Монетонос

Разное => ФЛУД => Тема начата: Василий Тёмный от 28 Октября 2011, 23:37:01

Название: База данных на всех?
Отправлено: Василий Тёмный от 28 Октября 2011, 23:37:01
Кто нибудь пользовал данный ресурс?Просто не хочется попасть на бабки с телефона...а ведь интересно посмотреть!Не развод ли сие-кто знает?

http://infor.mooo.com/ (http://infor.mooo.com/)
Название: Re: База данных на всех?
Отправлено: Medox от 28 Октября 2011, 23:54:43
Бл..., послал там sms-ки, 320 руб. вычли!  O0 Уроды! деньги кончились и код не получил! Пишут бесплатно.
Название: Re: База данных на всех?
Отправлено: Василий Тёмный от 29 Октября 2011, 00:01:45
Medox  поэтому я и спрашиваю предварительно...ведь не зная броду!
Будьте осторожны-ЛОХОТРОН!!!!
Название: Re: База данных на всех?
Отправлено: Medox от 29 Октября 2011, 00:09:44
Моё любопытство меня разорит! Ведь не в первый раз с этими sms-ми влетаю! O0 ;D
Название: Re: База данных на всех?
Отправлено: maus71 от 29 Октября 2011, 01:05:38
Вы такие как я..   ;D Лично мне, базы вообще - не нужны.. Нахера (извиняюсь.. :-\)  они мне.. НО! Гуляя по радиорынку(один хрен, в инете или там..) , несколько раз покупал их.. Причем, дешевле -  в несколько раз, чем покупали за минуту до меня другие при мне.. (видел сколько они отдавали.. -o-).. После этого, подходил и спрашивал.. назначали цену.. говорил - похожу подумаю.., а на обратном пути меня отлавливали.. торговались.. и видно понимая, что она мне - не нужна.. (а так и было.., просто - любопытство..).. отдавали в три раза дешевле.. Так они и валяются.. :)  Больше - не покупаю..  -o-

P.S. Как правило, все эти базы данных, оказываются еще и очень старыми.. как минимум, двухлетней давности..  -o-
Название: Re: База данных на всех?
Отправлено: ond331 от 29 Октября 2011, 16:26:40
конечно же это все развод и лохотрон , где просят ввести номер телефона , от туда я сразу ухожу , нечего деньги тратить , а эта база , родословная и прочее , раз знакомый хотел приколоться и посмотреть про себя , да еще и грамоту обещали с фамилией и прочими данными о твоей родословной , ну и вышло заплатил пару сотен , пришла обычная информация о фамилии и все , я ему все это за 2 минуты бесплатно а нете нашел  ;D , а насчет грамоты и там лохотрон , когда она должна была появится , зависла страница , а при обновлении ее , появилось все заново с номером  ;D , так что друзья если вас просят отправить смс с любого сайта , даже от имени монетоноса - значит или это лохотрон или сайт взломан , а такое у нас сплошь и рядом  :)
Название: Re: База данных на всех?
Отправлено: Medox от 02 Ноября 2011, 14:35:29
Код всё-таки пришел. :-D Я вбил этот код и не хрена ничего там не было.  ;D