Монетонос
Разное => ФЛУД => Политика => Тема начата: micro-hummer от 26 Ноября 2012, 22:21:48
-
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Европейский союз обратился в ВТО с жалобами на ряд якобы протекционистских мер, предпринятых российскими властями после вступления страны в международную торговую организацию, сообщает в понедельник Рейтер
По данным агентства, Евросоюз обратил внимание ВТО на «непропорциональный» запрет на импорт из стран ЕС живого крупного и мелкого рогатого скота и введение утилизационного сбора на ввозимые в страну и произведенные на российской территории транспортные средства.
«Также существует некоторое количество других областей, по которым у ЕС есть вопросы или сомнения по поводу добросовестного выполнения Россией обязательств, связанных с членством в ВТО», — приводит агентство слова неназванного дипломата ЕС.
http://news.mail.ru/politics/11084427/?frommail=1
Чиновники походу думали,что прокатит ?
-
Правильно запретили ... там сначала эту скотину - портят, потом к нам - присылают.... :-[
http://lenta.ru/articles/2012/11/30/tiere/
-
Грейдер,умней тем нет? 8) :'(
-
Куда же еще умней ... Вступили в это ВТО - вот и шлют нам со свово гнилова запада разную заразу... и это только начала...конец света - не за горами.... -o-
-
Ну с животинкой то зачем хню выложили? Гомосятины мало? Тфю блин.Одна зараза кругом.Грейдер,прекращайте сюда всю эту гадость тащить.
-
Политика ,вообще то - грязное дело ,товарищ Кот ...не для чистоплюев... _V
А такая информация - раскрывает образ нашего империалистического врага,
во всей его мерзкой неприглядности и заставляет задуматься низкопоклонников
перед западом, к - чему они прямиком идут... К отмене - Елки и сексу с животными.