Монетонос
Разное => ФЛУД => Тема начата: dynamit от 23 Марта 2011, 00:43:03
-
Хозяйка дома в Удмуртии застала вора за стиркой штанов....
20 марта 2011
В минувшем январе хозяйка одного из домов села Дебесы застала у себя полуобнаженного мужчину, который рылся в ее вещах. Увидев хозяйку, мужчина убежал, не успев прихватить с собой приготовленные для похищения вещи, передает «Интерфакс».
«Кроме того, обескураженная женщина обнаружила, что в ее стиральной машине стираются штаны незадачливого вора», - уточняется в сообщении.
Бегущего по морозу без штанов мужчину увидел на улице недалеко от дома муж хозяйки, задержал и отвел в ОВД по Дебесскому району. В отношении него было возбуждено уголовное дело о покушении на кражу. В ходе расследования выяснилось, что задержан житель Дебес Андрей Черепков, ранее уже судимый за совершение преступлений корыстной направленности.
Во время кражи он был пьян, а стоимость вещей, которые он хотел прихватить с собой, составила всего 1 тыс. 845 рублей. Прокуратура Дебесского района направила дело в суд. За совершение данного преступления Черепкову может быть назначено наказание в виде лишения свободы до 4,5 лет.
----------------------------------------------------------------------------------------
Я вот только не понял... а с чего он их стирать то стал ;D
-
Был другой интересный случай. Вор залез ночью в окно. Все собрал, увидел спящую женщину, разделся и лег к ней, а под одеялом оказался муж спал.. Вдвоем они его и скрутили.. :)