С уважением Роман.
он и есть нормальный -o- сама только что перепроверила
-
После скачивания,пишет что файл повреждён. :(
Где взять нормальный,очень нужно.С уважением Роман.
он и есть нормальный -o- сама только что перепроверила
опять скачал заново,стал открывать,он пишет файл повреждён. :(Не пойму почему. :(
-
я скачивал все нормально... правда скачивал как только появилось...
Светик, еще раз спасибо -o-
-
После скачивания,пишет что файл повреждён. :(
Где взять нормальный,очень нужно.С уважением Роман.
он и есть нормальный -o- сама только что перепроверила
опять скачал заново,стал открывать,он пишет файл повреждён. :(Не пойму почему. :(
попробуй ещё: http://depositfiles.com/files/gicefyi8m
-
Нормально всё работает но привязка кошмар во всяком случае в интересуещем меня районе смещение около километра.Найти кабак просто нереально скачивал другую рязанку то же самое если у кого появится с нормальной привязкой выложите пожалуйста
-
Нормально всё работает но привязка кошмар во всяком случае в интересуещем меня районе смещение около километра.Найти кабак просто нереально скачивал другую рязанку то же самое если у кого появится с нормальной привязкой выложите пожалуйста
Самостоятельно ручками) Правда сканы старых карт просто не дают их привязать нормально из-за искажения порой. Тогда подключай мозг! -o-
-
Нормально всё работает но привязка кошмар во всяком случае в интересуещем меня районе смещение около километра.Найти кабак просто нереально скачивал другую рязанку то же самое если у кого появится с нормальной привязкой выложите пожалуйста
Самостоятельно ручками) Правда сканы старых карт просто не дают их привязать нормально из-за искажения порой. Тогда подключай мозг! -o-
_! поддерживаю Schumacherа, хочешь сделать хорошо, сделай это сам -o-
-
Огромно Благодарен
-
подскажите, через какую программу лучше открывать?
-
Огромное спасибо!!!
-
Какая прелесть -o- Светик спасибо _@
-
Огромное спасибо!!! _!
-
Я по ней делал таким образом, подъезжал к церкви и смотрел смещение, у меня получилось по навигатору прим. 1 см, так и считал -o-
-
Светик, спасибо за карту! _@ :-*
-
Здравствуйте, возник вопрос, пользовался данной картой на навигаторе, решил установить ози на андройд все получилось старые карты генштаба открываются, а менде не получается открыть может кто подскажет в чем вопрос пожалуйста?
-
Здравствуйте, возник вопрос, пользовался данной картой на навигаторе, решил установить ози на андройд все получилось старые карты генштаба открываются, а менде не получается открыть может кто подскажет в чем вопрос пожалуйста?
glob 33 и sergezor лучший помощник ! _!
-
Здравствуйте, возник вопрос, пользовался данной картой на навигаторе, решил установить ози на андройд все получилось старые карты генштаба открываются, а менде не получается открыть может кто подскажет в чем вопрос пожалуйста?
Конвертер Img2ozf в помощь.
-
Здравствуйте, извините за наглость а конвертированные карты есть у кого, может скинете? _V
-
Здравствуйте, извините за наглость а конвертированные карты есть у кого, может скинете? _V
когда разберетесь с этим, Img2ozf, - поймете, что жизнь проживаете не зря _V _V _V
( у меня нет, губернию привязываю по одному два листа, иногда, при особом желании )
-
Здравствуйте, возник вопрос, пользовался данной картой на навигаторе, решил установить ози на андройд все получилось старые карты генштаба открываются, а менде не получается открыть может кто подскажет в чем вопрос пожалуйста?
Ози на андроид читает карты без букв Российских. Иными словами, если карта содержит букву Российского алфавита, карта не будет читаться на ози.
пример: открыт текстовым редактором, блокнот
OziExplorer Map Data File Version 2.2
M-38-125.jpg
C:\Documents and Settings\Мои документы\Мои рисунки\M-38-125.jpg (если буква М - не англицкая, читаться не будет.)
1 ,Map Code,
WGS 84,WGS 84, 0.0000, 0.0000,WGS 84
Reserved 1
Reserved 2
Magnetic Variation,,,E
Map Projection,Latitude/Longitude,PolyCal,No,AutoCalOnly,No,BSBUseWPX,No
Point01,xy, 2261, 155,in, deg, 48, 40,N, 44, 30,E, grid, , ,
-
Как то делал 1 верстовку под Garmin!