Монетонос
Разное => ФЛУД => Тема начата: Татьяна Борисовна от 23 Апреля 2013, 23:23:17
-
Находили что-нибудь? Что? Расскажите, пожалуйста :)
-
Я по понятным причинам там не был, но один чел с оранжевого форума пару лет назад, среди ямок, выцепил там золотую чешуйку наградную. Пытались его, правда ниже плинтуса опустить, но он взял, и на ГИМ разорился. И на всеобщее обозрение бумажку выставил.
-
Я бывал раза три на ПЧ, один раз повезло прямо после вспашки походить удалось, но и копарей было очень много, по находкам? медь в очень ужасном состоянии, порадовал только облачный пятачок , больше ни чего интересного не попадалось.
-
как то давно я впервые услышав про "поле чудес" сразу задал резонный вопрос, - а почему " поле чудес" то ??? на что получил довольно исчерпывающий ответ:
- а по тому что пробегутся пацаны после перепашки, да не один раз, вроде все выбили , сигналов нет, на следующий раз приезжают, а они раз! и опять есть :)
все ли бывали в Рогачево? не знаю как все, я был и не раз, мне больше всего понравилась курица гриль в местном продуктовом _! и в нем почти всегда был вяленый окунь и щука таганрогского рыбхоза ???, что меня тоже несказанно радовало :-\
хорошо идет после прогулок на свежем воздухе, храм очень красивый, да и вообще окрестности пейзажные, грибов в лесу много,
находки там бывали всякие разные, но повторюсь - бывали :(, я лично ничего такого.... 0-0 там не находил, товарищи поднимали интересные вещи, но в основном по рассказам -o-, хотя кое что и в живую видел. :-[
вообще окрестности Рогачева очень люблю! Сюда , с б\у шным тесоро >:-(, одного из товарищей, я был вывезен первый раз на коп, :), и поднял "убитую" копейку масонскую, *_* _!
проезжая мимо этих замечательных мест всегда почему то поднимается настроение и в голове начинают зреть планы на поиск новых мест и прочее :)
в последнее время туда приезжают толпы копателей, и бегают толпой за трактором, иногда кроме шмурдяка не чего не найдя...
ну и я конечно время от времени выезжаю туда просто погулять :) !_b
-
В Питере своё поле чудес есть. Нах нам Рогачёво? :-[ -o-
-
В Питере своё поле чудес есть. Нах нам Рогачёво? :-[ -o-
это и понятно :-D, Питер это далеко, почти другая планета, если по пытаться выехать на денек в Рогачева ;D
-
В Питере своё поле чудес есть. Нах нам Рогачёво? :-[ -o-
И не сомневаюсь, что есть своё чудо-место под Питером :-D Я думаю, надо съездить в Рогачево, а то слышала, да не видела. Там не одно поле, может и найду чего -o- В выходные, если ничего не помешает, съезжу.
-
Хороших находок, ув.ТБ. Вы сезон удачно открыли? _@
-
Хороших находок, ув.ТБ. Вы сезон удачно открыли? _@
Спасибо вам, грейдер, за пожелания :) Живому человеку всё мало, всё не хватает ;D Конечно хотелось бы лучше, в плане подольше походить, покапать. Стоимость находок меня волнует меньше всего. Сам процесс захватывает !_b
-
В Питере своё поле чудес есть. Нах нам Рогачёво? :-[ -o-
И не сомневаюсь, что есть своё чудо-место под Питером :-D Я думаю, надо съездить в Рогачево, а то слышала, да не видела. Там не одно поле, может и найду чего -o- В выходные, если ничего не помешает, съезжу.
если в выходной, то лучше пораньше утром, а то потом народу будет.... и машину негде поставить ;D ;D ;D, придется парковаться черте где и пешком до заветного поля -o- 8) ;D !_b
-
вообще если серьезно, по моему туда сейчас, благодаря "рекламе" и ездят только посмотреть :), толпа народу у кого не спроси все первый раз только посмотреть все ходят клюшками машут - находок ноль., так что если от делать нечего, тогда да, а так если есть на примете другие места...., то ???
я заезжаю иногда, и то по тому что дача не далеко, так время провести. :)
а от вас не близко получится, да и пробки там по выходным. 8)
-
Полей там не мало, где-нибудь пристроюсь ;D да не сильно далеко 8) Ехать, не идти ;D Я, больше зятя хочу туда отвести 8) Свои места ещё половодьем перекрыты, подождать надо -o-, а "куда нибудь", ехать не охота, времени жаль . Вот если задождит, тогда - "есть у меня один могильничек"(с), в старую школу поедем.
-
У нас нет полей чудес,да и не надо :) без них накопаем...
Сегодня открыл сезон.
-
У нас нет полей чудес,да и не надо :) без них накопаем...
Сегодня открыл сезон.
тогда мы едем к вам! ;D ;D
-
У нас нет полей чудес,да и не надо :) без них накопаем...
Сегодня открыл сезон.
Ну и дай Бог :-D Пусть побольше будет _!