Монетонос
Кладоискательство => Идентификация => Тема начата: pasechnik от 28 Декабря 2011, 19:32:46
-
Здравствуйте! Вот такой обломок креста подял с помощью МД. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какой это крест, какого века? Размеры:
Большая перекладина длиной 137мм,малая 62,8, общая высота100мм. На обратной стороне надписи, похоже как молитвы. Найден Кировская обл. Сопутка металломусор, обручи от бочек. И ещё, представляет ли он какую нибудь ценность, если да, то со скольки можно стартануть на ауке?
Всем большое спасибо.
-
Киотный крест, Распятие Христово – русское медное литьё XIXв.
-
Извините, а по цене не подскажите? Или просто бонус?
-
Даже на бонус не тянет!
-
Понял, спасибо.
-
Приветствую, мой крест взят на 705 терку, в Ломоносовском р-не, Лен. обл. Молитв сзади нет, говорят, 18-нач. 19 века, советую, прозвонить рядом и найти вторую часть! Мы с женой так из двух половин, карельскую фибулу 10 века подняли с разрывом в 1.5 месяца на одном месте из 2вух половин. Крест и фибулу прилагаю (фото). Удачи и всех благ в новом сезоне.
ЗЫ: Кировск - это тот что под Питером? Или под Кировом?
-
Вроде из этой оперы ...обычно вершки выскакивают.
-
вот....
-
Следующий раз туда поеду, буду вершок искать -o- _V !_b
-
Опять флужу.... :-\ я своё барахло ищщу на 34-ю тёрку , однако не жалуюсь. Звиняйте хлопцы. _V
-
Опять флужу.... :-\ я своё барахло ищщу на 34-ю тёрку , однако не жалуюсь. Звиняйте хлопцы. _V
А что, тоже нормальный агрегат -o- Кстати, моя жена себе тоже агрегат требует, может кто подскажет? Хочу ей по круче, чем мо терочка взять, может е-трак, есть смысл?
-
Давайте в другой теме пообщаемся иначе нам :-X или в личку...