Монетонос
Нумизматика => Монеты СССР, России после 1917 года => Монеты СССР-России после 1961 года => Тема начата: boban от 29 Марта 2011, 11:44:02
-
заканчиваю с копейками. посмотрите, я не ошибаюсь, это шт.3.22.Б П-Е расставлены. с-п мелкие приспущены.точка по середине.
-
А где другая сторона. И сделайте фото ровно сверху а не под углом ;)
-
смотрю таблицу. буквы П Е раставлены с-п меньше приспущены. точка по середине.шт.3.22.Б. на этой ПЕ сближены. вот и путаюсь.
-
аверс
-
а с такими вообще не могу разобраться. нижний лист не окантован слева. П Е расставлены. с -п мелкие,приспущены,точка ближе к п.
-
Шт 3.22 Б не парься Учитывай Разнос штемпеля и плакировку в данном месте толще на микроны вот и разница.
Мой те совет Выбирай только те монеты которые имеют ну хотя бы 5- 10 отличий . вот тут можно уже и подумать _!
-
ну вообще-то нижний лист окантован и не окантован с левой стороны большая разница. в других годах указано четко окантован-не четко окантован. ,а это гораздо трудней определить. А тут у одной ПЕ сближены, у другой раставлены. обе шт.3.22.Б-?